Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Nintendo Switch
5 Комментарии: 4

Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Nintendo Switch

Дата: 06.03.2019 10:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Знай свою историю": В Call of Duty: Warzone обнаружен намек на скорый анонс новой части серии

    5 09.08.2020 20:06 от Xinel
  • Звезда "Мстителей" Бри Ларсон сыграла в Marvel's Avengers

    10 09.08.2020 20:06 от kro44i
  • В семье не без донатера: Школьник потратил 1,5 млн рублей на поддержку стримеров - мать смогла почти все вернуть

    64 09.08.2020 20:02 от Agent
  • "Ведьмак" для избранных: Обзор сериала "Проклятая" от Netflix

    10 09.08.2020 20:01 от Leko
  • Помогаем собрать новый PC: Материнская плата GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K ждут призера

    304 09.08.2020 19:59 от ZAKON

Пользователи сети обнаружили на официальном сайте канадского отделения Nintendo страницу ремастера Turok в версиях для консоли Switch. В качестве даты выхода указано 18 марта.

В переписке с пользователями Discord представители Nightdive Studios, ответственные за создание ремастера, подтвердили, что после первой части Turok на Switch появится и вторая. Обе будут доступны по цене в $19,99 каждая - столько же просили за версии для Xbox One.

Первая часть Turok, выпущенная в 1997 году на Nintendo 64 и PC, повествовала о путешествующем во времени воине из специального отряда, который пытался собрать восемь частей артефакта, развеянных по всему миру. Целью игроков была борьба с динозаврами и разрушение коварных планов антагониста. 

Спустя год игра получила сиквел, который назывался Turok 2: Seeds of Evil. В нём главный герой продолжал отбиваться от доисторических ящеров, попутно пытаясь остановить очередного злодея от слияния Земли с Преисподней.

 

Читайте также: Enter the Gungeon - разработчики обновили информацию о продажах, анонсировано коробочное издание проекта для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Hatjin
Hatjin 60.07 06.03.2019 10:28 удалён
0
А я не знал что турок для н64 был. Сыграю-ка в оригинальчик
Archibald
Archibald 5.43 06.03.2019 10:43 удалён
0
Hatjin, больше скажу, Turok 3 является эксклюзивом N64. :) Не считая версию для Game Boy Color, конечно, там другая игра всё же.
tramway
tramway 3.62 06.03.2019 15:42 удалён
1
Был же Турок ещё во времена ps360.
Grey
Grey 26.69 06.03.2019 19:12 удалён
0
Вау вау, круто!) помню проходил Dinosaur Hunter на N64;) очень атмосферная игра, звуки, спецэффекты и много оружия!!!