Alita: Battle Angel - экранизация манги обзаведется игрой
16 Комментарии: 19

Alita: Battle Angel - экранизация манги обзаведется игрой

Дата: 04.02.2019 14:28
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

В преддверии премьеры фильма "Алита: Боевой ангел", намеченной на 14 февраля, компания FoxNext Games анонсировала игровую адаптацию для мобильных платформ под названием Alita: Battle Angel – The Game. За разработку отвечает студия GameArk. Проект представляет собой многопользовательскую ролевую игру, в которой игрокам на улицах Айрон Сити, объединившись с кибернетической девушкой Алитой, предстоит противостоять злодею Гревишке. 

В настоящий момент авторы не опубликовали трейлер проекта, однако известно, что в игре будут доступны режимы PvE и PvP. Также подтверждено, что геймерам позволят создавать и кастомизировать персонажа, выбирая из множества видов оружия, снаряжения и кибернетических улучшений. Пока трудно представить, что из себя представляет игровой процесс, но авторы заявляют, что это будет "потрясающий, высококачественный экшен с отличной графикой". Релиз Alita: Battle Angel – The Game ожидается позже в этому году. Сейчас все желающие могут предварительно зарегистрироваться в Google Play и App Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.02.2019 14:59 (изменен) удалён
10
авторы заявляют, что это будет "потрясающий, высококачественный экшен с отличной графикой".
анонсировала игровую адаптацию для мобильных платформ
Реакцию можно увидеть у меня на аватаре.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.02.2019 15:08 удалён
5
Count_Sarcasm просто у тебя телефона нет
valianros
valianros 2.6 04.02.2019 15:19 (изменен) удалён
2
зачем они только из алиты сделали директора рен-тв - непонятно https://pp.userapi.com/c849228/v849228859/128575/XuY6Y4w3eVI.jpg
Hatjin
Hatjin 60.66 04.02.2019 15:36 удалён
1
valianros но она же реально стремная. Аниме глаза не предназначены для такого стиля графики. Это прямой путь в зловещую долину!
valianros
valianros 2.6 04.02.2019 15:52 удалён
-2
Hatjin я про то же и говорю, понятия не имею как люди с таким опытом работы с cg пропустили это в продакшн. Жуть
Hatjin
Hatjin 60.66 04.02.2019 15:56 удалён
2
valianros ладно спецы пропустили, как фокус группа с визгами не убежала с предпоказа?
namcod
namcod 21.86 04.02.2019 16:00 (изменен) удалён
0
Кто не видел посмотрите Аниме! Всего 2 серии!
KRA47
KRA47 276.71 04.02.2019 17:45 удалён
4
Не знаю на счет игры ,но фильм я очень жду еще с момента первого трейлера.Надеюсь,будет отличный экшончик.
forcecoder
forcecoder 14.05 04.02.2019 18:02 удалён
1
Не знаю ... Эти глаза по семь копеек, очень жутко выглядит, отталкивающе.
Zilenj
Zilenj 102 04.02.2019 18:15 удалён
1
@Ursa: насчет фильма сомнения...не ощущаю в трейлерах атмосферы манги.
Да уже есть мнения критиканов и т.д. – фильм барахло (Родригез в принципе не в состоянии снять нормальное кино, у него либо нормальный трэш, либо мусор), размер глаз ГГ – просто очень плохое диз. решение арт директора картины.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 04.02.2019 18:23 удалён
2
Ну глаза конечно у героине зачёт))), такое чувство что она постоянно в туалет хочет по большому))). Фильм жду само собой.
Hakkuren
Hakkuren 50.16 04.02.2019 18:32 удалён
4
Тут все ясно. Очередная мобильная доильня по франшизе, под хайп чтобы срубить бабла. Да когда такие проекты будут с треском проваливаться?
KRA47
KRA47 276.71 04.02.2019 18:33 удалён
2
forcecoder: Не знаю ... Эти глаза по семь копеек, очень жутко выглядит, отталкивающе.
Я хоть и далеко не фанат всей этой анимэ-фигни,но в данном случае мне наоборот понравилось.Тем более,что у самой актрисы,несмотря на то, что что она очень симпатичная -глаза не слишком выразительные сами по себе.
Zilenj: Да уже есть мнения критиканов и т.д. – фильм барахло
Странные твои критики,мои же говорят(из предпоказов), что фильм нормальный .
Zilenj: (Родригез в принципе не в состоянии снять нормальное кино
Бред №1
Zilenj: у него либо нормальный трэш, либо мусор)
Бред №2 ,хотя я согласен,что у него есть провальные фильмы.
Hakkuren
Hakkuren 50.16 04.02.2019 18:36 удалён
4
forcecoder: Не знаю ... Эти глаза по семь копеек, очень жутко выглядит, отталкивающе.
А мне Горлума напомнила. P.S. Теперь попробуйте это развидеть кто прочитал https://www.meme-arsenal.com/memes/9fcd4318ef9df24c92c672c860f52ecb.jpg
olesha
olesha 1.99 04.02.2019 19:21 удалён
1
фильм дерьмо, игра вряд ли далеко уйдет
Zilenj
Zilenj 102 04.02.2019 19:23 (изменен) удалён
1
KRA47: Бред №1, Бред №2
Аргументировано) От заката до рассвета, Факультет, Город Грехов – лучшее, что он смог и то, худ. ценность этих полотен можно оспорить.
KRA47
KRA47 276.71 04.02.2019 19:40 удалён
5
Zilenj Дети шпионов 1,2 ну и возможно 3 часть,Мачете 1 ,Отчаянный 1 и 2 части,Четыре комнаты (один из эпизодов,который снял Родригес -считаю лучшим,имхо),Планета страха.Да и сериал От заката до рассвета считаю годным. Откровенно фиговые разве что Приключения Шаркбоя и Лавы,Дети Шпионов4 ,Камень желаний. Мачете 2 -мне лично более-менее зашел,хоть я не буду иметь ничего против,если кто то назовет этот фильм плохим.
Zilenj
Zilenj 102 04.02.2019 20:51 удалён
1
KRA47: Zilenj Дети шпионов 1,2 ну и возможно 3 часть,Мачете 1 ,Отчаянный 1 и 2 части,Четыре комнаты (один из эпизодов,который снял Родригес -считаю лучшим,имхо),Планета страха.Да и сериал От заката до рассвета считаю годным. Откровенно фиговые разве что Приключения Шаркбоя и Лавы,Дети Шпионов4 ,Камень желаний. Мачете 2 -мне лично более-менее зашел,хоть я не буду иметь ничего против,если кто то назовет этот фильм плохим.
Ну так и скажи – Я смотрю все подряд и мне норм)
KRA47
KRA47 276.71 05.02.2019 03:18 удалён
0
Zilenj Если бы это было так ... Объективно -это хорошие фильмы.