NetEase: Diablo Immortal почти готова
7 Комментарии: 21

NetEase: Diablo Immortal почти готова

Дата: 05.03.2019 14:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    104 19.04.2021 12:39 от RocketBunny
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    9 19.04.2021 12:38 от SkyerIst
  • Авторы хоррора Tormented Souls показали новый геймплей и анонсировали бета-тест

    18 19.04.2021 12:34 от TamTam
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:32 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:25 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy
  • The Last of Us Part II

    5895 19.04.2021 12:05 от Aluandio

Анонсированная на BlizzCon 2018 мобильная игра Diablo Immortal уже почти готова. Об этом пишет издание Bloomberg со ссылкой на финансового директора NetEase Яна Чжаосюаня. Представитель компании сообщил аналитикам о том, что со своей стороны китайские разработчики выполнили обязательства по производству Diablo Immortal, но они не могут сказать, когда игра будет выпущена - эти вопросы следует адресовать Blizzard Entertainment, которой принадлежат права на франшизу.

В начале февраля Activision сообщила инвесторам, что Diablo Immortal не выйдет в этом году. Тогда же было объявлено, что Blizzard не выпустит никаких крупных проектов в 2019 году. Компания планирует сфокусироваться на поддержке уже существующих игр и разработке неанонсированных тайтлов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 05.03.2019 14:40 удалён
0
почти готова подорвать фэнов
Rondiboss
Rondiboss 117 05.03.2019 15:06 удалён
4
Качественный контент на подвозе. Прямо с лопаты.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.73 05.03.2019 15:08 удалён
0
я уже почти забыл о ней
Supersonic
Supersonic 205.52 05.03.2019 15:09 (изменен) удалён
9
Интересно, кому она нада) Жду ремастер Diablo 2
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 05.03.2019 15:17 (изменен) удалён
1
Несите лопату, я готов!) Ну к слову говоря, отодвигая хейт, поговаривают, что для мобилочки игра весьма не плоха. Думаю надо как минимум дать шанс.
Hatjin
Hatjin 60.62 05.03.2019 15:19 удалён
5
Ну уж нет. ВЫ НЕ ГОТОВЫ!
G700
G700 160.83 05.03.2019 15:22 удалён
0
Ох, радость-то какая. Совсем скоро смогу навернуть первоклассный хит прямиком с лопаты. Заодно отложу немного денег, чтобы купить анимированный золотой скин на берсерка :3
ktotot
ktotot 25.3 05.03.2019 15:24 удалён
0
Больше всего мне жалко художников близард. Они до сих пор отлично делают свою работу. Даже диабло 3, несмотря на убогий движок, выглядела неплохо из-за классного арта. Да и персонажи офигенно харизматичные (я долго был фанатом чародейки Ли Минг, да и Витч Доктор офигенный). Жаль, что такие таланты пропадают из-за бездарного и жадного руководства, которому плевать на игры.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 05.03.2019 15:25 удалён
0
Supersonic: Интересно, кому она нада)
Китайцам с мобильниками.
Versalis
Versalis 19.58 05.03.2019 15:52 удалён
3
Однозначно самая ожидаемая игра года (нет)
PITOS
PITOS 137.91 05.03.2019 16:15 удалён
0
ktotot: Больше всего мне жалко художников близард. Они до сих пор отлично делают свою работу. Даже диабло 3, несмотря на убогий движок, выглядела неплохо из-за классного арта. Да и персонажи офигенно харизматичные (я долго был фанатом чародейки Ли Минг, да и Витч Доктор офигенный). Жаль, что такие таланты пропадают из-за бездарного и жадного руководства, которому плевать на игры.
Художникам всегда приходится подстраиваться(
ACE
ACE 519.42 05.03.2019 16:20 удалён
4
выглядит норм. правда мне не надо, так как есть полноценная диабло 3 этернал идишен на свитч
megaman05
megaman05 14.09 05.03.2019 17:02 удалён
8
Я смотрю тут отписались прям "истинные фаны" лично мне интересно поиграть на мобиле
kl8oni
kl8oni 9.24 05.03.2019 17:16 удалён
1
ktotot: Больше всего мне жалко художников близард. Они до сих пор отлично делают свою работу. Даже диабло 3, несмотря на убогий движок, выглядела неплохо из-за классного арта. Да и персонажи офигенно харизматичные (я долго был фанатом чародейки Ли Минг, да и Витч Доктор офигенный). Жаль, что такие таланты пропадают из-за бездарного и жадного руководства, которому плевать на игры.
а все остальные плохо делают свою работу ага? т.е. то, что диабло 3 летает на любом ведре и выглядит отлично - это лишь заслуга художников? :) советую почитать статьи на хабре про диабло 3, о том как реализованые некоторые элементы в игре, это не просто художники постарались, это командная работа
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 05.03.2019 18:29 удалён
0
Многие засирают игру, хотя ещё не понятно насколько она хороша/плоха будет. Проблема Иммортал не в качестве и в существовании вообще, а в том что нам её показывают и дают раньше полноценной игры. Хейтить игру безсмысленно, надо хейтить тех кто решил променять ПК на мобилки.
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 05.03.2019 18:33 удалён
3
Еще бы не готова, собрали на ассетах какой нибудь мобильной дрочильни и вуаля, готово.
Tigger
Tigger 187.43 05.03.2019 18:54 удалён
0
Молодцы, с нетерпением ждём. Нет.
Analo
Analo 23.55 05.03.2019 20:54 удалён
4
Хз, в свое время мечатл о подобной игре на планшете, но не нравится реализация управления. Ведь куда удобнее кликать пальцем по области на экране и по врагам, а не использовать виртуальный стик и кнопки.
Folo
Folo 40.25 05.03.2019 22:11 удалён
0
Мучает один вопрос... Вот почему известным компаниям не умирается просто так... ну вот поняли, что все - идеи закончились, кокаин больше не помогает... ну поделили деньги и разошлись! Зачем эта череда позора и плескания в негативе от бывших фанатов?
antonPSN
antonPSN 12.38 05.03.2019 22:47 удалён
0
NetEase, но никто из людей не просил вас её делать!