Fallout 76 - в дополнении Wild Appalachia можно будет заняться пивоварением
8 Комментарии: 15

Fallout 76 - в дополнении Wild Appalachia можно будет заняться пивоварением

Автор: hog12
Дата: 03.03.2019 19:30
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    21 04.06.2020 01:50 от M1trand1R
  • Китайским владельцам PS4 "перекрыли кислород" - они больше не могут покупать в PSN игры из других регионов мира

    20 04.06.2020 01:39 от Siro
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    4 04.06.2020 01:37 от OkaRin
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    80 04.06.2020 01:20 от Enrike
  • Последний дневник перед путешествием: Авторы The Last of Us: Part II подробнее рассказали о городах и фракциях

    5 04.06.2020 01:20 от TARS_117

Не так давно авторы Fallout 76 опубликовали план развития игры на 2019-й год, благодаря которому игроки узнали, чего ожидать от проекта в ближайшие месяцы. В частности, было анонсировано три крупных DLC, первое из которых выйдет совсем скоро, а именно в середине марта.

Дополнение получило название Wild Appalachia. Оно добавит в игру новые предметы, квесты и прочий контент, ориентированный на PvE-режим. Но самое любопытное, что Bethesda добавит в своё детище совершенно новую механику пивоварения и дистилляции.

Релиз дополнения состоится поэтапно: в течение каждой недели в игру будут добавляться новые элементы из Wild Appalachia. Старт дополнения намечен на 12 марта.

Fallout 76

В тот же день игроки получат новый квест, названный Wasted on Nukashine и берущий начало возле университета Vault-Tec. В ходе этого квеста игроки смогут познакомиться с роботом Biv и научиться изготавливать свои собственные спиртные напитки. 

Пивоварение и дистилляция — это совершенно новая система крафта, которая появится в Fallout 76 с запуском дополнения. Игроки смогут создать в недрах своего убежища пивоваренную станцию и изготавливать самые разные алкогольные напитки. Сам алкоголь будет делиться на три категории: вина, пиво и смешанные напитки. У каждого вида будут свои особенности и временные эффекты. Кроме того, некоторые напитки потребуют брожения в другой машине, Ферментере, которую также можно установить в своём убежище.

Чем больше ваш напиток будет бродить, тем сильнее станет оказываемый им эффект. К примеру, если игрок использует обычный напиток, он влияет только на его атаки в ближнем бою, но стоит дать напитку немного забродить, как тот же эффект будет распространяться и на атаки дальнего боя.

Кроме того, эффекты, оказываемые алкоголем на игрока, могут быть не только положительными, но и отрицательными. Например, использование коктейля "Фейерверк Виски" нанесёт урон в ближнем бою не только вашим врагам, но и вам самим. 

Коктейли брожению не подвержены — их можно пить сразу, как только они изготовлены. 

Fallout 76 вышел 18 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Xopek
Xopek 53.19 03.03.2019 19:31 удалён
0
Скума каждому !
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 54.97 03.03.2019 19:40 удалён
1
Чтобы в это играть, надо начать заниматься пивоварением в реальной жизни. Под пивасик все пойдет.)))
DiamondDog
DiamondDog 8.58 03.03.2019 19:51 удалён
0
А че не ром варить?)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 20.26 03.03.2019 20:02 (изменен) удалён
-1
DiamondDog: А че не ром варить?)
Это ж где столько тростника в Пустоши в Виргинии добыть надо, чтобы настоящий ром делать.
Denoise47
Denoise47 26.88 03.03.2019 20:07 удалён
0
Ура, новое развитие серии, теперь можно варить пиво в Fallout!!! ! Этого же так чего все долго ждали от знаменитой франшизы, да? Боже, как же бесит то, во что превратили игру. И как же бесит куча хомяков с огромным количеством свободного времени, которые готовы его угробить собирая мусор в вымышленном мире (вместо того, чтобы собирать его в реальном), и которые из-за этого поддерживают эту игру деньгами. И да, не надо мне затирать прот то, что это спинофф и эксперимент. 100 процентов, что большую часть этой фигни мы увидим в следующей номерной части Fallout вместе с однообразными квестами подай-принеси или сходи-убей и принеси.
zero-signal
zero-signal 6.63 03.03.2019 20:09 удалён
40
Надеюсь, в следующем dlc можно будет кататься на велосипеде, звякая звоночком в спины мутантов.
Vegetable
Vegetable 0.12 03.03.2019 20:50 удалён
0
Denoise47 Пора смириться, что Фоллач умер FeelsBadMan
Rinzler
Rinzler 34.33 03.03.2019 20:50 удалён
4
Потому что на трезвую голову в это играть невозможно... ¯\_(ツ)_/¯
Folo
Folo 38.63 03.03.2019 20:54 удалён
0
К примеру, если игрок использует обычный напиток, он влияет только на его атаки в ближнем бою, но стоит дать напитку немного забродить, как тот же эффект будет распространяться и на атаки дальнего боя
Я бы понял, если бы такой эффект давала бобовая каша...
Sandman5001
Sandman5001 3.1 03.03.2019 21:44 удалён
2
Да насрать!=)
Lambdass
Lambdass 43.22 03.03.2019 21:57 удалён
0
Ну все, встает с колен игра.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 03.03.2019 22:38 удалён
9
Поучились бы лучше у 4А, как создавать атмосферу постъядера без всей этой вычурной клоунской дряни.
Hatjin
Hatjin 58.75 04.03.2019 08:08 удалён
0
Почему вместо алкашей, какие-то тянки?
Rendes
Rendes 7.42 04.03.2019 09:29 удалён
1
Fallout 76 - в дополнении Wild Appalachia можно будет заняться пивоварением. С лимитом не более 10 литров...иначе бан.