Fallout 76 - немецкие магазины начали бесплатно раздавать игру при покупке жесткого диска для PlayStation 4
17 Комментарии: 20

Fallout 76 - немецкие магазины начали бесплатно раздавать игру при покупке жесткого диска для PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 11.02.2019 11:59
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Квентин Тарантино намекает на «Убить Билла 3»

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

В попытках избавиться от залежавшихся на складе физических копий Fallout 76 немецкие ритейлеры придумывают все новые и новые бандлы. Недавно мы рассказывали, что игру от Bethesda бесплатно отдают при покупке бывших в употреблении контроллеров DualShock 4, а сегодня на Reddit появилась информация о раздаче проекта в комплекте с жестким диском от компании Seagate для PlayStation 4. Такую акцию проводит сеть магазинов MediaMarkt.

Жесткий диск на 2ТБ продается по цене в 79 евро - копию Fallout 76 пользователи получают бесплатно в придачу.

F76

В комментариях под фотографией представитель Saturn, еще одной крупной немецкой торговой сети, рассказал, что сейчас Fallout 76 раздают в Германии при покупке любой из консолей от Sony и Microsoft, официальных контроллеров, жесткого диска и даже нескольких геймпадов от сторонних производителей.

"То есть мы дадим вам Fallout 76, даже если эта игра вам не нужна. Иногда реакция клиентов на это очень забавная", - написал он.

Компания Bethesda не комментирует продажи Fallout 76. Игру обещают развивать и улучшать и дальше.

Читайте также: Monster Hunter - Capcom обновила информацию по продажам серии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Quinzel
Quinzel 37.15 11.02.2019 12:07 удалён
1
Уже под любым предлогом от неё избавляются.
WINNIPOOH80
WINNIPOOH80 0.31 11.02.2019 12:12 удалён
1
Что тут можно сказать, супер антиреклама...возьмите эту игру уже хоть как нибудь!! Они думали что дно пробито, но тут постучались снизу, пришлось опустится еще немножко!
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 5.97 11.02.2019 12:12 удалён
3
Видимо скоро продажи жестких дисков Seagate упадут после такой коллаборации))
SupaDupa
SupaDupa 40.6 11.02.2019 12:14 удалён
2
Скоро еще PS Classic бонусом к флешкам давать будут.
Che
Che 0.45 11.02.2019 12:17 удалён
-3
Ну купите, пожалуйста! Прошу вас!!!
TheLeadWind
TheLeadWind 5.65 11.02.2019 12:22 удалён
6
Есть ли у вас минутка чтобы поговорить о нашем боге и спасителе Иисусе Христе пожалусто просто заберите
Hatjin
Hatjin 32.55 11.02.2019 12:30 удалён
0
Интересно, а можно купить диск без игры?
Ku6opr
Ku6opr 56.87 11.02.2019 12:30 удалён
2
Кажется, я знаю, что в ближайшее время в плюсе выложат.
dk3870
dk3870 0.89 11.02.2019 12:32 удалён
0
Это успех!
morpeh
morpeh 0.2 11.02.2019 12:50 удалён
11
Ku6opr можно не надо?((
aidarock
aidarock 9.72 11.02.2019 13:42 удалён
11
Ku6opr не подходит по оценкам для плюса
Beren
Beren 47.02 11.02.2019 14:16 удалён
4
aidarock: Ku6opr не подходит по оценкам для плюса
На эти оценки уже много лет назад забили. У Фоллыча оценки такие же как у Кнака на Метакритике, так что шансы есть.
G700
G700 48.83 11.02.2019 14:44 удалён
2
Скоро будут в качестве гуманитарного груза, для малоимущих геймеров, сбрасывать))
Slimin
Slimin 24.04 11.02.2019 14:46 удалён
5
И такой при покупке демонстративно "Что эта за мерзость прилипла к моему жесткому диску?!")
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 11.02.2019 17:00 удалён
0
aidarock оценки уже лет 5 как не влияют на попадание в плюс
legat86
legat86 27.49 11.02.2019 17:05 удалён
0
вот это успех, Тодд!
Megrim
Megrim 0.82 11.02.2019 18:02 удалён
0
Дарить игру с хдд, движок которой требует высокой скорости чтения носителя. Л - логика. Ладно был бы ссд.
Hetzer
Hetzer 10.43 11.02.2019 18:55 удалён
0
В нагрузку
megaman05
megaman05 14.03 11.02.2019 19:13 (изменен) удалён
3
у нас тоже при покупке бандла бокса с фоллаутом 76 дают скидку 3000р,как раз цена фоллаута
ShadowX1989
ShadowX1989 13.61 11.02.2019 21:47 удалён
1
Такими темпами скоро новую консоль нельзя будет купить без 76. Примерно так (Клиент (К) / Продавец (П)): К: А без игры? П: Пошёл на х..... К: Ну ладно куплю! П: Покупай! К: Спасибо! П: Заходите ещё!