Dead or Alive 6 - новая демка, гостевые персонажи из  The King of Fighters и другие новости по игре с EVO Japan 2019
17 Комментарии: 20

Dead or Alive 6 - новая демка, гостевые персонажи из The King of Fighters и другие новости по игре с EVO Japan 2019

Дата: 16.02.2019 12:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Компания Koei Tecmo сделала в рамках стартовавшего сегодня чемпионата EVO Japan 2019 серию анонсов по готовящемуся к выпуску файтингу Dead or Alive 6.

В период с 22 по 24 февраля подписчикам Xbox Live Gold и PS Plus будет доступна эксклюзивная демка, включающая в себя онлайновые рейтинговые и лобби-матчи, а также режимы свободной и командной тренировок, обучение, комбо-испытания и вступление сюжетной кампании. Из играбельных бойцов будут доступны все 24 персонажа стартового состава игры.

В июне в DoA6 заглянет гостевой персонаж Мэй Ширануи из The King of Fighters XIV, вместе с которой ростер пополнится еще одним необъявленным героем файтинга SNK. Персонажей можно будет приобрести как по отдельности, так и в составе Season Pass 1, покупатели которого также получат 62 новых костюма. Весь контент первого сезонного пропуска обещают выпустить до конца июня.

      

Команда Team Ninja также раскрыла первую информацию о предстоящем мировом чемпионате по Dead or Alive. Отборочные турниры пройдут в Северной Америке, Европе и Азии, победители которых отправятся в Японию, где состоятся гранд-финалы турнира. Общий призовой фонд составит 10 миллионов йен.

Релиз игры состоится 1-го марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - NetherRealm Studios показала новый трейлер файтинга с анонсом Джейд.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 16.02.2019 12:59 удалён
0
Красивые девушки в играх нынче - непозволительная росскошь, так что надо поддержать игру рублем.
Zeboim
Zeboim 5.87 16.02.2019 12:59 удалён
1
The King of Fighters то что надо .Надеюсь на еще одну девку с их ростера.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 16.02.2019 13:13 удалён
0
Zeboim: The King of Fighters то что надо .Надеюсь на еще одну девку с их ростера.
Дааааа было бы шикарно, у них там секси телок еще на пол ДоА хватило бы. Даже не знаю кого бы выбрал... Хмм..... Мой любимый перс там Вайс, но она слишком злобная для такой игры. Леону, Кинг или Ванессу тогда.
BowieDarts
BowieDarts 0.14 16.02.2019 13:16 удалён
2
Glassmaster Ангел тоже хороша. Кинг топ.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 16.02.2019 13:24 удалён
1
Команда Ninja Theory также раскрыла первую информацию о предстоящем мировом чемпионате по Dead or Alive.
Team Ninja, а не Ninja Theory,
Grey
Grey 44.36 16.02.2019 13:31 удалён
1
Mэй!) О да!!!;)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 16.02.2019 13:37 удалён
19
TheTinkino оговорка. Исправили, спасибо.
Zero_007
Zero_007 6.7 16.02.2019 14:41 удалён
2
Фанаты: - Шимбори, мужик, мы хотим Момидзи и Рэйчел! Шимбори: - Ну, мы думаем о этом, возможно, как-нибудь потом... Если сможем вписать в сюжет... Фанаты: - Мужик, ну пожалуйста, мы хотим девочек! Шимбори: - Ну ладно, ладно, вот вам девочки из КоФа. Радуйтесь! Весёлый мужик, что тут скажешь. -_-
Killzone8513
Killzone8513 3.14 16.02.2019 16:47 удалён
0
демо надо будет заценить ,посмотреть сетевой код.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 16.02.2019 18:40 (изменен) удалён
0
А все ныли "Вот, фансервис вырезали, бла-бла-бла". Вот вам само воплощение фансервиса. Also,
Мэй Ширануи
Май.
@Tekken: как женскими персонажами можно драться? вы дрочеры...жесть народ,лишь бы подрочить,а как играть и во что - пох
Потому что у женских персонажей явно не может быть интересного геймплея, приёмов, каких-то интересных фич или проработанного бэкграунда, верно?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 16.02.2019 18:42 удалён
-6
BowieDarts: Кинг топ.
I see you're a man of culture as well.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 16.02.2019 20:03 удалён
3
@Tekken: просто маленькая девочка не может наносить урона в 5 раз больше чем огромный мужик,а в японо-корейских играх это поставленно на поток
@Tekken: маленькая девочка не может
@Tekken: не может
Человек оперирующий на такой логике по-моему не может наслаждаться играми.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 16.02.2019 20:04 удалён
0
@Tekken: в соул калибер выходит новый персонаж лоли
Кстати да, там в Твиттере показали, что Эми как ДЛЦ будет.
Mooncry
Mooncry 7.65 16.02.2019 20:55 удалён
-4
Zero_007 Момиджи не будет?
Zero_007
Zero_007 6.7 16.02.2019 21:13 удалён
0
Mooncry: Zero_007 Момиджи не будет?
На старте нет. Но потом, теоретически, будет.
Mooncry
Mooncry 7.65 16.02.2019 21:15 удалён
0
Zero_007: На старте нет. Но потом, теоретически, будет.
Это печально. Самую няшу не включили :(
Glassmaster
Glassmaster 11.18 16.02.2019 21:59 удалён
0
Да, кстати, шозанах, где Рейчел? По мне так она самый ходячий секс там.
Weetan
Weetan 7.78 17.02.2019 01:17 удалён
0
#CoreValues
catgundam
catgundam 16.65 17.02.2019 04:54 удалён
12
@Tekken то ли дело Теккен где выбирали джека и драгунова, а теперь аску - чисто велением сердца ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ZNGRU
ZNGRU 0.14 27.02.2019 07:18 удалён
0
ждем.........