Detroit: Become Human - Quantic Dream обновила информацию о продажах эксклюзива PlayStation 4
35 Комментарии: 18

Detroit: Become Human - Quantic Dream обновила информацию о продажах эксклюзива PlayStation 4

Дата: 01.02.2019 04:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    60 15.08.2020 04:35 от Agent
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    10 15.08.2020 04:03 от Agent
  • Это успех: Nintendo Switch продается лучше Nintendo 3DS и Wii U вместе взятых

    29 15.08.2020 03:44 от Neofuturist
  • Лучшая игра по "Звёздным войнам" намечалась: Продюсер закрытой Star Wars от авторов Dead Space раскритиковал EA

    17 15.08.2020 03:35 от Neofuturist
  • Дарим материнскую плату GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX и процессор Intel Core i5-10600K - итоги конкурса от AORUS и GameMAG

    17 15.08.2020 02:47 от GAG

Вышедший на PlayStation 4 весной прошлого года интерактивный триллер Detroit: Become Human стал последним проектом, разработанным по эксклюзивному соглашению между Quantic Dream и Sony Interactive Entertainment, в связи чем в сети заговорили о мультиплатформенном будущем французской студии, и недавняя новость о сделке с китайской компанией NetEase подтвердила это.

Незадолго до анонса основатель и генеральный директор Quantic Dream Дэвид Кейдж дал интервью изданию GamesBeat, в рамках которого рассказал, что Detroit: Become Human добился крайне хороших результатов в Японии и по всей Азии, благодаря чему общие продажи игры в настоящий момент вплотную приближаются к трем миллионам копий.

По словам Кейджа, "Детройт" стал крупнейшим коммерческим успехом для студии на сегодняшний день, при этом проект также получил достаточно высокие оценки среди геймеров. Пользователи Metacritic оценили Detroit: Become Human в среднем на 8,7 баллов из 10 возможных. По этому показателю игра заняла седьмую строчку среди всех проектов, вышедших на PlayStation 4 в 2018 году, и попала в двадцатку лучших игр для PS4, когда-либо оцененных пользователями сайта Metactiritc. Глава Quantic Dream назвал "фантастическим" поддержавшее Detroit сообщество и поблагодарил всех за теплый прием игры.

Читайте также: Digital Foundry: PlayStation 5 и Xbox Scarlett уже существуют и демонстрируются.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Mancho
Mancho 39.11 01.02.2019 06:20 удалён
2
Microsoft набирает, а Sony теряет... :-(
Kayfudin
Kayfudin 2.15 01.02.2019 06:32 удалён
4
Mancho это не внутренняя студия сони, они по контракту делали игры
ScorpSnake
ScorpSnake 27.31 01.02.2019 07:11 удалён
1
Mancho: Microsoft набирает, а Sony теряет... :-(
Но им это никак не помогает. Особенно в Японии и в Азии.
slava73
slava73 40.11 01.02.2019 08:57 (изменен) удалён
3
Хорошо бы Ремейки на П.К. в формате первых Ласточек : "Heavy Rain" и "Fahrenheit" !
Gaiver
Gaiver 44.86 01.02.2019 10:00 (изменен) удалён
1
slava73: Хорошо бы Ремейки на П.К. в формате первых Ласточек : "Heavy Rain" и "Fahrenheit" ! Отредактировано slava73 01.02.2019 08:57:32
Сразу же за Анчартедом,ТЛОУ и ГОВ)
ACE
ACE 518.29 01.02.2019 10:07 удалён
3
Сони лалки ппц. Лучше бы кеиджа поддержали Новым контрактом
GoodMan
GoodMan 36.12 01.02.2019 10:37 удалён
7
slava73: Хорошо бы Ремейки на П.К. в формате первых Ласточек : "Heavy Rain" и "Fahrenheit" ! Отредактировано slava73 01.02.2019 08:57:32
Так то права у Сони на эти тайтлы.
Hatjin
Hatjin 60.04 01.02.2019 11:32 удалён
1
Gaiver только после мгс4 и рдр
KuP9l
KuP9l 44.27 01.02.2019 12:16 (изменен) удалён
5
slava73: Хорошо бы Ремейки на П.К. в формате первых Ласточек : "Heavy Rain" и "Fahrenheit" ! Отредактировано slava73 01.02.2019 08:57:32
Кхм, а точно Fahrenheit подразумевался? https://store.steampowered.com/app/312840/Fahrenheit_Indigo_Prophecy_Remastered/
Steax
Steax 9.48 01.02.2019 12:26 удалён
4
ScorpSnake: Но им это никак не помогает. Особенно в Японии и в Азии.
Об этом рано судить. Майки только только накупили студий, игры за пол года не делаются. Через 3-4 года посмотрим. В любом случае нам игрокам лучше.
Corleone
Corleone 3.44 01.02.2019 14:17 удалён
1
KuP9l это обычный ремастер без особых изменений (на глаз трудно заметить разницу), речь про полноценный ремейк, хотя бы на уровне Хеви Рейн. Шикарная студия с шикарными играми, Детройт вообще лучшая кинематографическая игра
Sbun
Sbun 3.29 01.02.2019 14:22 удалён
1
slava73: Хорошо бы Ремейки на П.К. в формате первых Ласточек : "Heavy Rain" и "Fahrenheit" ! Отредактировано slava73 01.02.2019 08:57:32
ОМИКРОН БЫ РИМЕЙК!!!
ACE
ACE 518.29 01.02.2019 14:40 удалён
4
matrox: KuP9l это обычный ремастер без особых изменений (на глаз трудно заметить разницу), речь про полноценный ремейк, хотя бы на уровне Хеви Рейн. Шикарная студия с шикарными играми, Детройт вообще лучшая кинематографическая игра
ну такое точно не будут делать да и зачем? Пусть лучше новую крутую сюжетную игру сделают
Mancho
Mancho 39.11 01.02.2019 15:59 удалён
1
Kayfudin: Mancho это не внутренняя студия сони, они по контракту делали игры
Окончание многолетнего контракта - тоже потеря. Какая в принципе разница.
Mancho
Mancho 39.11 01.02.2019 16:00 удалён
6
ScorpSnake: Но им это никак не помогает. Особенно в Японии и в Азии.
Пока - да, но что-то они активировались в последнее время, с новым поколением могут и выстрелить.
Mancho
Mancho 39.11 01.02.2019 16:03 удалён
4
slava73: Хорошо бы Ремейки на П.К. в формате первых Ласточек : "Heavy Rain" и "Fahrenheit" ! Отредактировано slava73 01.02.2019 08:57:32
Fahrenheit сразу вышла на ПК, если что. :-)
Mancho
Mancho 39.11 01.02.2019 16:06 удалён
0
Sbun: ОМИКРОН БЫ РИМЕЙК!!!
О, да, чувак, в своё время эта игра для меня стала откровением; такого открытого мира как в Omicron я тогда ещё не встречал. Сейчас Кейдж больше ушёл в "коридоры", так что я не думаю, что он замахнётся на ремейк Omicron, потому что это будет слишком масштабно, а, значит, - дорого. :-(
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 01.02.2019 23:21 удалён
0
Квантик РИП