Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Nintendo Switch
5 Комментарии: 4

Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на Nintendo Switch

Дата: 06.03.2019 10:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Второму игроку приготовиться: Датирован выход книжного продолжения "Первому игроку приготовиться"

    12 12.07.2020 18:21 от legato
  • Трисс для фанатов сериала от Netflix: "Ведьмак 3" получил любопытный мод

    14 12.07.2020 18:21 от Dangerous_and_M
  • Не спешите продавать старые запечатанные игры - они могут стать раритетом: Копию Super Mario Bros. купили за 8 миллионов

    10 12.07.2020 18:17 от vitaho
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    8 12.07.2020 18:17 от Dangerous_and_M
  • "Предзаказ отменяется": Cyberpunk 2077 вновь оказалась в эпицентре скандала

    60 12.07.2020 18:13 от XA5IT

Пользователи сети обнаружили на официальном сайте канадского отделения Nintendo страницу ремастера Turok в версиях для консоли Switch. В качестве даты выхода указано 18 марта.

В переписке с пользователями Discord представители Nightdive Studios, ответственные за создание ремастера, подтвердили, что после первой части Turok на Switch появится и вторая. Обе будут доступны по цене в $19,99 каждая - столько же просили за версии для Xbox One.

Первая часть Turok, выпущенная в 1997 году на Nintendo 64 и PC, повествовала о путешествующем во времени воине из специального отряда, который пытался собрать восемь частей артефакта, развеянных по всему миру. Целью игроков была борьба с динозаврами и разрушение коварных планов антагониста. 

Спустя год игра получила сиквел, который назывался Turok 2: Seeds of Evil. В нём главный герой продолжал отбиваться от доисторических ящеров, попутно пытаясь остановить очередного злодея от слияния Земли с Преисподней.

 

Читайте также: Enter the Gungeon - разработчики обновили информацию о продажах, анонсировано коробочное издание проекта для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Hatjin
Hatjin 59.33 06.03.2019 10:28 удалён
0
А я не знал что турок для н64 был. Сыграю-ка в оригинальчик
Archibald
Archibald 5.43 06.03.2019 10:43 удалён
0
Hatjin, больше скажу, Turok 3 является эксклюзивом N64. :) Не считая версию для Game Boy Color, конечно, там другая игра всё же.
tramway
tramway 3.61 06.03.2019 15:42 удалён
1
Был же Турок ещё во времена ps360.
Grey
Grey 26.17 06.03.2019 19:12 удалён
0
Вау вау, круто!) помню проходил Dinosaur Hunter на N64;) очень атмосферная игра, звуки, спецэффекты и много оружия!!!