Что-то странное происходит в цифровом магазине Microsoft - Sekiro: Shadows Die Twice, Anthem, Devil May Cry 5 и другие игры сильно подорожали
35 Комментарии: 35

Что-то странное происходит в цифровом магазине Microsoft - Sekiro: Shadows Die Twice, Anthem, Devil May Cry 5 и другие игры сильно подорожали

Дата: 01.03.2019 13:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    82 19.04.2021 02:45 от Big
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little

Прошлой осенью Micosoft запустила процесс перевода цен в российском сегменте цифрового магазина Microsoft Store на доллары. Стандарная стоимость крупной игры для Xbox One с этого момента составляла $59,99 (в районе 3,950 рублей). Однако сегодня пользователи обнаружили, что многие проекты от сторонних разработчиков внезапно получили новые ценники - очень высокие.

  • Anthem - $97,49 (6,420 рублей);

Продукты самой Microsoft, вроде Crackdown 3, Sea of Thieves и Forza Horizon 4, предлагаются за стандартные $59,99. Metro: Exodus тоже продается за $59,99.

Sekiro

Мы проверили стоимость перечисленных выше мультиплатформенных игр в PlayStation Store на PlayStation 4, и там ничего не изменилось - все они стоят в районе от 3,499 рублей до 4,099 рублей.

В последнее время в Microsoft Store возникают частые баги. Есть вероятность, что сегодняшнее повышение цен тоже связано непосредственно с ними. Мы попросили российское представительство компании прокомментировать ситуацию, но пока не получили ответа.

Читайте такжеMicrosoft прекращает продавать подписки на Xbox через свой официальный магазин в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Hatjin
Hatjin 60.62 01.03.2019 15:04 удалён
11
Вообще у меня созрела более забавная шутка про майкрософт. Why are you still here? Just to suffer?
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
asadsad
asadsad 43.73 01.03.2019 13:47 удалён
0
Думаю все же баг.
Hatjin
Hatjin 60.62 01.03.2019 13:49 удалён
3
Повысили цены чтобы по 60 рублей не покупали.
Mad_Daniel
Mad_Daniel 9.5 01.03.2019 13:52 удалён
3
За Sekiro: Shadows Die Twice просят $97,49 (6,420 рублей)
Ох, а я делал предзаказ коллекционки на тысячу с лишним дороже.
GoodMan
GoodMan 46.32 01.03.2019 13:55 удалён
0
Нет, ну это же за самую лучшую версию на ХОХе. Так что повышение оправдано.
Rondiboss
Rondiboss 117 01.03.2019 13:58 удалён
3
Вроде, мы от этого только выигрываем, нет ?
vodafon
vodafon 4.36 01.03.2019 14:02 удалён
1
ничего страшного.. потом за 90 рублей купим
ACE
ACE 519.42 01.03.2019 14:08 удалён
0
пока никто ничего не прокомментировал
ziggy23
ziggy23 2.97 01.03.2019 14:16 удалён
2
Сбой в матрице))
es_x
es_x 10.51 01.03.2019 14:24 удалён
2
Так победим)
videoman
videoman -0.53 01.03.2019 14:34 удалён
0
да и черт с ними пусть подымают, я даже по 3500 давно уже не брал, ток в аренду, не стоят игры того чтоб брать по полной цене, прошли таки времена
Rinatus
Rinatus -0.1 01.03.2019 14:40 удалён
0
РУССКИЙИГРОАПОКАЛИПСИСДЛЯБЕЗРАБОТНОГОФАНАТАИГРОТФРОМОФ , а я тут думал, гадал где 4 тыра занять что бы на старте купить ((((
SJey
SJey 71.54 01.03.2019 14:43 удалён
4
Просто решили посоревноваться с нинтендо )
SoulForged
SoulForged 29.38 01.03.2019 14:44 (изменен) удалён
0
а страницей ранее жаловались на резиденты за 30$ на свитч))) вот она, жизнь после)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 63 01.03.2019 14:49 удалён
3
Да ставьте хоть 200 баксов за игру, всё равно ни один здравомыслящий человек там ничего не купит при параллельном наличии игры в том же стиме.
SkyerIst
SkyerIst 703.3 01.03.2019 14:50 удалён
1
Nai1inDaAss в Steam продаются консольные версии игр?
LeviafhaN
LeviafhaN 13.34 01.03.2019 14:57 удалён
7
Нужно брать, пока не подешевело)
Olh
Olh 15.49 01.03.2019 14:58 (изменен) удалён
0
Это просто последствия коллаборации с Нинтендо)
Bobber
Bobber 40.09 01.03.2019 15:03 удалён
9
Это региональные цены. Теперь в России игры дороже, чем в любой стране мира :) Ну а без шуток если, мда, когда уже эти баги прекратятся?! И ещё сами Майкрософт Россия молчат, как всегда.
Hatjin
Hatjin 60.62 01.03.2019 15:04 удалён
11
Вообще у меня созрела более забавная шутка про майкрософт. Why are you still here? Just to suffer?