Такой Элизабет вы еще не видели — в сети появилась демонстрация ранней версии BioShock Infinite
25 Комментарии: 15

Такой Элизабет вы еще не видели — в сети появилась демонстрация ранней версии BioShock Infinite

Автор: Ran
Дата: 09.03.2019 12:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    25 19.04.2021 12:55 от Gromivan741
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    105 19.04.2021 12:44 от opposer
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:45 от Shibito
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.04.2021 12:37 от Vaka
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:36 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy

Благодаря бразильскому игровому каналу NeoGamer на YouTube появилось около 30 минут геймплея из ранних версий BioShock Infinite. Видео содержит нарезку из бета-версии игры, вырезанные катсцены, а также драгоценные секунды, показывающие прототип Элизабет, где она выглядит совсем иначе.

Местами привычные пейзажи Колумбии не узнать — геймплей содержит несколько тонких различий между ранней версией и финальным продуктом, выпущенным для широкой аудитории. Опытные геймеры сразу заметят разницу в локациях, а также изменения в важных игровых событиях. Значительная часть BioShock Infinite подверглась переработке.

Мы также видим, как Элизабет использует телекинетические способности, не встречавшиеся в полной версии игры (они были заменены на другую возможность). Главная героиня BioShock Infinite постепенно менялась на протяжении всего процесса разработки, прежде чем стать той, которую мы все знаем и любим.

BioShock

BioShock Infinite вышла на PS3, Xbox 360 и PC почти шесть лет назад, в марте 2013 года, и стала отличным завершением трилогии.

Читайте также: Тысяча и один глич Fallout 76

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Analo
Analo 23.55 09.03.2019 12:46 удалён
5
Ну раньше глаза были человеческие, а сейчас выпученные мультяшные. В CG-ролике она вообще Алису напоминала.
Barnacle
Barnacle 1.86 09.03.2019 12:58 удалён
0
В смысле не видели? Это в 13-м году и показывали.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 09.03.2019 13:00 (изменен) удалён
2
В современном мире было бы наоборот, начали бы с няши и кончили бы..... Вот тем... Существом. Из начала ролика.
Folo
Folo 40.25 09.03.2019 13:23 удалён
0
Analo: Ну раньше глаза были человеческие, а сейчас выпученные мультяшные. В CG-ролике она вообще Алису напоминала.
Она по замыслу скорее символ чистоты мира Колумбии. Для этого её так и выделили. На мой взгляд замечательное решение и очень запоминающийся персонаж.
SJey
SJey 71.55 09.03.2019 13:26 удалён
-4
Жаль вот только игра плохо продалась и студию прикрыли.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.71 09.03.2019 13:44 удалён
0
Именно этот трейлер и создал для меня огромное количество хайпа, а по итогу игра получилась проходной показухой, Биошок 2 и то был лучше имхо
ShadowX1989
ShadowX1989 37.35 09.03.2019 13:50 (изменен) удалён
-2
Благодаря бразильскому игровому каналу NeoGamer на YouTube появилось около 30 минут геймплея из ранних версий BioShock Infinite.
Аммм... большая часть демонстрации из данного видео были продемонстрированы на E3 и других выставках.
KuP9l
KuP9l 50.75 09.03.2019 14:14 удалён
0
SJey: Жаль вот только игра плохо продалась и студию прикрыли.
Студию прикрыли по другой причине. https://gamemag.ru/news/88517/irrational-games-zakryvayutsya
Grantovich
Grantovich 63.16 09.03.2019 14:49 удалён
0
У меня дежавю, я это всё уже видел... Автора с подключением...
DStrange
DStrange 9.44 09.03.2019 15:57 удалён
2
А бетка местами занятная, физика окружающих предметов была даже какая-никакая, Комсток не дедушка с бородой, аля Гитлер ток без усов...
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.71 09.03.2019 17:45 удалён
9
@urodpadla Дрочили на неё чисто из-за жирной политоты завезённой в игру. Сама идея Колумбии это жирный стёб на ценности всяких консервативных республиканцев, это одна из первых игр которая продвигала жирно такие тематики в игры, и да, были игры которые имели паралелли с реальным миров прямые, тот же Хейло - это просто аллегория США и её страха перед террористами с ближнего востока и войнами там, но всё это было не так сильно натянуто за уши, и не настолько прямолинейно как в Инфините. "Расизм - ПЛОХО!" Плюс это был год "игр-кино", и в принципе как кино там много неплохих сцен, и канешн если женщина танцует под музыку то за это стоит вручить видеоигровой оскар, ведь это так "эмоционально". Хотя по моему Дельта и Биошока 2 проявлял намного больше эмоций без диалогов чем Элизабет и ГГ за весь Инфинит. С точки зрения Геймплея там вообще всё печально, и этот скайхук хоть и прикольный первые пару раз, но ничем не кручи подводных прогулок с эпичным видом. Ну и конечно есть ещё "сюжетный поворот в завязке". Если игрок не поймёт до конца что произошло в финале нашей игре - то он обязательно подумает что это была умная концовка и сделает вид что понял чтобы тоже казаться умным! Смотрите - Это же Рэпчур из первой игры! Очень Круто! Имхо, одна из самых разхвалённых игр, пропиаринной за то что они там боролись за права женщин, потому что бюст уменьшили, ну и потому что концовка от ГЕНИЯ! Шедевр 10/10! Мы же все слышали про квантовую неопределённость, и если она есть в игре, значит игра сразу становится умнее тоже, да?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 09.03.2019 18:36 удалён
4
RussianGuyovich: ну и потому что концовка от ГЕНИЯ! Шедевр 10/10! Мы же все слышали про квантовую неопределённость, и если она есть в игре, значит игра сразу становится умнее тоже, да?
Помню много было восторгов по этому поводу, но мне показалось что такая развязка только обесценивает все твои действия.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.71 09.03.2019 18:40 удалён
0
ThrashBoat: Помню много было восторгов по этому поводу, но мне показалось что такая развязка только обесценивает все твои действия.
Если у концовки есть неожиданный поворот, то это обязательно делает сюжет очень продуманным и со смыслом, я же его не понял без объяснений и интернет-статьей. А если в игре есть ещё женщина которая танцует и плачит, то наверное игра очень эмоциональная, есть всё таки интересные персонажи. Их даже в My Little Pony нарисовали в виде пасхалки. Культовая игра!
Hakkuren
Hakkuren 27.41 09.03.2019 20:50 (изменен) удалён
0
. Тоже не понимаю этого дроча на Инфинит, унылая посредственность
. я же его не понял без объяснений и интернет-статьей
Интересно вы на уроках тоже говорите что "Я тут не понял СТО, поэтому Энштейн унылая посредственность"
John92Shepard
John92Shepard -7.58 10.03.2019 02:57 удалён
3
Hakkuren: Интересно вы на уроках тоже говорите что "Я тут не понял СТО, поэтому Энштейн унылая посредственность" Отредактировано Hakkuren 09.03.2019 20:51:13
Щас бы сложную науку сравнивать с посредственным сценарием, ага.