Anthem - представлен релизный трейлер новой игры BioWare
16 Комментарии: 12

Anthem - представлен релизный трейлер новой игры BioWare

Дата: 08.02.2019 19:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    8 25.04.2024 15:55 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер кооперативного ролевого экшена Anthem студии BioWare. Проект успешно прошел все этапы тестирования, ушел на "золото" и поступит в продажу точно в назначенный срок, 22-го февраля.

Anthem - первая новая франшиза BioWare за последние десять лет, в разработке которой, по информации источников, задействована большая часть студии. На игру возлагают большие надежды и планируют активно поддерживать после релиза.

Русский трейлер:

С нашими впечатлениями от демки Anthem можно ознакомиться здесь.

Читайте также: World War 3 - новый апдейт добавил в шутер московскую карту с Сенатским дворцом, опубликован трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kl8oni
kl8oni 9.64 08.02.2019 20:00 (изменен) удалён
2
начало микса crazy train-а было многообещающее, но вот чот затерялся мотивчик на протяжении трейлера, дженерик эпик уже под конец практически
omikron
omikron 6.51 08.02.2019 20:26 (изменен) удалён
0
Пробежимся по изданиям игры: Супер делюкс премиум эдишн за куча денег - есть Микротранзакшн эдишн - есть Нищеброд гриндилка клон дестини эдишн - есть Куплю через месяц на распродаже за пол цены эдишн - ожидается...
Dominic
Dominic 5.45 08.02.2019 20:28 (изменен) удалён
0
Хороший лаунч трейлер, Биовар могют, и всегда могли в трейлеры. Но вот эти джавелины с плащами и энергетической хренью вообще с тематики выходят как по мне.
Analo
Analo 23.5 08.02.2019 20:35 удалён
3
omikron: Куплю через месяц на распродаже за пол цены эдишн - ожидается...
Типа показал характер и утонченный вкус... купив "говно" не за 2 тысячи, а за 500 рублей. Сильно.
Rondiboss
Rondiboss 294.7 08.02.2019 21:09 (изменен) удалён
1
Analo так он вроде и не писал, что будет его покупать. Скорее просто отстебал идиотов в ЕА, которые пилят -33% скидку уже на первой неделе продаж, а через месяц толкают за полцены.
Mim
Mim 21.28 08.02.2019 23:24 удалён
0
джевелины взлетели, а игра нет)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 09.02.2019 01:15 удалён
2
Земля пухом ребятам с таким прогнозом продаж
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.02.2019 01:45 удалён
5
Ну если только на консолях, я вообще не понимаю как они будут делать продажи при Премьере
Herman45
Herman45 134.16 09.02.2019 07:43 удалён
5
Пивовары окончательно слились в моих глазах
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.02.2019 15:20 удалён
0
ThrashBoat: Ну если только на консолях, я вообще не понимаю как они будут делать продажи при Премьере
Я с друзьями вообще ни разу его не офрмлял, все покупаем. Это так, пример
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 09.02.2019 20:10 удалён
9
Просто комент про третью Балдурс гейт, которой никогда не будет.А если и будет,то не такой,какой она должна была бы быть.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.02.2019 20:23 удалён
0
SpikeLeeAngel в Ориджине? Просто там год как одна ААА игра стоит, я понимаю что это аренда, но игры редко у меня задерживается на более долгий срок.