Столица в опасности - Ubisoft представила релизный трейлер The Division 2
7 Комментарии: 12

Столица в опасности - Ubisoft представила релизный трейлер The Division 2

Дата: 05.03.2019 21:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Редакция Polygon не знает лора Apex Legends и Titanfall, но винит во всем "токсичную" студию Respawn

    12 23.04.2021 18:08 от Decay-Reel
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    27 23.04.2021 18:07 от G700
  • Расхитительница гробниц против динозавров: Представлена статуэтка Лары Крофт за 115 тысяч рублей

    7 23.04.2021 18:00 от Decay-Reel
  • Исполнитель роли Саб-Зиро ответил на вопрос об участии в возможном сиквеле

    8 23.04.2021 17:58 от Chornolio
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    10 23.04.2021 17:56 от Rage

Компания Ubisoft представила новый трейлер, посвященный скорому релизу мультиплеерного боевика с ролевыми элементами Tom Clancy's The Division 2

Одновременно с этим издатель показал новый ролик, посвященный уникальной игровой механике "Эхо". Она позволяет исследовать окружающий мир и раскрывать детали предыстории вселенной игры. ИИ агентов использует данные из камер наблюдения, смартфонов и других устройств, чтобы увидеть голограммы прошедших событий в режиме дополненной реальности. За такие находки игроки будут получать поощрения в виде ценных предметов.

The Division 2 выходит на ПК, Xbox One и PS4 уже 15 марта.

Смотрите также: The Division 2 - в новом трейлере Ubisoft приглашает игроков войти в темную зону

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
OkaRin
OkaRin 154.36 05.03.2019 23:28 удалён
-2
Meh...Очередная сервисная пустышка. Юби, где игры? Дайте уже Принца нового наконец!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63.04 05.03.2019 23:44 удалён
2
OkaRin Допиленная первая дивижн на данный момент весьма глубокая РПГ, есличо. По второй есть серьёзные и обоснованные вопросы, которые к релизу поправить, очевидно, не успеют. Но уже сейчас понятно, что это куда более глубокая игра, чем какой-нибудь Анфем.
mishoook
mishoook 3.43 05.03.2019 23:51 удалён
1
Возможно кто сталкивался со сложностью MIKE-01 при попытке войти в игру?!
maksimusinrome
maksimusinrome 25.02 06.03.2019 00:06 удалён
2
тАААААкой пафосный трейлер. Вашингтон в опасности))) Красивая картинка , жаль сюжетку не завезли.Онлайн не для меня.
LaserDot
LaserDot 0.73 06.03.2019 00:11 удалён
1
maksimusinrome: Онлайн не для меня.
Кто мешает проходить сюжетку в соло?
maksimusinrome
maksimusinrome 25.02 06.03.2019 01:03 удалён
3
LaserDot Дружище ,давай не будем себя обманывать! Эта игра делалась не для сюжета с вытекающими,а для онлайна.
Decay-Reel
Decay-Reel 167.28 06.03.2019 01:45 удалён
4
maksimusinrome: LaserDot Дружище ,давай не будем себя обманывать! Эта игра делалась не для сюжета с вытекающими,а для онлайна.
Ну в первой части был не такой уж и плохой сюжет, и достаточно много контента для одиночной игры.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66 06.03.2019 01:52 удалён
-1
@Decay-Reel: Ну в первой части был не такой уж и плохой сюжет, и достаточно много контента для одиночной игры.
Но самому его проходить было безумно скучно.
Decay-Reel
Decay-Reel 167.28 06.03.2019 03:43 удалён
0
SpikeLeeAngel: Но самому его проходить было безумно скучно.
Ну так это не говорит о том, что игра плоха, это говорит о том, что лично тебе не зашла. Мне например Lust of Ass было проходить безумно скучно, а для многих это шедевр и лучшая игра прошлого поколения.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.87 06.03.2019 04:32 удалён
0
SpikeLeeAngel: Но самому его проходить было безумно скучно.
Побегали на выходных в бету с другом и дропнули через два часа игры, хотя можно было три дня гамать) Скукааа...
heavy_rain
heavy_rain 136.3 06.03.2019 06:39 удалён
2
OkaRin: Дайте уже Принца нового наконец!
Что бы они и его сделали еще хуже? И так последние три игры по Принцу Персии были так себе.
OkaRin
OkaRin 154.36 06.03.2019 17:39 (изменен) удалён
3
heavy_rain Две - да, а вот Prince of Persia 2008 офигенным вышел, Элика классная. Какого же было разочарование от концовки, горечь которого сейчас ощущаешь с особым привкусом спустя столько лет, лол. Эх. Ассасины последние хорошо получаются у них, почему бы не сделать? Главное, конечно, без всех этих веяний сервисных, иначе швах. А так -- и поклонникам кайф и одна из команд отвлечётся, сделают другой проект, что-то новое для себя откроют и потом с новыми силами Асссасина. Nai1inDaAss Там гринда уж слишком много, олдовые ммо-стайл, я уже слишком стар для подобного(. Но то, что более глубокая чем Анфем - соглашусь, допиливали же по желанию игроков всё время наравне с Радугой и наслышан от играющих, что там всё очень даже ок стало в отличии от ваниллы с минимумом контента, кривым балансом, врагами-губками и прочим. Просто не для меня этот жанр. Могу только в Дестини 2, уж очень дизайн нравится и эстетика космическая (о, кстати, которая как раз почти то же, что Дивижн 2 ака допиленная первая игра), но и то, всё никак не засяду -- главная дилемма в том, что мне в такие игры ТОЛЬКО с друзьями играется интересно, одному по матчмейкингу с рандомами скучно. Максимум пвп.