Forza Horizon 4 - новое обновление добавило в игру Регалию из Final Fantasy XV
13 Комментарии: 8

Forza Horizon 4 - новое обновление добавило в игру Регалию из Final Fantasy XV

Дата: 15.02.2019 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    22 19.04.2021 12:21 от hundzin
  • Заговоры, предательства и черное колдовство в сюжетном трейлере игры King's Bounty II

    6 19.04.2021 12:20 от TamTam
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    61 19.04.2021 12:11 от TheXIIIDemon
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    102 19.04.2021 12:08 от TamTam
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    17 19.04.2021 12:06 от GAG

Студия Playground Games объявила о выходе шестого обновления для Forza Horizon 4. Наряду с приходом летнего сезона, новой частью истории Horizon под названием Skill Streak и событиями, свежий апдейт также добавил в гонку несколько автомобилей, включая наградные TVR Tuscan S 2001 года и Регалию из ролевой игры Final Fantasy XV в стандартной и внедорожной вариациях.

Кроме этого, расширилась и подборка машин из кар-пасса, к которым уже присоединились TVR Griffith и кабриолет Cadillac Eldorado Biarritz 1959 года, а в будущем добавятся Honda Prelude Si 1994 года и Nissan Fairlady Z Version S Twin Turbo 1994 года.

Помимо нового контента, апдейт Series 6 также содержит ряд улучшений и исправлений. С подробностями можно ознакомиться в примечаниях к обновлению на сайте поддержки Forza.

        

Ранее Регалия появилась в Forza Horizon 3.

Читайте также: Руководитель разработки Bayonetta 2 Юсуке Хасимото объявил об уходе из PlatinumGames.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.96 15.02.2019 18:15 удалён
-3
Зачетно, седня зайду
KEHT
KEHT 3 15.02.2019 19:13 удалён
3
Что дальше? Летающую Регалию в Ace Combat?
Zilenj
Zilenj 56.78 15.02.2019 19:32 удалён
0
KEHT: Что дальше? Летающую Регалию в Ace Combat?
Не бомби, Форзу прикупи)
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.19 15.02.2019 20:36 удалён
0
SpikeLeeAngel: Зачетно, седня зайду
Их по факту пока нет - обычная регалия появится на след. неделе, когда в игре осень будет и её ещё выигрывать нужно будет в сезонном чемпионате.
maxhope
maxhope 19.09 15.02.2019 20:47 удалён
1
эта тачка круто выглядит, я бы себе такую в реале хотел
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.96 15.02.2019 22:02 удалён
0
Alex_aka_S13: Их по факту пока нет - обычная регалия появится на след. неделе, когда в игре осень будет и её ещё выигрывать нужно будет в сезонном чемпионате.
Аа, ясн
IRONHIDE
IRONHIDE 2.29 16.02.2019 00:54 удалён
2
Ох и приятная же обнова)
Venom_Rus48
Venom_Rus48 2.22 16.02.2019 21:54 (изменен) удалён
1
красавцы помню как дали вепря их хало в 4 хорязон за 30 р фри плей на месяц, я прям на колени упал и начал молитвы турн 10 и Playground Games вслух произносить.