God of War получил премию Гильдии сценаристов США
24 Комментарии: 14

God of War получил премию Гильдии сценаристов США

Дата: 18.02.2019 18:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    15 19.04.2021 17:41 от Rinzler
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    18 19.04.2021 17:41 от osam
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    2 19.04.2021 17:38 от RoiDJi
  • Кунг-фу Marvel: Трейлер и первые детали фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец"

    3 19.04.2021 17:38 от LeonStrife
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    14 19.04.2021 17:37 от Ray

Гильдия сценаристов США объявила победителя прошедшей утром церемонии награждения Writers Guild Awards 2019 за лучший сценарий среди видеоигр. В этом году звание проекта с самой интересной и проработанной историей по версии академиков премии досталось приключенческому экшену God of War для PlayStation 4, разработанного силами студии SIE Santa Monica.

Вместе с ним за статуэтку боролись:

  • Assassin’s Creed: Odyssey
  • Batman: The Enemy Within
  • Marvel’s Spider-Man
  • Pillars of Eternity II: Deadfire

В прошлом году аналогичную награду забрали создатели ролевого экшена Horizon: Zero Dawn из Guerrilla Games. В 2017-м и 2016-м лучшими были признаны Uncharted 4: A Thief's End и Rise of the Tomb Raider соответственно.

На той неделе God of War также стал главным триумфатором D.I.C.E. Awards 2018.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - Sony наградила прошедших игру на платину небольшим подарком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.96 18.02.2019 18:49 удалён
0
Marvel’s Spider-Man
Что?
Evgeniy
Evgeniy 129.02 18.02.2019 19:15 удалён
1
Мои поздравления!!!
allixirs
allixirs 1.38 18.02.2019 20:31 удалён
3
Кратос крут и это аксиома.
namcod
namcod 21.86 18.02.2019 20:55 удалён
0
Можете сколько угодно брызгать слюной и кричать о том что в боге войны нет сюжета, ничего нового вы для нас не откроете, потому что его там никогда и не было!!!
Velldanas
Velldanas 25.86 18.02.2019 21:02 удалён
1
Риана Пратчетт тоже получила награду от Гильдии сценаристов США за Вора или Лару, не помню уже.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.02 18.02.2019 21:07 удалён
0
Найс рофл, то есть бомбить и провоцировать можно, а я своим комментарием видимо что-то нарушил. Неужто слово жопа запрещено?
Grey
Grey 33.25 18.02.2019 21:15 удалён
-4
У Кратоса всегда свой сценарий!;))
Olh
Olh 15.49 18.02.2019 21:35 удалён
0
Когда я прошёл игру, я даже не понял что это конец. Я подумал : И это все?... че? ...
Lambdass
Lambdass 46.46 19.02.2019 00:12 удалён
5
3 года подряд дают награды эксклюзивам Сони, сразу видно кто прокачался в сторителлинге больше всего.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 19.02.2019 00:26 удалён
0
Ну, понеслась. Любой сценарий начинается с персонажей. Персонажи в GoW прописаны великолепно. Диалоги в игре восхитительные, чего только одни истории Мимира стоят. Говоря об историях, лор игры восхитительно подан сквозь призму скандинавской мифологии. Игра отвечает на все поставленные вопросы, щедро подкидывает нам твисты разной степени крутости, а в конце закрывает почти все вопросы и даёт несколько новых - на будущее. Конфликт родителей и детей тут показан в полной мере. Так что да, GoW однозначно заслужил данную награду.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 71.31 19.02.2019 05:01 удалён
-3
Ору с тех, кто не видит в ГоВ сюжета под микроскопом. Сценарий в игре прописан просто великолепно и вообще один из лучших сценариев за долгое время (придраться можно лишь к арке с Атреем, которому начинает сносить башню и ЧСВ от правды его происхождения. Уж слишком она быстро начинается и резко заканчивается). Хороший сценарий всегда про то, как рассказывается история, а не про что она.
Hatjin
Hatjin 60.62 19.02.2019 08:09 удалён
0
Ну кароч ясно-понятно. Больше не буду обращать на такие вот громкие премии внимания, а то прям проходной двор.
Batman3000
Batman3000 19.45 19.02.2019 09:04 (изменен) удалён
0
SpikeLeeAngel: Что?
Да сто раз уже писали, в номинантах те, кто числится в гильдии этой, а таких походу не особо много. Так что выбирают из того что есть.