Rocksteady начала готовиться к анонсу своей новой игры
26 Комментарии: 14

Rocksteady начала готовиться к анонсу своей новой игры

Дата: 21.02.2019 03:34
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 на низком старте: Sony почти готова к массовому производству процессоров AMD - слух

    4 05.06.2020 14:59 от tarantino047
  • "Черные жизни важны": Теперь загрузочный экран шутера Call of Duty: Warzone встречает игроков словами Black Lives Matter

    42 05.06.2020 14:54 от ag151993
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    107 05.06.2020 14:51 от Count_Sarcasm
  • "Придется подождать": Riot Games рассказала о вероятности появления шутера Valorant на консолях

    5 05.06.2020 14:45 от Blaze
  • Количество ограничено, спешите купить: Бандл Xbox One X с Cyberpunk 2077 стал доступен в Videoigr.net по очень низкой цене

    32 05.06.2020 14:45 от Bobber

С момента выхода Batman: Arkham Knight прошло уже больше трех лет - достаточный срок, чтобы как следует подготовиться к анонсу следующего проекта. И хотя о новой разработке Rocksteady по-прежнему толком ничего неизвестно, вполне вероятно, что в этом году авторы трилогии Batman: Arkham наконец-то покажут результат своего трехлетнего труда. По крайней мере, на такой исход событий намекает стартовавший недавно набор сотрудников в маркетинговую команду студии.

Согласно списку вакансий на официальном сайте Rocksteady, прямо сейчас в этот отдел требуются ведущий бренд-художник и промо-художник для работы с видео. На место первого студия ищет кандидата, "готового к созданию высококлассных маркетинговых материалов для захватывающей AAA-игры", включая трейлеры, скриншоты, промо-арты и другой контент.

Второму же соискателю предстоит заниматься трейлерами и рекламными видеороликами с использованием комбинации отснятого игрового процесса, трехмерной графики и спецэффектов, а также других компонентов и техник кино-продакшна. В описании к вакансии также упоминается, что готовые материалы "станут центральным элементом в глобальной маркетинговой кампании для громкой игровой франшизы AAA-уровня".

По данным редактора Kotaku Джейсона Шрейера, студия занимается производством тайтла про супергероев с сервисными элементами, но это точно не игра по Лиге справедливости и не проект про Супермена.

Читайте также: Alien: Isolation, Epic Mickey 2 и The Walking Dead: Season Two анонсированы к появлению в Xbox Game Pass.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
OkaRin
OkaRin 95.77 21.02.2019 03:48 удалён
-1
Супергерои от Рокстеди - это, конечно, круто, но вот сервисы оставьте себе. Слышите, Ворнер Бичес? Нечего это говно с мобилок тянуть в наши сингловые игры! У меня градус ожидания уже поубавился от подобного подхода.
Hatjin
Hatjin 58.75 21.02.2019 09:23 удалён
0
OkaRin будто тебя послущают
omikron
omikron 0.8 21.02.2019 11:09 удалён
4
"про супергероев с сервисными элементами" - расходимся ребята, эти походу тоже свою дестиниобразную доильню сварганили.
ThrashBoat
ThrashBoat 18.18 21.02.2019 12:37 удалён
-1
Помнится про DLC тоже все плакали и не принимали, но индустрия вроде от этого не потеряла
RoiDJi
RoiDJi 11.37 21.02.2019 12:40 удалён
2
Не понимаю что вы разнылись ? Куча костюмов, скинов на машинку и сюжетов про персонажей в Кнайте тоже попадает под понятие сервис, это вам как то морально помешало в игру играть ?
fire_ass
fire_ass 0.68 21.02.2019 12:41 удалён
2
OkaRin Например, Ubisoft позиционирует свои последние части Assassin's Creed (Истоки и Одиссея) как игры-сервисы, т.к. для них в течение продолжительного времени после релиза выходят DLC в виде косметики и сюжетных миссий. При этом это сингловые игры. Если вспомнить, что к Batman: Arkham Knight вышло более 30 DLC, то ее тоже можно отнести к игре сервису, просто 4 года назад это выражение было не в ходу. Поэтому не вижу поводов для переживаний.
Hatjin
Hatjin 58.75 21.02.2019 12:57 удалён
0
fire_ass покупка сюжетных длц не повод?
Sekiro
Sekiro 0.92 21.02.2019 13:40 удалён
2
Очень надеюсь , что это новая часть про бэтмена
legato
legato 16.69 21.02.2019 13:59 удалён
1
Sekiro: Очень надеюсь , что это новая часть про бэтмена
Как будто будет что то другое
fire_ass
fire_ass 0.68 21.02.2019 14:05 удалён
1
Hatjin Сюжетные DLC к Batman: Arkham Knight: Дела семейные История Харли Квинн История Красного Капюшона Миссии «Кошмар Пугала» Блокада полицейского управления Месть Женщины-Кошки Орел или решка Сезон позора
Hatjin
Hatjin 58.75 21.02.2019 15:05 удалён
0
fire_ass ну и разве это не повод для переживаний? Платить за куски игры хотя саму игру уже купил по фулпрайсу.
CitizenX
CitizenX 0.43 21.02.2019 15:16 удалён
4
жаль не черепахи
maximum
maximum 5.88 21.02.2019 15:53 (изменен) удалён
2
думаю пеоед Е3 родят что-то. может в апреле. оч жду от них вестей. очевидно что анонс готовится к выходу игры на осень, точно не на лето. в принципе Бетман бы меня устроил тоже, но я оч хочу от них что-то другое, нужно выходить из зоны комфорта как это делали НотиДоги, пора уже показать что не Бетманом единым вы крутые CitizenX черепахи? на них никто и не надеялся))
Xopek
Xopek 53.41 21.02.2019 20:09 удалён
0
Where is the TRIGGER????