Успех Apex Legends сильно помог онлайну Titanfall 2 - в шутер вернулись тысячи игроков
21 Комментарии: 5

Успех Apex Legends сильно помог онлайну Titanfall 2 - в шутер вернулись тысячи игроков

Дата: 11.02.2019 22:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Syphon Filter и Days Gone хотел бы сделать для Sony новую SOCOM с упором на сюжет

    19 19.04.2021 11:19 от sid_meier
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    22 19.04.2021 11:14 от prikolist
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    10 19.04.2021 11:13 от danil6263
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    68 19.04.2021 11:13 от Glorious
  • "Средний балл на Metacritic - самое главное": Создатель Days Gone рассказал, что оценки для Sony важнее продаж

    110 19.04.2021 11:09 от Glorious

Ни для кого не секрет, что в целом удачный Titanfall 2 не смог привлечь большую аудиторию во многом из-за решения выпустить проект между Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare. За последние два года онлайн игры сократился до нескольких тысяч на каждой платформе, но вопреки распространенному мнению о том, что недавно вышедшая Apex Legends окончательно уничтожит шутер, результат, к удивлению многих, получился прямо противоположный. Набрав высокую популярность, бесплатная королевская битва от Respawn Entertainment не только не переманила к себе оставшихся геймеров, но и значительно оживила сетевую часть Titanfall 2. На это обратили внимание пользователи форума ResetEra.

  • Так, если прежде онлайн ПК-версии в среднем насчитывал по всему миру около 800-1500 игроков, то в минувшую субботу в мультиплеере шутера находилось одновременно 3400 геймеров:

         

  • Аналогичная картина наблюдалась и на PlayStation 4, где онлайн вырос с двух тысяч более чем в два раза:

         

  • Самый же высокий приток пользователей продемонстрировал Xbox One. С прежних 2000-3000 онлайн Titanfall 2 вырос аж до 10 тысяч:

         

В настоящий момент Respawn не работает над Titanfall 3, но в этом году планирует выпустить некую премиальную игру во вселенной, не связанную с мобильными платформами и VR. Кроме этого, студия также готовит к релизу приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order.

Читайте также: Хидео Кодзима показал аниме-фигурки Люденса от Kotobukiya и Good Smile Company.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 18.62 11.02.2019 23:28 удалён
0
Стоит отметить, что для бокса сейчас можно нахватить Deluxe издание за 350 р. Самое время ознакомиться с классным шутером!
Arslan012
Arslan012 -0.09 11.02.2019 23:39 удалён
0
Тайтонфол намного больше понравился в свое время, там я на первых местах был иногда. В апексе же нагибают как рака:)
DinaMuS
DinaMuS 4.51 12.02.2019 08:45 удалён
0
Arslan012 та же штука в Апексе =) Я думаю, там много народу пришло из других батлроялей. Наверняка из ПУБГа больше всего. Народ натренированный уже =)
Grantovich
Grantovich 63.16 12.02.2019 12:39 удалён
2
Я тоже скачал арех, ощутил кастрацию управления и механик и вернулся в Титаны 2 за полноценным гемплеем...
BLOODec
BLOODec 19.53 12.02.2019 14:47 удалён
2
Grantovich: Я тоже скачал арех, ощутил кастрацию управления и механик и вернулся в Титаны 2 за полноценным гемплеем...
Обе эти игры на консолях такое себе ( для меня ), на геймпаде в быстрый и вертикальный геймплей не поиграешь, хотя в той же BF4, на джостике божил.