Куда ее девать - в Германии бесплатно отдают Fallout 76 при покупке подержанного контроллера
20 Комментарии: 11

Куда ее девать - в Германии бесплатно отдают Fallout 76 при покупке подержанного контроллера

Автор: Rakot
Дата: 01.02.2019 02:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    17 19.04.2024 12:31 от Cyril
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Магазины не знают, куда девать нереализованные копии Fallout 76. Немецкое подразделение торговой сети GameStop решило прикладывать игру бонусом при покупке бывшего в употреблении DualShock 4.

F76

Получите бесплатную копию Fallout 76 при покупке подержанного контроллера PS4

Но даже в такой ситуации некоторые игроки не хотят иметь ничего общего с продуктом от Bethesda. Согласно сообщению на Reddit, один из покупателей забрал контроллер, а игру оставил там, где она была.

Это не единственный случай дарения Fallout 76. Недавно один из немецких магазинов организовал акцию, где при покупке комплекта «Xbox One X + Fallout 76» отдавали диск Fallout 76 для Xbox One.

А ведь правда, не выбрасывать же?

Читайте также: Fallout 76 - фанаты высмеяли решение Bethesda о продаже кожаных курток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Alex09_03
Alex09_03 5.02 01.02.2019 03:02 удалён
0
вот бы у нас что-нибудь подобное проводилось в крупных сетях
umad
umad 45.62 01.02.2019 03:08 удалён
2
Лучше бы купон на еду дали.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 01.02.2019 04:41 удалён
1
Как раз, не так давно, в пустыне раскопали яму с ET - туда и скинуть все диски с фолычем =)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 01.02.2019 04:42 удалён
0
Alex09_03: вот бы у нас что-нибудь подобное проводилось в крупных сетях
В днсе вон ниче такая акция была недавно)
Quinzel
Quinzel 222.36 01.02.2019 05:40 удалён
2
Нужно было это недоразумение закопать в пустыне до выхода, весь тираж, сейчас бы тысячи коллекционеров с лопатами по пустыне бегали.
Mancho
Mancho 60.54 01.02.2019 06:26 удалён
2
Бесплатно раздавать ЭТО - мало, за игру в ЭТО необходимо ещё и приплачивать!
olesha
olesha 1.99 01.02.2019 08:11 удалён
4
позор Бетезда. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AlexPan
AlexPan 5.33 01.02.2019 10:31 удалён
6
даже не верится что это игра от беседки
Hetzer