Super Smash Bros. Ultimate - Масахиро Сакурай продолжал работать над игрой даже во время проблем со здоровьем
11 Комментарии: 6

Super Smash Bros. Ultimate - Масахиро Сакурай продолжал работать над игрой даже во время проблем со здоровьем

Дата: 06.03.2019 16:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    45 20.04.2021 11:04 от Tuurngait
  • Аниме по мотивам Dota получит второй сезон

    2 20.04.2021 11:00 от Grantovich
  • Инсайдеры: Хлоя Беннет может сыграть спутницу Дарта Вейдера

    7 20.04.2021 10:58 от RIDDICK_2
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    26 20.04.2021 10:57 от Xopek
  • Metal Gear Rising от PlatinumGames вернется? Konami зарегистрировала новую торговую марку

    17 20.04.2021 10:56 от Herman45

Известный геймдизайнер Масахиро Сакурай рассказал в интервью японскому журналу Nintendo Dream, что не прекращал работать над Super Smash Bros. Ultimate даже во время проблем со здоровьем, стремясь в срок выпустить качественный продукт, где все создано под его присмотром.

Масахиро Сакурай и Хидео Кодзима

В беседе с журналистом Сакурай напомнил, что является фрилансером. Раздав задания команде, он мог бы лично появляться в офисе лишь раз в неделю, особенно в периоды болезни. Но будучи по характеру трудоголиком, трудился в одном помещении с командой разработчиков каждый день даже после сильного отравления - геймдизайнеру ставили капельницу, после чего он продолжал работу в штатном режиме.

"Я каждый день приходил на работу, вовремя составлял отчеты. Я всегда работаю, есть много вещей, благодаря которым я нахожусь в хорошем настроении!".

Масахиро Сакурай является создателем серий Kirby и Super Smash Bros. С Nintendo он работает по специальному контракту. Разработка Super Smash Bros. Ultimate для Switch продлилась почти три года. На запуске файтинг побил все рекорды, разойдясь тиражом в 12,08 млн копий всего за три недели.

Сейчас Сакурай занимается созданием дополнений для игры. Первое, с Джокером из Persona 5, выйдет в апреле 2019 года, а последнее появится только в начале 2020 года.

Читайте также: Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
TerobiteX
TerobiteX 61.38 06.03.2019 16:34 удалён
-1
Просто большой молодец!Обожаю смеш,только оторваться сложно....уже два чайника спалил и суп пожарил.Смешоманом стал.Почти всех духов собрал.Играю за Крома в основном.Игра хлеще любого алко и азартных игр в хорошем смысле. На днях еще про пасхалку Пита и Палютены узнал.Мини диалоги насчет многих персонажей.
Supersonic
Supersonic 205.52 06.03.2019 17:05 удалён
0
TerobiteX: Обожаю смеш,только оторваться сложно....уже два чайника спалил и суп пожарил.
http://abload.de/img/14272597521950g1usb.jpg
Xenofly92
Xenofly92 10.14 06.03.2019 17:10 удалён
1
На днях с товарищем весь день у меня проиграли в Ультимейт, потрясающая игра, где даже проигрывать приятно и сам процесс доставляет.
R3p0m3n
R3p0m3n 0.41 06.03.2019 20:47 удалён
0
Xenofly92: На днях с товарищем весь день у меня проиграли в Ультимейт, потрясающая игра, где даже проигрывать приятно и сам процесс доставляет.
На счёт приятно проигрывать, мне иногда кажется я разобью приставку нахрен...
Gauwoof
Gauwoof 44.7 06.03.2019 21:32 удалён
-2
Сакурай - большой молодец! Дай Бог ему здоровья и запаса творческого потенциала на годы вперёд!!! Ребята, добавляйтесь в друзья:) Играем регулярно
Xenofly92
Xenofly92 10.14 06.03.2019 21:46 удалён
4
R3p0m3n: На счёт приятно проигрывать, мне иногда кажется я разобью приставку нахрен...
Так ты не в онлайн играй, а с друзьями близкими по уровню, тогда фан)