Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер файтинга с анонсом Джейд
38 Комментарии: 28

Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер файтинга с анонсом Джейд

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.02.2019 01:39
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Команда NetherRealm Studios показала в ходе прошедшего сегодня второго стрима по Mortal Kombat 11 еще один трейлер файтинга, подтвердивший нового играбельного бойца - Джейд.

Героиня присоединилась к франшизе во времена второй части, где была представлена в качестве неиграбельного персонажа и стала таковым, начиная с Ultimate Mortal Kombat 3. Пропустив MKX, Джейд возвращается в сериал со своим фирменным посохом Бо и острой как бритва глефой, служа силам Преисподней в качестве ожившего мертвеца, воскрешенного злобным колдуном. Отсюда и причина столь резкого изменения образа.

Геймплей за Джейд:

Геймплей за Барака:

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23-го апреля.

Читайте также: System Shock 3 - Уоррен Спектор прокомментировал разработку игры после ухода от Starbreeze.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Serji91
Serji91 6.22 15.02.2019 01:52 удалён
21
Вроде все клёво, но больше похоже на Injustice 2 с героями МК, чем на классическую часть.
meefox
meefox 1.61 15.02.2019 02:18 удалён
0
Serji91: Вроде все клёво, но больше похоже на Injustice 2 с героями МК, чем на классическую часть.
Это же уже не плохо :)
Evgeniy
Evgeniy 79.2 15.02.2019 05:10 удалён
11
Афигенная!
Psyho
Psyho 9.07 15.02.2019 05:39 удалён
0
Fatal blow такое себе, а в целом неплохо. Хотя опять не тот персонаж, которого жду я.
THP.LP
THP.LP 25.17 15.02.2019 05:40 удалён
-4
Смотря добивание в голове сразу начинает крутиться you spin me right round like a record
legat86
legat86 28.18 15.02.2019 06:33 удалён
0
Зачем было делать из нее зомби...фу
Sith_1ord
Sith_1ord 43.92 15.02.2019 07:06 удалён
0
Горо там на фоне очень похудел.
KuP9l
KuP9l 32.5 15.02.2019 07:39 удалён
6
legat86: Зачем было делать из нее зомби...фу
Да можно будет кастомизацией поправить я уверен. Просто по лору её воскресили.
legat86
legat86 28.18 15.02.2019 08:03 удалён
1
KuP9l: Да можно будет кастомизацией поправить я уверен. Просто по лору её воскресили.
Мне кажется всем плевать на лор МК)) Это не та вселенная, где нужно что-то объяснять и растолковывать о лоре, это не МГС и не TES, во вселенной МК творится просто нереальная вакханалия и мало кто будет заморачиваться над их сюжетными твистами. Так то и Бараку убили в прошлой части, а тут он живой и румяный.
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.29 15.02.2019 08:14 удалён
-1
legat86: Мне кажется всем плевать на лор МК)) Это не та вселенная, где нужно что-то объяснять и растолковывать о лоре, это не МГС и не TES, во вселенной МК творится просто нереальная вакханалия и мало кто будет заморачиваться над их сюжетными твистами. Так то и Бараку убили в прошлой части, а тут он живой и румяный.
Баракой можно назвать любого таркатанца)))) А так получается, если стили разные опять будут в МК11, то теперь Джейд берёт роль Китаны?))) потому что в MKX в принципе джейд относительно была в стиле Китаны.....
Sith_1ord
Sith_1ord 43.92 15.02.2019 08:18 удалён
0
legat86: Так то и Бараку убили в прошлой части, а тут он живой и румяный.
Тут путешествия во времени же. Этот Барака из прошлого. Джейд в одном интро это как раз приметила.
Moldy_Head
Moldy_Head 1.84 15.02.2019 08:58 удалён
0
legat86 наоборот, фанаты уже с релиза MK X гадали, как Джейд может вернуться в 11ю часть. Вспоминали и то, что в ее концовке в 9ой части, ее воскрешает, какая то загадочная баба, и концовку Китаны в 10ке, и то, что в 10ке Джейд в форме ревенанта не было, хотя в 9ке она все же в ней появилась.
Gauwoof
Gauwoof 32.68 15.02.2019 09:49 удалён
1
Что-то чем больше смотрю ролики по мк11, тем меньше ее хочется :)
Jarl
Jarl 16.01 15.02.2019 10:05 (изменен) удалён
0
Чето Джейд в 9ке была как-то по сексуальнее. И формы, и костюм, и живая даже, тепленькая. А тут фе.
Baltazar
Baltazar 6.92 15.02.2019 10:35 удалён
0
А потом ещё расскажут, что она из этих.
namcod
namcod 18.7 15.02.2019 10:57 удалён
-1
Воскресить воскресили, а отбеливание на когда запланировано?
Domosed
Domosed 3.28 15.02.2019 11:44 удалён
2
namcod Она и в 9 части тёмненькой была. Скорее всего будет скин живой Джейд в меню кастомизации, как было с Лю Кенгом и Кунг Лао в прошлой части.
Sith_1ord
Sith_1ord 43.92 15.02.2019 11:46 удалён
0
Domosed На Комбат Касте уже показали два её костюма в живом виде.
Domosed
Domosed 3.28 15.02.2019 12:02 удалён
0
Sith_1ord Это хорошо, побегу посмотреть тогда.
BLOODec
BLOODec 10.57 15.02.2019 12:37 удалён
-1
Не плохо... Хоть от части Миленку заменит...