Слух: В сети появилась информация о новом персонаже Apex Legends
10 Комментарии: 9

Слух: В сети появилась информация о новом персонаже Apex Legends

Автор: Ran
Дата: 28.02.2019 14:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Lucasfilm готовит возвращение Дарта Ревана в канон "Звездных войн"

    5 23.04.2021 17:16 от Toxicity
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    6 23.04.2021 17:16 от crauze
  • Кланк и штурмовик Нефариуса: Insomniaс Games показала новые изображения Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    23 23.04.2021 17:16 от kassbarabas
  • Это обещали разработчики из CD Projekt: Моддер возвращает в Cyberpunk 2077 вырезанную механику

    2 23.04.2021 17:15 от Pashtet
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    20 23.04.2021 17:13 от XLC

Неделю назад пользователи нашли в файлах Apex Legends упоминание о новых персонажах. Согласно данным GamingINTEL, первый из них, Октан, будет добавлен в игру в течение восьмой недели (конец марта - начало апреля).

Сегодня на сайте Reddit появились изображения Октана и его способностей. Глядя на них, можно сказать, что новый персонах использует протезы и стимуляторы для увеличения своих сил.

Октан

С помощью железных ног Октан способен ускоряться на 30%, жертвуя 10% своего здоровья. Однако последнее имеет свойство восполняться вне боя (пассивная способность). Помимо этого герой сможет устанавливать батуты, с помощью которых все члены команды будут совершать прыжки, быстро преодолевая огромные дистанции.

Октан

Источник изображений пока не ясен, поэтому всю изложенную выше информацию стоит воспринимать с определённой долей скепсиса.

Apex Legends вышла на PS4, Xbox One и PC 4 февраля этого года.

Читайте также: Apex Legends - разработчики анонсировали появление в игре нового оружия

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.52 28.02.2019 14:24 удалён
0
Надеюсь не гей))
DinaMuS
DinaMuS 4.54 28.02.2019 14:30 удалён
0
Мне одному кажется, что ульта - панель для прыжков это бред? Лучше б тот же берсерк сделали ультой. Понятно, что слух, но тем не менее...
asadsad
asadsad 43.73 28.02.2019 14:55 удалён
0
DinaMuS Ульта комадно зависимая :) Главное, что бы не напартачили с хитбоксами как у Каустика.
Beren
Beren 73.52 28.02.2019 14:57 удалён
2
DinaMuS: Мне одному кажется, что ульта - панель для прыжков это бред? Лучше б тот же берсерк сделали ультой. Понятно, что слух, но тем не менее...
То есть ульта портал и ульта трос бредом не кажутся? Это в первую очередь на тимплей рассчитано и в некоторых ситуациях такая ульта будет намного полезнее очередной бомбардировки.
Blaze
Blaze 49.08 28.02.2019 15:11 удалён
0
Supersonic: Надеюсь не гей))
это ведь очень важно, правда?
Supersonic
Supersonic 205.52 28.02.2019 15:32 удалён
3
Blaze ну один уже есть) Apex Legends - разработчики раскрыли первого ЛГБТ-персонажа игры https://www.youtube.com/watch?v=x9VP9fXXzpE
Zilenj
Zilenj 56.85 28.02.2019 15:40 удалён
4
Blaze: это ведь очень важно, правда?
Ему, да.
touffu
touffu 0.41 28.02.2019 15:44 удалён
0
Supersonic ии что в этом такого, у тебя какие то проблемы с восприятием?
ktotot
ktotot 24.81 28.02.2019 17:44 удалён
0
Пассивный реген это имба.