One Leaves - в сети начали появляться баннеры новой таинственной игры для платформ Microsoft
16 Комментарии: 26

One Leaves - в сети начали появляться баннеры новой таинственной игры для платформ Microsoft

Автор: hog12
Дата: 07.03.2019 13:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    3 21.04.2021 04:41 от KruSpe
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    13 21.04.2021 04:39 от WarlokIII
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    46 21.04.2021 04:38 от WarlokIII
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    79 21.04.2021 04:22 от WarlokIII
  • Valve обновила Steam: Клиент больше не будет вылетать, если в вашей библиотеке больше 25 тысяч игр

    15 21.04.2021 04:11 от Lom_off_the1

Грядущий эпизод Inside Xbox выйдет на следующей неделе. В нём речь пойдет как уже об анонсированных играх, так и совершенно новых.

Одним из сюрпризов, похоже, может стать некий условно-бесплатный тайтл под названием One Leaves, который внезапно начал появляться на рекламных баннерах в интернете, а затем столь же таинственно исчезать

One Leaves

Разработчики и издатель пока неизвестны. Некоторую информацию об игре можно выудить на официальном сайте, где говорится, что релиз готовится на PC под управлением Windows 10 и консоли Xbox One.

Проект представляет из себя сурвайвл-хоррор с видом от первого лица. Местом действия, судя по всему, станет какое-то заброшенное учреждение, в котором творятся странные вещи (например, мебель передвигается сама по себе). Туда попадают четыре человека, но только один может спастить.

На сайте разработчиков есть короткий тизер - посмотреть его можно только там.

Учитывая тот факт, что рекламные баннеры для проекта уже готовы, подробностей о One Leaves стоит ожидать уже очень скоро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Chieffy
Chieffy 21.96 07.03.2019 21:30 удалён
12
Комментаторы лалки не удосужились прикинуть, что с боксом связывает эту поделку только то, что ее там выпускают. И выпускают ее не майки и не их студия
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
gramaton
gramaton 13.54 07.03.2019 13:06 удалён
1
люблю такие игры (нет), графен и геймплей прямиком из 2010, ммм... очередной пека-экз для лучшей платформы, ага
slowest.flow
slowest.flow 8.01 07.03.2019 13:08 удалён
0
эксклюзив который мы заслужили. ф2п онлайн с графоном как в первом халф лайф господи, дайте 2
Supersonic
Supersonic 205.52 07.03.2019 13:10 (изменен) удалён
0
Запилила бы Microsort, что-нибудь типа Silent Hill, вот это было бы круто!
Hatjin
Hatjin 60.62 07.03.2019 13:10 удалён
-7
Жаль не для пс2((
SoulForged
SoulForged 29.38 07.03.2019 13:11 (изменен) удалён
2
в dbd с таким же унылым графонием играет же куча народу, а он еще и не фритуплей вроде
Gaiver
Gaiver 51.98 07.03.2019 13:22 удалён
0
Не плоды ли это новокупленных студий MS?
Lambdass
Lambdass 46.46 07.03.2019 13:24 удалён
0
Вин уровня уровней из Garry's мода.
Zeboim
Zeboim 5.87 07.03.2019 13:29 удалён
-4
Выглядит как индюшатина с кикстартера.
TerobiteX
TerobiteX 61.36 07.03.2019 13:46 удалён
0
Даже стиля нет.Безвкусица,а не баннер. Помните баннеры сайлет хилла?Синяки под глазами гг,туман вокруг зданий и деревьев.У резика символ зонтика..у дед спейса зеленый свет в темноте и тд.....а тут фигня.
DLine
DLine 42.78 07.03.2019 14:09 удалён
1
Что то столько хейта от одной картинки, что с вами народ? Действительно что ужасно - фри ту плэй.
Windows1235
Windows1235 4.9 07.03.2019 14:26 удалён
0
DLine на сайт перейди и узри эту поделку.
Bum-Palka
Bum-Palka 0.14 07.03.2019 14:42 удалён
1
Вот вам и "эксклюзивы" от новых студий Майкрософт. Наворачивайте, только не обляпайтесь.
Abunai13
Abunai13 0.7 07.03.2019 15:05 удалён
1
Инвалидная коляска как раз для этой игры, опять майки "костыли" выпустят с 4к ,печаль.
Denoise47
Denoise47 32.91 07.03.2019 15:12 удалён
3
Windows1235 мля, я перешел. Что за треш:D
micluha
micluha 40.12 07.03.2019 15:30 удалён
-1
Увидел баннер - подумал: О, Until Dawn, ты ли это? Перешёл на сайт и захотелось вернуть время вспять и не видеть ЭТО. Microsoft, дружище, что с тобой?
DLine
DLine 42.78 07.03.2019 15:58 удалён
5
Windows1235 Воу, они вернулись к ps2
KOZIK
KOZIK 83.21 07.03.2019 16:12 удалён
0
Я думал полоса стыда за экзы мс закончилась на крэкдауне...
KRA47
KRA47 253.75 07.03.2019 16:26 удалён
0
Лол,графика уровня 4 Сайлент Хилла ,но уверен,тут требования будут минимум как в какой-нибудь современной ААА игре.
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.11 07.03.2019 16:44 удалён
2
Выглядит, как херовенький мод для HL2.
RocketBunny
RocketBunny 9.06 07.03.2019 19:27 удалён
0
А чего все на МС накинулись? Сказано же "Разработчики и издатель пока неизвестны".