DOOM - в сети появились первые кадры нового фильма
19 Комментарии: 33

DOOM - в сети появились первые кадры нового фильма

Автор: hog12
Дата: 09.03.2019 13:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield V - DICE показала битву между США и Японией в эпичном трейлере пятой главы шутера

    10 24.10.2019 05:41 от Stanislav34
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry

Прошел почти год с тех пор, как Universal сообщила, что работает над над новым фильмом в знаменитой игровой вселенной DOOM. В течение последующих месяцев подробностей о готовящейся картине было мало. И вот минувшим вечером авторы, наконец, нарушили молчание и поделились новой информацией.

Прежде всего, кино получило подзаголовок и теперь звучит как DOOM: ANNIHILATION. В синопсисе рассказывается о группе космических десантников, которые ловят сигнал бедствия с Марса. Отвечая на него, они узнают, что марсианская база была захвачена демоническими существами, которые грозят устроить Ад на Земле.

К синопсису прилагаются и три первых кадра предстоящего фильма:

    

В фильме снимаются Эми Мэнсон (сериал Misfits, "Атлантида", "На игле 2"), Доминик Мафам ("Офелия"), Люк Аллен-Гейл (сериал "Доминион","Безбашенные", "Улица Потрошителя") и Нина Бергман ("Автомобиль: Дорога мести", "Земля астронавтов", "Проводник").

За сценарий и режиссуру DOOM: ANNIHILATION отвечает Тони Джильо, на счету которого есть такие фильмы, как "Быстрый и мёртвый", "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" и несколько частей франшизы "Смертельная Гонка". Исполнительными продюсерами значатся Лоренцо Ди Бонавентуры ("Шмель") и Джон Уэллс ("Царство животных"), а также Джеффри Бич, Филлип Рот и Огден Гаванский.

Релиз фильма ожидается осенью этого года сразу в цифровом формате.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
antonPSN
antonPSN 7.49 09.03.2019 13:11 (изменен) удалён
0
Судя по этим трем кадрам... все плохо. Даже может быть очень плохо.
kashkamalashka
kashkamalashka 10.56 09.03.2019 13:12 удалён
3
Чёт стариной Уве пахнуло от снимков
GoodHunter
GoodHunter 1.16 09.03.2019 13:17 удалён
0
У говносиквела Смертельной Битвы был тот же подзаголовок :D
tramway
tramway 1.7 09.03.2019 13:26 удалён
-4
Удивительно как таких ,,топовых,, звёзд смогли заполучить для сьемок в этом шедевре.
Folo
Folo 29.26 09.03.2019 13:27 удалён
1
Опять бабы-спецназовцы... Я реально начинаю думать, что человечество не может долго находится во вменяемом состоянии без большой кровопролитной войны... когда на место встают все гендерные условности, ценность профессий и сила прогресса...
Preyas
Preyas 1.3 09.03.2019 13:38 удалён
0
В этот раз Марс будут спасать ,от демонических созданий с синими лицами, женщины-дисантихи в велосипедных шлемах .
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.52 09.03.2019 14:05 удалён
2
Toxic masculinity is the real Doom.
Hatjin
Hatjin 48.07 09.03.2019 14:11 удалён
0
На втором скрине Думгай? Похожим вышел, хотя прическу бы надо каноничной сделать. Но походу это опять экранизация третьего дума.
KuP9l
KuP9l 36.38 09.03.2019 14:21 удалён
0
Это будет плохо.
Grantovich
Grantovich 24.01 09.03.2019 14:25 удалён
0
Мне кажется, что предыдущая экранизация получит статус "вполне себе норм", на фоне этого поделия.
Denoise47
Denoise47 22.43 09.03.2019 14:32 удалён
0
Феминаци против сил зла. Они там в штатах совсем рехнулись на почве SJW.
Ray
Ray 23.25 09.03.2019 14:57 удалён
7
удивительный случай когда по трем кадрам понятно что будет говно
Ku6opr
Ku6opr 65.87 09.03.2019 15:09 удалён
4
Grantovich: Мне кажется, что предыдущая экранизация получит статус "вполне себе норм", на фоне этого поделия.
В точности мои мысли
BLOODec
BLOODec 13.32 09.03.2019 15:18 удалён
5
Первый фильм со Скалой был не такой уж и плохой, а вот эта поделка, чую будет полным шлаком.
Kart
Kart 45.4 09.03.2019 15:42 удалён
2
Grantovich она и была "вполне себе норм". Впрочем и на этом фильме ставить крест по трём кадрам или касту актеров-такое себе. Не припомню, чтоб мне кто-то обещал шедевр в рамках экшен фильмов с приходом нового Дума. Так что вполне можно ожидать нормальную картину средненького пошива.
Quinzel
Quinzel 49.58 09.03.2019 15:50 удалён
1
Что за позорище, а главное франчайз снова популярен, можно же было снять дорогой хороший фильм с настоящим адом а не метафорическим, поднять денег, зачем же так втаптывать в грязь эту франшизу.
Dogstar
Dogstar 0.3 09.03.2019 16:21 удалён
0
Folo: Опять бабы-спецназовцы... Я реально начинаю думать, что человечество не может долго находится во вменяемом состоянии без большой кровопролитной войны... когда на место встают все гендерные условности, ценность профессий и сила прогресса...
О женщинах-солдатах ты конечно не слышал. Фильмы, в том числе советские, не смотрел. Ну и лично участвовать в "большой кровопролитной войне" вряд ли станешь
prikolist
prikolist 44.83 09.03.2019 16:29 удалён
-3
похоже на порнуху типа с сюжетом))
6wg
6wg 2.64 09.03.2019 16:38 удалён
0
а мне старенький фильм понравился, со скалой который
CeH9
CeH9 1.93 09.03.2019 16:59 (изменен) удалён
2
Dogstar: О женщинах-солдатах ты конечно не слышал
Одно дело обычный солдат, другое- спецназ и прочие группы быстрого реагирования, коие есть, но их очень и очень мало.