Инсайдер: Disney работает над приквелом фильма
38 Комментарии: 15

Инсайдер: Disney работает над приквелом фильма "Алита: Боевой ангел"

Дата: 05.12.2020 16:18
17 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая продвинутая версия Nintendo Switch называется Super Switch - слух

    19 27.01.2021 23:56 от Decay-Reel
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на февраль 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    55 27.01.2021 23:52 от Decay-Reel
  • Достойная игра, но есть проблемы: Специалисты из Digital Foundry протестировали хоррор The Medium на Xbox Series X|S

    77 27.01.2021 23:51 от d13selboy87
  • Консольный эксклюзив Xbox Series X|S с отличным сюжетом: Обзор The Medium

    176 27.01.2021 23:41 от Formalin
  • Роберт Родригес работает над перезапуском "Детей шпионов"

    11 27.01.2021 23:29 от opposer

Фильм "Алита: Боевой ангел", основанный на работах мангаки Юкито Кисиро, оказался заметным событием в 2019 году, завоевав признание зрителей. Однако проект Роберта Родригеса и Джеймса Кэмерона не смог собрать достаточную кассу: при бюджете в 150-200 миллионов долларов он заработал только 405 миллионов в мировом прокате. 

Однако "Алиту" активно поддерживают фанаты. После того, как киноподразделение Fox стало частью студии Disney, в соцсетях была развернута кампания в поддержку сиквела. Как передает журналист Эдвард Лодер со ссылкой на свои источники, Микки Маус принял во внимание просьбы поклонников.

Согласно предварительным данным, в разработке находится сериал-приквел, который станет эксклюзивом Disney+. Родригес и Кэмерон должны выступить в качестве продюсеров, однако пока неясно, возьмет ли первый на себя функции режиссера. 

Не исключено, что в основу сериала ляжет книга Alita: Battle Angel - Iron City

Читайте такжеОт "Матрицы 4" до "Дюны": ВСЕ выходящие в 2021 году фильмы Warner Bros. стали эксклюзивами HBO Max

От Мандалорца до Джона Уика и Ведьмака: Составлен топ-20 самых сильных развлекательных франшиз

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Herman45
Herman45 51.86 05.12.2020 16:24 удалён
12

хотелось бы конечно сиквелsurprise

zlovred55
zlovred55 18.93 05.12.2020 16:33 удалён
1

Ну хотя бы так.

xtr
xtr 48.24 05.12.2020 16:34 удалён
9

Лучше бы продолжение сделали. А то опять в кинотеатры вернули первую часть. 

THX1420
THX1420 9.14 05.12.2020 16:46 удалён
9

Пока не вижу особого смысла в приквеле, когда в фильме было достаточно флэшбеков, чтобы иметь примерное представление о сути конфликта, а также наличие открытой концовки. Конечно если Джим и Роберт на борту, то я доверюсь их видению, но если приквел не взлетит, то сиквела, который аудитория вымаливала, мы уже точно не увидим.

InoI63
InoI63 2.9 05.12.2020 17:01 удалён
5

Мне понравилась первая часть, хочется еще.

KRA47
KRA47 242.51 05.12.2020 17:11 удалён
6

Очень не плохой фильм в своем жанре.Лучше бы снимали прямое продолжение.Надеюсь, малышка Роза Салазар вернется.

TerobiteX
TerobiteX 52 05.12.2020 17:14 удалён
0

С оригиналом был ну очень давно знаком. В принципе мне фильм вполне понравился с некоторыми оговорками. Если будут ссылаться на первоисточник с уважением, то добро.

Daoman
Daoman 19.66 05.12.2020 17:38 удалён
1

Киноха одна из худших на моей памяти. Ещё Хроники хищных городов редкая чушь тоже. 

OkaRin
OkaRin 138.91 05.12.2020 19:28 (изменен) удалён
1

Солидарен со всеми, что нужен сиквел.

GG1n1990
GG1n1990 3.85 05.12.2020 19:42 удалён
0

Не считая ужасный грим у Новы и глаза Алиты, фильм неплох. Лучше бы сделали сериал сиквел

BARULICK-sama
BARULICK-sama 16.15 05.12.2020 21:43 удалён
2

Мало им одного провала? Сны оружия должен делать Кэмерон, как и собирался.

Zyuganov
Zyuganov -0.23 06.12.2020 00:03 удалён
1

ужасная графика в фильме, одна из худших работ что я видел. Не удивительно что фильм провалился, режет глаз очень сильно, движения алиты вообще ппц, это точно не уровень кино, местами выглядит хуже текущих игр для пс4. Орки в том же варкрафте выглядят намного органичнее и натуральнее.

vitaliy2889
vitaliy2889 0.04 07.12.2020 00:30 удалён
0

@Daoman просто ты....... 

Daoman
Daoman 19.66 07.12.2020 08:23 удалён
0

@Daoman просто ты....... 

что? кино не выдерживает никакой критики вообще

а графен там - да - красивый, но сценарий и его логика просто днище

Andvari
Andvari -0.42 01.01.2021 09:29 удалён
0

хотелось бы конечно сиквелsurprise


Хочешь Алиту небинарным гендерофлюидным негром-трансформером увидеть?