Marvel's Spider-Man - Sony наградила прошедших игру на платину небольшим подарком
15 Комментарии: 9

Marvel's Spider-Man - Sony наградила прошедших игру на платину небольшим подарком

Дата: 18.02.2019 04:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    16 21.04.2021 05:06 от Draven
  • Это вам не Уганда: Первое фото со съемок фильма "Соник в кино 2"

    5 21.04.2021 05:05 от THP.LP
  • Фотореализм и продвинутая физика: Раскрыты детали State of Decay 3 - нового эксклюзива Xbox Series X|S

    82 21.04.2021 04:58 от Tigger
  • Классика в новой обертке: SEGA сравнила ремастер Rome: Total War с оригиналом

    10 21.04.2021 04:47 от Glorious
  • Смерть на экране: Disney "отменяет" Арми Хаммера по примеру Джины Карано

    45 21.04.2021 04:46 от g-boroda

Компания Sony продолжает награждать особо упорных игроков небольшими подарками. В январе этого года свой символический приз в виде эксклюзивного аватара получили геймеры, открывшие все трофеи в приключенческом экшене God of War. Теперь же очередь дошла и до тех, кто выбил платину в еще одном прошлогоднем хите PlayStation 4 - Marvel's Spider-Man.

Как и в случае с последним "Богом войны", Sony рассылает обладателям платинового трофея в Spider-Man от студии Insomniac Games код на загрузку уникального аватара для профиля PlayStation Network, на котором изображен бюст "Спайди" в своем фирменном костюме с белым паучьим логотипом на груди. Рассылка ключей уже началась во многих регионах, включая Россию

Marvel's Spider-Man доступен эксклюзивно на PlayStation 4. Сейчас Insomniac работает над сценарием для своей следующей игры

Читайте также: Эми возвращается - Bandai Namco Games представила нового играбельного персонажа для SoulCalibur VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Olh
Olh 15.51 18.02.2019 06:45 удалён
-5
Действительно пришло, но ставить себе я его ,конечно , не буду)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.88 18.02.2019 09:37 удалён
-1
Поставил паука)) интересно а если я сейчас добью гов на платину мне придёт аватар?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 18.02.2019 10:02 удалён
0
pinkWTFdog да.
serch2k
serch2k 0.57 18.02.2019 10:21 (изменен) удалён
4
Пришло. А вот за GoW не припоминаю, чтоб приходил. ps о, нашел в почте. :))
asadsad
asadsad 43.73 18.02.2019 10:25 удалён
1
А мне чот не пришло :(
namcod
namcod 21.86 18.02.2019 11:34 (изменен) удалён
6
Пришло оказываеся еще 14 февраля, на день святого :) Помимо Бога мне приходила аватарка еще и за Хорайзн, вот.
SupaDupa
SupaDupa 105.85 18.02.2019 15:32 (изменен) удалён
4
namcod: мне приходила аватарка еще и за Хорайзн
Хм, странно, мне не дают. Даже загуглил специально, попал на страничку, но мне сказали, что мне не дадут, хотя у меня платина в HZD. Вот жмоты. https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA01021_00-AV00000000000002
zer0-man
zer0-man 3.49 18.02.2019 19:25 удалён
0
круто . заодно забрал за платину Бог войны :)
Worl0k
Worl0k 12.03 18.02.2019 19:29 удалён
-1
Есть все 3 платины за что Сони раздавали плюшки, по сей день не получил ни весточки!