Overwatch - в шутере Blizzard скоро появится новый герой, представлен анонсирующий трейлер
13 Комментарии: 23

Overwatch - в шутере Blizzard скоро появится новый герой, представлен анонсирующий трейлер

Автор: DimanRuZz
Дата: 26.02.2019 15:51
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания Blizzard Entertainment представила нового персонажа для мультиплеерного шутера Overwatch. Уже тридцатым по счету играбельным героем стал Батист - боевой медик с трагической судьбой, о которой повествует история происхождения персонажа в видеоролике ниже.

Будучи ребенком, Батист потерял своих родителей в войне с Омниками. Чтобы выжить и выбраться со дна, он примкнул к "Когтю", однако спустя годы больше не мог мириться с происходящими на его глазах злодеяниями и решил покинуть организацию, чтобы сделать мир лучше.

Подробностей о его способностях на данный момент нет, но персонажа обещают добавить в игру уже скоро.

Читайте также: Saints Row: The Third - Deep Silver датировала релиз версии игры для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Hatjin
Hatjin 37.86 26.02.2019 15:54 удалён
-4
Он гей!
YTKA
YTKA 34.35 26.02.2019 15:56 удалён
-1
Hatjin черных геев там еще нету, так что возможно.
Ku6opr
Ku6opr 61.31 26.02.2019 16:05 удалён
3
Чуть не прочитал "появится новый гей", сволочи, до чего игровую индустрию довели...
Ku6opr
Ku6opr 61.31 26.02.2019 16:07 удалён
-1
Он часом, мотоцикл с другом не спер?
Modeus
Modeus 0.37 26.02.2019 16:38 удалён
1
Ребят, ну вот зачем сразу включать "ФУЗАПАДНАЯПРОПАГАНДА" ? Чёрный чел с какой-то базукой, в чём вы видите проблему? До этого была белая баба, до этого хомяк, ещё до этого ещё 2 белых бабы. Такое чувство, что если добавить чернокожего персонажа, то половину триггерит на "Чёрные! Наверно ещё гомик или транс, ахаха!". " Цирк(
legat86
legat86 28.18 26.02.2019 16:39 удалён
-1
Геи в этой игре уже есть, он наверное транс.
Ku6opr
Ku6opr 61.31 26.02.2019 16:43 удалён
2
Modeus: Цирк(
Цирк, или вернее, театр абсурда - это нынче от разработчиков с присными дочами исходит...
LostGhost
LostGhost 9.39 26.02.2019 16:44 удалён
-1
Точно еще один представитель меньшинств :)
Hatjin
Hatjin 37.86 26.02.2019 16:52 удалён
9
legat86 будет обидно если такой секас транс(
KuP9l
KuP9l 32.5 26.02.2019 16:55 удалён
-3
"Вращайте барабан ориентации"
Dominic
Dominic 4.6 26.02.2019 17:36 (изменен) удалён
0
От прочитанных комментариев теперь страшно представить что он с этими связанными чуваками потом сделал)
DiamondDog
DiamondDog 8.58 26.02.2019 17:38 удалён
2
Дело не в том, что гей или не гей. Он просто выглядит нечто среднее между средне и плохо.
MikkiTyson
MikkiTyson 2.65 26.02.2019 17:41 удалён
0
Вон в Апекс даже за нормального белого мужика поиграть не дают, так что норм тренды идут.
Modeus
Modeus 0.37 26.02.2019 18:40 удалён
0
@Sneff Тут согласен, будто чувака вырезали из фортнайта и поменяли ему причесон:D
kl8oni
kl8oni 3.92 26.02.2019 19:01 удалён
0
Ku6opr: Чуть не прочитал "появится новый гей", сволочи, до чего игровую индустрию довели...
ну в данном контексте это тебя довели, а не индустрию :)
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.76 26.02.2019 19:11 удалён
-1
белых парней не геев видимо не добавят
Bigtog
Bigtog 0.33 26.02.2019 19:18 удалён
0
Пида нига ага
Nogames
Nogames 0.96 26.02.2019 20:00 удалён
6
Оу ееее, еще 1 гомик в игре для гомиков.
Ku6opr
Ku6opr 61.31 26.02.2019 20:21 удалён
4
kl8oni: ну в данном контексте это тебя довели, а не индустрию :)
И меня в том числе)
ShadowX1989
ShadowX1989 13.65 26.02.2019 20:30 удалён
0
И какую часть ЛГБТ сообщества он представляет?