Lost Reavers - сервера эксклюзивного для Wii U мультиплеерного экшена от продюсера Кацухиро Харады скоро закроют
12 Комментарии: 4

Lost Reavers - сервера эксклюзивного для Wii U мультиплеерного экшена от продюсера Кацухиро Харады скоро закроют

Дата: 28.02.2019 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    83 19.04.2021 02:55 от Big
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little

Компания Bandai Namco уведомила о скором закрытии мультиплеерного боевика Lost Reavers, вышедшего в 2016 году в качестве эксклюзива для консоли Nintendo Wii U.

Согласно обнародованной сегодня издательством информации, сервера Lost Reavers перестанут функционировать в конце этой весны, 30-го мая, а возможность совершать внутриигровые покупки отключат уже 28-го марта. При этом все приобретенные ранее вещи можно будет использовать вплоть до последнего дня работы проекта.

Игра была запущена 28-го апреля 2016 года и представлял собой экшен с кооперативным мультиплеером на четверых, распространяющийся по условно-бесплатной модели. В Lost Reavers играющие должны преодолевать ловушки, уничтожать врагов и захватывать сокровища, прикрывая друг друга.

Продюсером игры выступил создатель серии Tekken Кацухиро Харада.

Читайте также: PUBG - разработчики игры объявили о коллаборации с Horizon: Zero Dawn эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
ACE
ACE 519.42 28.02.2019 17:05 удалён
1
лол она еще живая была? странно что на свитч не портировали
SkyerIst
SkyerIst 703.3 28.02.2019 17:10 (изменен) удалён
2
ACE игра треш https://www.metacritic.com/game/wii-u/lost-reavers я вообще хз как она так долго прожила. Я поиграл 10 минут и снес.
Rollandd
Rollandd 26.05 28.02.2019 17:26 удалён
0
Я вообще впервые слышу про этот Ф2П мусор.
Yeah
Yeah 1.3 01.03.2019 01:13 удалён
2
F ... Ахах, шучу, гори в аду говнище