Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Nintendo Switch
5 Комментарии: 4

Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Nintendo Switch

Дата: 06.03.2019 10:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Пользователи сети обнаружили на официальном сайте канадского отделения Nintendo страницу ремастера Turok в версиях для консоли Switch. В качестве даты выхода указано 18 марта.

В переписке с пользователями Discord представители Nightdive Studios, ответственные за создание ремастера, подтвердили, что после первой части Turok на Switch появится и вторая. Обе будут доступны по цене в $19,99 каждая - столько же просили за версии для Xbox One.

Первая часть Turok, выпущенная в 1997 году на Nintendo 64 и PC, повествовала о путешествующем во времени воине из специального отряда, который пытался собрать восемь частей артефакта, развеянных по всему миру. Целью игроков была борьба с динозаврами и разрушение коварных планов антагониста. 

Спустя год игра получила сиквел, который назывался Turok 2: Seeds of Evil. В нём главный герой продолжал отбиваться от доисторических ящеров, попутно пытаясь остановить очередного злодея от слияния Земли с Преисподней.

 

Читайте также: Enter the Gungeon - разработчики обновили информацию о продажах, анонсировано коробочное издание проекта для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Hatjin
Hatjin 60.66 06.03.2019 10:28 удалён
0
А я не знал что турок для н64 был. Сыграю-ка в оригинальчик
Archibald
Archibald 5.45 06.03.2019 10:43 удалён
0
Hatjin, больше скажу, Turok 3 является эксклюзивом N64. :) Не считая версию для Game Boy Color, конечно, там другая игра всё же.
tramway
tramway 4.17 06.03.2019 15:42 удалён
1
Был же Турок ещё во времена ps360.
Grey
Grey 44.37 06.03.2019 19:12 удалён
0
Вау вау, круто!) помню проходил Dinosaur Hunter на N64;) очень атмосферная игра, звуки, спецэффекты и много оружия!!!