F.E.A.R. 2 исполнилось 10 лет, Monolith ответила на вопросы о новой части серии
18 Комментарии: 21

F.E.A.R. 2 исполнилось 10 лет, Monolith ответила на вопросы о новой части серии

Дата: 12.02.2019 14:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    3 18.04.2024 11:26 от Sanchez
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    4 18.04.2024 11:21 от voiceofreason
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    1 18.04.2024 11:20 от Sanchez
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    7 18.04.2024 11:18 от dinukri
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    12 18.04.2024 11:15 от Rondiboss
  • Final Fantasy XVI

    62 18.04.2024 11:18 от Belich
  • Халява и спецпредложения

    12804 18.04.2024 11:10 от L3onS
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 11:06 от IDN
  • F1 2012

    54 18.04.2024 11:05 от improlight
  • Xbox Live

    4639 18.04.2024 10:37 от artemnet

Команда Monolith Productions не собирается возвращаться к серии шутеров F.E.A.R., по крайней мере, в ближайшем будущем.

У себя на странице в социальной сети Twitter студия поздравила поклонников с десятой годовщиной F.E.A.R. 2: Project Origin, пообещав скоро провести юбилейный стрим с разработчиками и поделиться неизданными материалами по игре. На этом, к сожалению, все. Комментируя многочисленные вопросы пользователей о следующей F.E.A.R., Monolith отметила, что продолжает углубляться в сторону сторителлинга и RPG, поэтому если новая часть и будет, то уже от других разработчиков. Сами же авторы не исключают, что когда-нибудь, возможно, снова обратятся к F.E.A.R., но случится это точно не скоро.

Последним на данный момент выпуском франшизы является F.E.A.R. 3, вышедшая в 2011 году и созданная сторонней студией Day 1 Studios. Проект получил удовлетворительные оценки, но в целом вышел слабее предыдущих игр от "Монолитов".

Читайте также: Прет как танк - королевская битва Apex Legends привлекла десятки миллионов людей всего за неделю с момента выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
BLOODec
BLOODec 41.07 12.02.2019 14:40 удалён
8
Жаль, первый Fear был огонь.
Grantovich
Grantovich 135.31 12.02.2019 14:44 удалён
1
От качественного, современного ремастера первой части бы не отказался.
ACE
ACE 520.2 12.02.2019 14:44 (изменен) удалён
-1
первая часть, несмотря на крутую стрельбу и технологичность, разочаровала своим сюжетом, однообразными уровнями и страшными лицами персонажей. после NOLF2 с его супер яркими харизматичными героями и интересным сюжетом, очень не ожидал, что монолит подведет в стилистике и истории. у серии был огромный потенциал, который в итоге ничем не законился. больше хочу бы NOLF3. но они сейчас скорее всего будут мордор доить
BLOODec
BLOODec 41.07 12.02.2019 14:52 (изменен) удалён
1
ACE Охх, ну и напомнил ты игру =)), NOLF forever =) Сколько игр по сети было сыграно в компьютерном клубе....
ACE
ACE 520.2 12.02.2019 14:54 удалён
6
BLOODec лучший сюжетный шутер был того времени. кейт такая малышка :3 http://www.gamesaktuell.de/screenshots/430x/2008/02/no_one_lives_forever.jpg
Pseudodog
Pseudodog 7.5 12.02.2019 14:58 удалён
0
И не надо. Дайте Condemned 3!!!
BLOODec
BLOODec 41.07 12.02.2019 15:01 удалён
-1
ACE: BLOODec лучший сюжетный шутер был того времени. кейт такая малышка :3 http://www.gamesaktuell.de/screenshots/430x/2008/02/no_one_lives_forever.jpg
Так точно! Ушёл смотреть Остина Пауэрса =)
DoctorNet
DoctorNet 118.77 12.02.2019 15:02 удалён
7
Для конца 2005-го это был самый красивый и технически продвинутый шутер, аналогичных по картинке игр на старте х360 не было, даже их же Кондемнед выглядел попроще. Pseudodog после "оглушительного успеха" сиквела, я бы не стал даже надеяться.
aidarock
aidarock 28.47 12.02.2019 15:24 удалён
5
Моя первая игра, которая требовала Steam)) я тогда понятия не имел что это. Интернета у нас не было, пришлось брать у товарища мобильный, и так я скачал свои несчастные 50мб и поставил эту игру. Ох и времена были) а мог просто пиратку купить...
Tigger
Tigger 527.99 12.02.2019 15:40 (изменен) удалён
4
ACE если не ошибаюсь, то у серии NOLF какая-то жопа с авторскими правами, вроде как франшиза кому-то принадлежит, но никто не в курсе кому.
ACE
ACE 520.2 12.02.2019 16:01 удалён
0
Dangerous_and_M да вроде. читал про это где-то
Rinzler
Rinzler 278.83 12.02.2019 16:29 (изменен) удалён
3
ACE: BLOODec лучший сюжетный шутер был того времени. кейт такая малышка :3
Да заткнись ты уже! https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/01/питер-гриффин-плачет-оригинал.jpeg
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 12.02.2019 16:34 удалён
2
Хех я до сих пор помню короткометражку лол
Enrike
Enrike 92.26 12.02.2019 16:53 удалён
0
офигенная серия, мне все части понравились
Gamer
Gamer 13.55 12.02.2019 17:05 удалён
1
BLOODec: Жаль, первый Fear был огонь.
F.E.A.R 1 для своего времени был просто бомба
KOZIK
KOZIK 124.82 12.02.2019 17:23 удалён
0
Комментируя многочисленные вопросы пользователей о следующей F.E.A.R., Monolith отметила, что продолжает углубляться в сторону сторителлинга и RPG
Про сторителлинг хрюкнул
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 12.02.2019 17:52 удалён
2
Не отказался бы от обратки для Xbox One X всех трех частей.
DarKkirk
DarKkirk 4.37 12.02.2019 18:17 удалён
0
Любимейшая часть.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 12.02.2019 19:41 (изменен) удалён
1
Я все еще жду Condemned 3.
TerobiteX
TerobiteX 92.23 12.02.2019 20:40 удалён
-1
Только первая часть классная.Дальше враги стали обычными.Первая игра была уникальной в плане врагов и эффектов разрушения во время слоу-мо