Apex Legends - разработчики анонсировали появление в игре нового оружия
8 Комментарии: 4

Apex Legends - разработчики анонсировали появление в игре нового оружия

Автор: Ran
Дата: 20.02.2019 16:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    10 19.04.2021 13:09 от DinaMuS
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    64 19.04.2021 13:04 от opposer
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    15 19.04.2021 13:02 от Kir_9010
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    39 19.04.2021 13:01 от RoiDJi
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    26 19.04.2021 12:59 от Gromivan741
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:56 от Azzy
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:55 от MaXiDRoM_90
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2021 12:55 от Лютер
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.04.2021 12:37 от Vaka
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:36 от Хуанито

Respawn Entertainment опубликовала в своём Твиттере небольшой тизер, анонсирующий выход нового оружия для Apex Legends. В 10-секундном видео представлена новая винтовка Havoc, которая будет обладать альтернативным режимом стрельбы.


Согласно сообщению разработчиков, новая пушка появится в игре 20 февраля, то есть уже сегодня.

Apex Legends вышла на PlayStation 4, Xbox One и PC в начале февраля. По слухам, в скором времени в игру будут добавлены режимы для одного и двух игроков, а также новые Легенды и бесплатный Battle Pass.

Читайте также: Apex Legends - игроки нашли на карте пасхалку в виде игрушечных зверей

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 97.3 20.02.2019 16:53 удалён
3
Эт скорее пулемет и наверняка альтернативный огонь будет с модом как у миротворца.Выглядит круто.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 20.02.2019 18:13 удалён
2
TorAdinWodo ты наверное имел в виду ищейку, у миротворца чок
Worl0k
Worl0k 12.03 20.02.2019 19:49 удалён
1
Правильное решение, максимально быстро надо дать понять сообществу, что это только начало. А внутри оперативно выделить существенные ресурсу на клепание контента и все будет гуд. Ps. по всем меди и обзорам понимаю, что игра прям для меня, но похоже выражение "я слишком стар для этого дерьма" так и оправдывает меня почему еще не играл, хоть и скачал)))
SnakeRman
SnakeRman 76.71 20.02.2019 22:53 удалён
0
Автомат бы, хотя пулемета всего два, и убрать бы эти бурстовые пухи, мне не зашли