Руководитель разработки Witcher 3 стал вице-президентом CD Projekt RED и дизайн-директором Cyberpunk 2077
19 Комментарии: 5

Руководитель разработки Witcher 3 стал вице-президентом CD Projekt RED и дизайн-директором Cyberpunk 2077

Автор: Ran
Дата: 04.03.2019 02:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Nintendo не собирается допускать xCloud от Microsoft и другие сторонние облачные сервисы на Switch

    13 23.04.2021 17:28 от User_rk800
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    19 23.04.2021 17:28 от maxjfrost
  • Авторы Biomutant показали красочный мир в новом трейлере игры

    6 23.04.2021 17:26 от Seth-armageddon
  • Больше японской клубнички: Названа дата выхода второго сезона сериала "Обнаженный режиссер"

    2 23.04.2021 17:26 от DIAL1
  • Обзор игрового монитора AOPEN 32HC5QR

    9 23.04.2021 17:25 от Xeksus

Команда разработчиков Cyberpunk 2077 пополнилась ещё одной талантливой личностью — руководитель разработки третьего «Ведьмака» и всех его дополнений стал директором по дизайну новой игры CD Projekt RED. Соответствующая информация была найдена в профиле LinkedIn Кoнрaда Томашкeвича, который был назначен на эту должность в феврале 2019 гoда.

Witcher 3

Помимо работы над Cyberpunk 2077 Кoнрaд будет отвечать за работу CD Projekt RED в качестве нового вице-президента.

CDPR

Томашкeвич начал свою работу в компании с должности младшего тестера оригинальной The Witcher. Спустя некоторое время он был замечен руководством, благодаря некоторым смелым решениям, нарушающим устои по выпуску современных DLC. Активное участие Томашкeвич в игровом дизайне Cyberpunk 2077 — одно из лучших решений CD Projekt RED, особенно с учётом отточенности игрового процесса.

В январе этого года к команде разработчиков присоединился ведущий дизайнер уровней RiME.

Читайте также: Тысяча и один глич Fallout 76

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 04.03.2019 02:32 удалён
0
Это, конечно, круто, но чем конкретно отличается дизайн-директор от арт-директора?
OkaRin
OkaRin 154.36 04.03.2019 05:12 удалён
1
Lovecraftian: Это, конечно, круто, но чем конкретно отличается дизайн-директор от арт-директора?
Совершенно иным характером работы, ведь здесь подразумевается геймдизайн, а не визуал. Конкретно про функционал не скажу - ведь это зависит как от специфики фирмы, так и от определенного проекта, всё везде по-разному. Какой-то одной ОСУ и одного набора должностных обязанностей нету. Чувак крут и молодец вообще - грац с левел-апом. А СДП крутая компания, раз так ценят сотрудников, а не блат.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 29.24 04.03.2019 09:25 удалён
0
Пацан пришёл к успеху
Xopek
Xopek 72.48 04.03.2019 10:22 удалён
2
дизайн-директором Cyberpunk 2077
А не позновато? Я то думал игра уже в Альфе и полируется к релизу ...
Evgeniy
Evgeniy 129.16 04.03.2019 15:45 удалён
2
Отличная новость! Теперь то точно можно быть спокойными за игру.