Кошмар Артема - Deep Silver представила новый CGI-трейлер Metro: Exodus
16 Комментарии: 22

Кошмар Артема - Deep Silver представила новый CGI-трейлер Metro: Exodus

Дата: 06.02.2019 05:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кайф": Игроки с восторгом встретили Xbox-эксклюзив Hi-Fi RUSH от создателей The Evil Within

    94 28.01.2023 23:25 от NeProfi
  • Microsoft заявила, что Sony откровенно врёт регуляторам о её планах на Call of Duty

    10 28.01.2023 23:22 от id218577462
  • Сериал о панк-группе «Король и Шут» выйдет на «Кинопоиске» 2 марта

    24 28.01.2023 23:20 от DoctorNet
  • Состоялся релиз подводного хоррор-шутера с элементами выживания Death in the Water 2

    2 28.01.2023 23:12 от jokerov
  • Новые приключения хулиганок: Обзор River City Girls 2

    15 28.01.2023 23:11 от DoctorNet

Разработчики Metro: Exodus представили во время прошедшего шоу Inside Xbox новый кинематографичный трейлер шутера. Свежий видеоролик проносит геймеров через кошмарный сон Артема, показывая переживания и надежды главного героя на лучшую жизнь за пределами мутировавших пустошей.

 

Ролик был создан командой 4A Games в сотрудничестве со специалистами из студии Platige Image, в портфолио которой значатся CGI-трейлеры для многих игр последних лет, включая The Witcher 3: Wild Hunt, For Honor, Cyberpunk 2077, Watch Dogs 2, God of War, Skull & Bones и Prey.

Трейлер на русском:

Релиз Metro: Exodus состоится 15-го февраля.

Читайте также: Q.U.B.E. 2 - научно-фантастическая головоломка анонсирована для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
olesha
olesha 1.99 06.02.2019 08:18 удалён
13
LostGhost учитывая политикку Дип Сильвер вряд ли.
LostGhost
LostGhost 85.23 06.02.2019 07:21 (изменен) удалён
19
Классный и атмосферный трейлер, очень понравился, надеюсь игре удастся стать успешной, нам так не хватает сюжетных шутеров
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Quinzel
Quinzel 221.22 06.02.2019 05:20 удалён
0
Я думал в трейлере Артёму будет снится как METRO качают с " торрента" и занижают оценки в Steam.
berkul
berkul -1.97 06.02.2019 06:37 удалён
3
Wow... matrioshka!!! And where's the babalaika?
LostGhost
LostGhost 85.23 06.02.2019 07:21 (изменен) удалён
19
Классный и атмосферный трейлер, очень понравился, надеюсь игре удастся стать успешной, нам так не хватает сюжетных шутеров
olesha
olesha 1.99 06.02.2019 08:18 удалён
13
LostGhost учитывая политикку Дип Сильвер вряд ли.
Saventson
Saventson -0.18 06.02.2019 09:38 удалён
3
Надеюсь игра провалиться. Чтобы был уроком для таких конторок как ea, Ubisoft, activision. Не надо ложить болт на игроков. А потом оправдываться что видите ли игроки не хотят жрать из говносервисы, какие они плохие, все для игроков....,
Folo
Folo 50.97 06.02.2019 09:45 удалён
6
показывая переживания и надежды главного героя на лучшую жизнь за пределами мутировавших пустошей
Счастливого будущего в садах-эдема эпиков!
Rzhevscky
Rzhevscky 56.97 06.02.2019 12:10 удалён
2
berkul: Wow... matrioshka!!! And where's the babalaika?
Somewhere near Vodka and bear!
Rzhevscky
Rzhevscky 56.97 06.02.2019 12:11 удалён
2
olesha: LostGhost учитывая политикку Дип Сильвер вряд ли.
Политика Дип Сильвер направлена на то, чтобы делать игры непопулярными?
Folo
Folo 50.97 06.02.2019 12:24 удалён
1
Rzhevscky: Политика Дип Сильвер направлена на то, чтобы делать игры непопулярными?
Нет, на максимальную монетизацию... На чем споткнулась даже легендарная Близзард.
AlexPan
AlexPan 5.29 06.02.2019 13:09 удалён
0
Трейлер шикарен! Ждем игру
DarKkirk
DarKkirk 4.37 06.02.2019 14:55 удалён
1
Постановка уровня польских шутеров
Annake
Annake 0.2 06.02.2019 15:11 удалён
0
кошмар Артиома *говорит с сильным русским акцентом
Kir_9010
Kir_9010 98.41 06.02.2019 17:26 удалён
1
Сон этот про переезд из стима в эпик стор. Cнилась лучшая жизнь за пределами эпик стора.
firehaire
firehaire 0 06.02.2019 18:06 удалён
0
я надеюсь что игрa окупиься и эта всиленая не умрет из занесколько балванов
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.52 06.02.2019 18:30 удалён
0
Ролик про ПТСР конечно отличный , но он сюжет не вывезет.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.17 06.02.2019 18:39 удалён
0
Folo: На чем споткнулась даже легендарная Близзард.
Споткнулась? Серьезно? Тут скорее сказать нырнула, показала как это надо делать
Folo
Folo 50.97 06.02.2019 19:19 удалён
2
ThrashBoat: Споткнулась? Серьезно? Тут скорее сказать нырнула, показала как это надо делать
Я почему то думаю, что у них еще все впереди.... :)))
Korhog
Korhog 2.89 06.02.2019 19:40 удалён
1
Че тут? А ниче нового, опять завсегдатые стимопомоек продолжают гореть, что не купят Метро по скидке за 176 рублей
Chieffy
Chieffy 33.83 06.02.2019 20:32 удалён
-3
трейлер огонь, но с крика вильгелма орнул
Grantovich
Grantovich 117.57 06.02.2019 22:46 удалён
-1
Очень хороший синематик, забрал в коллекцию.