Shadow of the Tomb Raider и Batman: Return to Arkham возглавили февральскую подборку Xbox Game Pass
22 Комментарии: 25

Shadow of the Tomb Raider и Batman: Return to Arkham возглавили февральскую подборку Xbox Game Pass

Дата: 06.02.2019 05:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    7 24.04.2024 07:48 от id378820633
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    19 24.04.2024 07:47 от NeProfi
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    36 24.04.2024 07:42 от NeProfi
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    12 24.04.2024 07:41 от TerobiteX

В рамках прошедшего этой ночью выпуска новостного шоу Inside Xbox компания Microsoft анонсировала часть февральской подборки игр для Xbox Game Pass. В течение этого месяца подписчики сервиса получат доступ к следующим проектам:

  • Shadow of the Tomb Raider - 7-го февраля 
  • The Walking Dead: The Complete First Season - 7-го февраля
  • Pumped BMX Pro  - 7-го февраля
  • De Blob — 14-го февраля
  • Crackdown 3  15-го февраля
  • Batman: Return to Arkham  - 21-го февраля
В конце прошлого месяца библиотека "Геймпасса" также пополнилась Tomb Raider: Definitive Edition, так что с появлением в ней SotTR подписчикам сервиса будет доступна вся перезапущенная трилогия о становлении Лары Крофт. В настоящий момент месяц подписки можно оформить всего за 60 рублей.

Читайте также: Q.U.B.E. 2 - научно-фантастическая головоломка анонсирована для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Deviance
Deviance 1.39 06.02.2019 07:08 удалён
58
Bobber А чему тут удивляться? Игра плохо продалась, и игроки ее оценили очень посредственно, вот и итог. В пассе как и во многих сервисах выходят игры от других издателей либо старые либо которые не приносят значимую прибыль.:)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 06.02.2019 07:29 удалён
18
Когда на ПК уже сделают этот сервис по программе Xbox Play Anywhere. У меня пока нет Xbox one, а вот мощный пк с windows 10 имеется. Я бы попробовал. И может даже в перспективе перебрался обратно с экосистемы Playstation на Xbox.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 06.02.2019 05:21 (изменен) удалён
2
Сервис просто фантастический. Абсолютно уникальное предложение на игровом рынке.
Bobber
Bobber 48.17 06.02.2019 05:26 удалён
1
Великолепно! Как знал, что не брал по скидону)) Но не ожидал, что так быстро посетит Пасс.
Deviance
Deviance 1.39 06.02.2019 07:08 удалён
58
Bobber А чему тут удивляться? Игра плохо продалась, и игроки ее оценили очень посредственно, вот и итог. В пассе как и во многих сервисах выходят игры от других издателей либо старые либо которые не приносят значимую прибыль.:)
Hakkuren
Hakkuren 50.08 06.02.2019 07:09 удалён
3
Ох, как сонибой завидую и рад за такую крутую подборку на хбокс!
Beren
Beren 81.22 06.02.2019 07:11 (изменен) удалён
2
Отличный месяц. Пройду и Ларку, и Бэтменов. Судя по Твиттеру, это, как обычно, только часть подборки, и по мелочи выйдет еще до конца месяца.
Blaze
Blaze 68.57 06.02.2019 07:12 удалён
-6
Взял ларку в новый год и через неделю после прохождения мне было очень жаль потраченых денег на эту подливу. Теперь жалко вдвойне(((
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 06.02.2019 07:29 удалён
18
Когда на ПК уже сделают этот сервис по программе Xbox Play Anywhere. У меня пока нет Xbox one, а вот мощный пк с windows 10 имеется. Я бы попробовал. И может даже в перспективе перебрался обратно с экосистемы Playstation на Xbox.
Solid
Solid 15.95 06.02.2019 07:46 (изменен) удалён
0
Супер! Xbox Game Pass просто огонь! Shadow Of The Tomb Raider очень понравилась, на мой взгляд, она лучшая из трилогии.
Frai
Frai 7.9 06.02.2019 08:14 удалён
-1
@ASPIRIN-v2 зачем нужен Xbox имея мощный ПК?
olesha
olesha 1.99 06.02.2019 08:17 удалён
-1
Solid на мой взгляд худшая. причем абсолютно во всем.
Ghoul
Ghoul 88.06 06.02.2019 09:11 удалён
0
Вот поэтому я и купил хуан. Экономия денег просто выше всяких похвал. Игры можно вообще не покупать на него.
Beren
Beren 81.22 06.02.2019 09:31 удалён
4
@ASPIRIN-v2: И может даже в перспективе перебрался обратно с экосистемы Playstation на Xbox.
А можно просто купить Xbox и играть на обеих консолях. Никто же не заставляет выбирать что то одно. Вообще, странно себя ограничивать, учитывая какие возможности предлагает каждая из трех консолей.
Frai: @ASPIRIN-v2 зачем нужен Xbox имея мощный ПК?
Перечитай новость. Чем не причина? Особенно учитывая что Пасс уже который месяц подряд бомбит.
Razor
Razor 16.04 06.02.2019 09:34 удалён
3
Blaze а возврат денег если игра не понравилась, у майков это можно.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 06.02.2019 10:05 удалён
4
olesha всё потому что ты уже видел предыдущие, будь он первым для тебя в серии, тебе бы очень понравилось.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 06.02.2019 10:14 удалён
2
За 60 рубасов, это доступно только тем кто не юзал её ещё, у меня за 599 как обычно ((
Blaze
Blaze 68.57 06.02.2019 10:44 (изменен) удалён
0
Razor: Blaze а возврат денег если игра не понравилась, у майков это можно.
К тому времени как я четко осознал, что кушал каку я ее уже прошел((( Ну или как минимум было наиграно часов 15-20 (всего около 30 на макс сложности заняло). До этого все как-то метался в предположениях, что будет лучше дальше, да и начало было не такое уж и плохое. При таком раскладе сомневаюсь, что вернули бы, да и ладно, не последние сбережения все же отдавал)
Beren
Beren 81.22 06.02.2019 11:26 удалён
1
pinkWTFdog: За 60 рубасов, это доступно только тем кто не юзал её ещё, у меня за 599 как обычно ((
Можешь 3 месяца за 600 взять
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 06.02.2019 12:08 удалён
-1
@ASPIRIN-v2: Когда на ПК уже сделают этот сервис по программе Xbox Play Anywhere. У меня пока нет Xbox one, а вот мощный пк с windows 10 имеется. Я бы попробовал. И может даже в перспективе перебрался обратно с экосистемы Playstation на Xbox.
XGP с самого начала есть на ПК. Проблема в том, что список XPA-игр крайне скудный и состоит в основном только из игр самих Майков, в результате чего в XGP на ПК раздаётся не настолько хороший список, сколько перепадает Хуану.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 06.02.2019 12:17 удалён
2
Beren: Можешь 3 месяца за 600 взять
это как?
Beren
Beren 81.22 06.02.2019 12:57 удалён
0
pinkWTFdog: это как?
Вместо месяца выбираешь три месяца и берешь со скидкой. Сам так взял сегодня