Sekiro: Shadows Die Twice - FromSoftware представила ролик с третьим боссом
20 Комментарии: 12

Sekiro: Shadows Die Twice - FromSoftware представила ролик с третьим боссом

Дата: 27.02.2019 14:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    39 19.04.2021 13:01 от RoiDJi
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    26 19.04.2021 12:59 от Gromivan741
  • Dead by Daylight скрестят с Resident Evil

    2 19.04.2021 12:59 от SnakeRman
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    105 19.04.2021 12:44 от opposer
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:45 от Shibito
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.04.2021 12:37 от Vaka
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:36 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy

С интересными и разнообразными противниками у Sekiro: Shadows Die Twice явно не будет никаких проблем. За прошедшие месяцы студия FromSoftware уже представила Падшую монахиню, всадника Гёбу Масатаку Ониву, генерала Тензена Ямаути и Леди Бабочку, а сегодня разработчики познакомили геймеров с третьим игровым боссом - закованным в колодки грозным Огром.

Релиз Sekiro: Shadows Die Twice состоится 22-го марта.

Читайте также: Hitman 2 - IO Interactive выпустила бесплатную стартовую версию игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Vovka007_91
Vovka007_91 2.13 27.02.2019 15:07 удалён
1
Кого-то он мне напоминает из DS3...
slamm
slamm 6.59 27.02.2019 15:25 удалён
1
Даже не знаю, какие спойлеры могут быть хуже проспойлеренных боссов серии souls.
ThenForSo
ThenForSo 6.74 27.02.2019 15:29 удалён
-2
стоп, его же на демонстрациях игры уже было видно. Разве это просто один из типов врагов? Он буквально тусил среди обычных мобов и убивался довольно быстро...
SoulForged
SoulForged 29.38 27.02.2019 15:31 удалён
1
slamm: Даже не знаю, какие спойлеры могут быть хуже проспойлеренных боссов серии souls.
учитывая, что это (вроде как) не серия соулс хотя боссы выглядят прям максимально похоже
LeonStrife
LeonStrife 106.61 27.02.2019 15:33 удалён
2
В нём есть что то от некоторых мобов в Dark Souls 3 и босса The Lost Sinner из Dark Souls 2.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.4 27.02.2019 18:18 удалён
4
Какой добрый бородач! Любит обнимашки)
Nightgrowler
Nightgrowler 0.94 27.02.2019 20:02 удалён
13
slamm: Даже не знаю, какие спойлеры могут быть хуже проспойлеренных боссов серии souls.
Игры Миядзаки невозможно наспойлерить, даже если посмотришь вдоль и поперек ролики по лору. Настоящая эссенция игр From Software- чувство триумфа, когда ты обуздал контроль над персонажем и ситуацией, и это чувство одинаково доставляет вне зависимости от того, видел ли ты этого врага ранее или нет. Что для меня примечательно и интересно в ролике выше- в заливе трейлера на канал PSEurope 60 кадров в секунду, интересно, будет ли такой фреймрейт в консольных версиях, или это просто PC футаж с плашечкой Playstation?
Nexikus
Nexikus 24.47 27.02.2019 23:49 удалён
0
Жестятина грядёт, безумный японец на этот раз решил выявить приблизительное число конкретных и ярых фанатов его творчества...
slamm
slamm 6.59 28.02.2019 00:34 удалён
0
Nightgrowler ну не знаю. Я особое чувство испытывал когда впервые входил через туман. Самый сок в бою с боссами Миядзаки это самое начало, когда ты шарахаешься от каждого мува босса, пока не поймешь на что он способен.
Nightgrowler
Nightgrowler 0.94 28.02.2019 02:37 удалён
1
slamm в последнее время он лепит игры так, что ты не можешь быть уверен в том, что понимаешь на что он способен, примерно до момента победы))
Stepan1
Stepan1 8.09 28.02.2019 13:06 удалён
2
Это не босс
ACE