Bloodstained: Ritual of the Night - разработчики сообщили об улучшении графики
20 Комментарии: 13

Bloodstained: Ritual of the Night - разработчики сообщили об улучшении графики

Дата: 02.03.2019 14:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    16 19.04.2021 22:49 от Formalin
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    14 19.04.2021 22:49 от Enrike
  • PC против PlayStation 5: Появилось графическое сравнение компьютерной версии Days Gone

    128 19.04.2021 22:47 от Decay-Reel
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    84 19.04.2021 22:45 от osam
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    41 19.04.2021 22:44 от Agent
  • Футбол

    13592 19.04.2021 22:35 от Shibito
  • Mortal Kombat 11

    4105 19.04.2021 22:27 от Grindders
  • Windows 10

    3133 19.04.2021 22:22 от Ozu
  • Халява и спецпредложения

    12804 19.04.2021 22:14 от vaspval
  • Аниме (японская анимация)

    7609 19.04.2021 22:07 от Ozu

Студия ArtPlay и компания 505 Games опубликовали новое видео Bloodstained: Ritual of the Night, в котором на примере одной сцены показали, как игра выглядела летом прошлого года и как она выглядит сейчас. Визуальная составляющая в целом улучшилась, окружение и образы персонажей стали более богатыми.

 

Выход игры запланирован на лето этого года для Nintendo Switch, PS4, Xbox One и PC

Bloodstained: Ritual of the Night является духовным наследником Castlevania: Symphony of the Night.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
ACE
ACE 519.42 02.03.2019 14:37 удалён
0
молодцы. реально красивее стало
Rondiboss
Rondiboss 117 02.03.2019 14:40 удалён
1
Как раз почти дотянули до уровня Виты, на которую её отменили.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.64 02.03.2019 14:45 удалён
6
Rondiboss: Как раз почти дотянули до уровня Виты, на которую её отменили.
Отменили порт на Витька-то они вовсе не из-за этого, все это сами понимают.
Grey
Grey 33.25 02.03.2019 15:44 удалён
1
Немного косметики и вуаля!) Некоторые могут поучиться улучшать картинку перед выпуском игры !!!:)
Lazarus
Lazarus 0.57 02.03.2019 16:07 (изменен) удалён
3
Улучшать графику игры перед выходом - как тебе такое Ubisoft? Как тебе такое EA и все остальные кто делает наоборот?
JLekcyc
JLekcyc 0.29 02.03.2019 17:49 удалён
43
Делаешь качественно, получаешь хорошие отзывы, получаешь хорошие продажи, к сожалению сейчас многие инди компаний придерживаются этого правила чаще чем титаны индустрий, граций ребятам, смотрится как обновлённая кастельвания)
OkaRin
OkaRin 153.32 02.03.2019 18:15 удалён
0
Ига красавчик. Ждём релиза с нетерпением и беливим чтобы игра была хотя бы на уровне классических Касл. Давай, Кодзи, мы за тебя, жги! Вот на самом деле, хочется верить, что не получится ещё один Майти намба 9.
Analo
Analo 23.55 02.03.2019 19:09 удалён
13
Lazarus: Улучшать графику игры перед выходом - rак тебе такое Ubisoft? Как тебе такое EA и все остальные кто делает наоборот?
Просто консольное железо не тянет то, что демонстрировалось на топовом ПК в ранних презентациях. Художник то не прочь оставить всё как есть, а вот программист мучается, чтобы это все работало на медленном 2Ггц процессоре и хранилось в 8 Гб памяти. А тут еще дядя Паритет требует, чтобы все версии выглядели плюс-минус одинаково.
Decay-Reel
Decay-Reel 166.7 02.03.2019 19:49 удалён
2
Lazarus: Улучшать графику игры перед выходом - rак тебе такое Ubisoft? Как тебе такое EA и все остальные кто делает наоборот?
Как получить любовь и восхищение фанатов - сделать полное говно, чуть чуть приукрасить перед релизом и вуаля, апгрейд грайики готов, народная любовь льётся рекой. И пофиг, что хоть и чуть краше, но всё равно убого.
Analo: Просто консольное железо не тянет то, что демонстрировалось на топовом ПК в ранних презентациях. Художник то не прочь оставить всё как есть, а вот программист мучается, чтобы это все работало
Только на том же слабом железе потом выходвт Хорайзон и РДР2 с их грайоном и проработкой игрового мира, и ту сидишь офигеваешь - почему в Воч Догах первых было не сделать то, что показывали на анонсе, если другие могут. Во вторых Воч Догах кстати сразу, молодцы, показали реальную игровую графику и никаких даунгрейдов(а в некоторых моментах, кстати, тоже даже улучшили к релизу).
ktotot
ktotot 25.3 02.03.2019 20:09 удалён
0
В целом конечно отличный импрув графики, но на старой версии очень крутой розовый свет был из окон. Нереалистичный, но атмосферный. А в новом варианте его нет.
Lazarus
Lazarus 0.57 02.03.2019 20:56 удалён
0
Analo обладатели топовых пк смаковали супер графику дивижн и вочдогс, такую же как на оригинальной презентации...oh wait... @Decay-Reel как получить ненависть фанатов - сделать супер графоний, показать расхвалить, а перед выпуском порезать всё это ибо продакшн и дедлайны.
Decay-Reel
Decay-Reel 166.7 02.03.2019 21:54 удалён
0
Lazarus: @Decay-Reel как получить ненависть фанатов - сделать супер графоний, показать расхвалить, а перед выпуском порезать всё это ибо продакшн и дедлайны.
Так это вполне понятно. Даже если финальный вариант всё равно хорош - такое раздражает. Непонятно когда говно стало чуть менее говном и все в восторге. Ладно бы действительно красиво стало, но нет, просто чуть менее уродливо. Дешёвый трюк.
Iceman82
Iceman82 9.49 03.03.2019 09:27 удалён
-1
Как же я ее жду!!! Блин ну почему нельзя сделать ремейк Симфонии??? Это была бы БОМБА!!!