Lost Reavers - сервера эксклюзивного для Wii U мультиплеерного экшена от продюсера Кацухиро Харады скоро закроют
12 Комментарии: 4

Lost Reavers - сервера эксклюзивного для Wii U мультиплеерного экшена от продюсера Кацухиро Харады скоро закроют

Дата: 28.02.2019 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неприятный сюрприз для российских владельцев PlayStation 4: В PS Store массово подорожали игры

    222 27.09.2020 22:03 от danil6263
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony напомнила о раздаче сразу пяти уникальных тем в PS Store

    3 27.09.2020 22:03 от kAs1m
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    5 27.09.2020 22:02 от Yaroslav2
  • Animal Crossing: New Horizons взяла главный приз Japan Game Awards 2020 - объявлены победители премии

    1 27.09.2020 22:02 от KEHT_Twink
  • Это не CG-фильм, а сериал: Появились новые подробности Resident Evil: Infinite Darkness

    11 27.09.2020 22:02 от r800

Компания Bandai Namco уведомила о скором закрытии мультиплеерного боевика Lost Reavers, вышедшего в 2016 году в качестве эксклюзива для консоли Nintendo Wii U.

Согласно обнародованной сегодня издательством информации, сервера Lost Reavers перестанут функционировать в конце этой весны, 30-го мая, а возможность совершать внутриигровые покупки отключат уже 28-го марта. При этом все приобретенные ранее вещи можно будет использовать вплоть до последнего дня работы проекта.

Игра была запущена 28-го апреля 2016 года и представлял собой экшен с кооперативным мультиплеером на четверых, распространяющийся по условно-бесплатной модели. В Lost Reavers играющие должны преодолевать ловушки, уничтожать врагов и захватывать сокровища, прикрывая друг друга.

Продюсером игры выступил создатель серии Tekken Кацухиро Харада.

Читайте также: PUBG - разработчики игры объявили о коллаборации с Horizon: Zero Dawn эксклюзивно для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
ACE
ACE 518.92 28.02.2019 17:05 удалён
1
лол она еще живая была? странно что на свитч не портировали
SkyerIst
SkyerIst 505.37 28.02.2019 17:10 (изменен) удалён
2
ACE игра треш https://www.metacritic.com/game/wii-u/lost-reavers я вообще хз как она так долго прожила. Я поиграл 10 минут и снес.
Rollandd
Rollandd 25.01 28.02.2019 17:26 удалён
0
Я вообще впервые слышу про этот Ф2П мусор.
Yeah
Yeah 1.02 01.03.2019 01:13 удалён
2
F ... Ахах, шучу, гори в аду говнище