Control - опубликованы свежие 4K-скриншоты новой игры Remedy
22 Комментарии: 13

Control - опубликованы свежие 4K-скриншоты новой игры Remedy

Дата: 01.02.2019 04:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Студия Remedy Entertainment опубликовала новую подборку 4K-скриншотов своего предстоящего приключенческого экшена Control. Свежие изображения демонстрируют некоторые игровые локации и позволяют оценить визуальные эффекты движка Northlight Engine.

Как уже сообщалось ранее, Control - это игра в стиле "песочницы", базирующаяся на геймплее с сочетанием сверхъестественных способностей главной героини и меняющегося окружения, реагирующего на действия геймера. Проект обещает показать таинственный и проработанный мир, которыми известна и любима Remedy.

        

Кроме этого, Control использует новый физический движок для достижения высокой интерактивности и станет одним из первых тайтлов, поддерживающих трассировку лучей в реальном времени на видеокартах NVIDIA RTX.

Премьера игр ожидается в этом году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Detroit: Become Human - Quantic Dream обновила информацию о продажах эксклюзива PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 01.02.2019 06:02 удалён
5
Дизайн - мое почтение. Очень надеюсь на сюр в духе Линча и снов в духе Пейна.
Gaiver
Gaiver 69.73 01.02.2019 06:39 удалён
1
Надеюсь у Ремеди всё сложится с игрой: игроки получат хороший проект, а разработчики - достойные продажи, в ином случае, боюсь что и их китайцы могут выкупить и посадить делать онлайн-дрочево. Эх, вот бы Сони/MS взяла их к себе под крыло и выдала уже им наконец хороший бюджет.
Worl0k
Worl0k 13.16 01.02.2019 08:16 (изменен) удалён
0
Чем же история с "Квантум" не крыло майков с большим бютжетом? Но не взлетело к сожалению...
Gaiver
Gaiver 69.73 01.02.2019 09:17 удалён
1
Worl0k: Чем же история с "Квантум" не крыло майков с большим бютжетом? Но не взлетело к сожалению... Отредактировано Worl0k 01.02.2019 08:16:57
Майкрософт толкала своё TVTVTV и торопила Финов, в итоге вышло ни рыба, ни мясо
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.02.2019 09:18 (изменен) удалён
3
Gaiver: Майкрософт толкала своё TVTVTV и торопила Финов, в итоге вышло ни рыба, ни мясо
Вот вот! В том, каким вышел Квантум, виноваты по большей части именно мелкософты... и на Алана они же денег зажали! С ними дел иметь нельзя... Без этих кретинов, не было бы за уши притянутого сериала и актёров... бюджет был бы заметно скромнее, а повествование более цельным!
Gaiver
Gaiver 69.73 01.02.2019 09:25 (изменен) удалён
4
AndyRetroGamer: Вот вот! В том, каким вышел Квантум, виноваты по большей части именно мелкософты... и на Алана они же денег зажали! С ними дел иметь нельзя... Без этих кретинов, не было бы за уши притянутого сериала и актёров... бюджет был бы заметно скромнее, а повествование более цельным! Отредактировано AndyRetroGamer 01.02.2019 09:20:31
Ну MS в любом случае не стоит винить - здесь аналогичный пример QD и Sony, ибо компания хотя бы выделяла деньги на их проекты (получившийся результат - другой вопрос), а что теперь будет - еще не ясно. Я вот, лично, мечтаю, что им R* отдаст разрабатывать MP4, но верится как-то с трудом, хоть Сэм Лейк и говорил, что с радостью бы сделал продолжение.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.02.2019 09:34 (изменен) удалён
3
Gaiver в смысле не стоит винить?))) Они обосрались со своей концепцией TVTVTV, а Квантум и был флагманом этой концепции и они заставляли и подгоняли Ремеди... Результат на лицо. С Аланом было не лучше, изначально это был эксклюзив для Windows Vista и DirectX10. Утилизирующий все фишки нового API, типа продвинутого динамического освещения, теней и т.д. В итоге ПК версия была отменена и Алан стал экзом коробки работающей в 540р. Финнам нужно дать денег и не лезть в производственный процесс со своим ссаным носом и они сделают конфетку. Надеюсь с Control именно так и будет.
Gaiver
Gaiver 69.73 01.02.2019 09:38 (изменен) удалён
5
AndyRetroGamer: Gaiver в смысле не стоит винить?))) Они обосрались со своей концепцией TVTVTV, а Квантум и был флагманом этой концепции и они заставляли и подгоняли Ремеди... Результат на лицо. С Аланом было не лучше, изначально это был эксклюзив для Windows Vista и DirectX10. Утилизирующий все фишки нового API, типа продвинутого динамического освещения, теней и т.д. В итоге ПК версия была отменена и Алан стал экзом коробки работающей в 540р. Отредактировано AndyRetroGamer 01.02.2019 09:36:20
Не стоит винить хотя бы потому, что эти игры вышли(и Алан так вообще отличный получился), не дай им MS денег - не факт что студия бы в принципе дожила до 2019-го. Для QD что-то не сильно много желающих выделить бабок для сингла нашлось.
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 01.02.2019 09:47 удалён
1
И Квантум, и Алан пали жертвами непоследовательности MS. В Алане они хотели песочницу, потом просто хоррор, потом опять песочницу, потом проект отменили для пк и выяснилось что бокс не тянет и песочницу порезали, оставив огромные локации, но сократив их до уровня коридоров. В общем MS прилично нагадили с АW. А вот Квантум пол жертвой концепции, на которую MS забили к моменту выхода игры. На One X QB смотрится и играется роскошно, чего не скажешь про изначальный вариант в MS Store и версии для обычного бокса. Так что игра понесла огромные репутационные потери. Сам проект качественный, в него вложено много труда и стараний.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 01.02.2019 12:32 удалён
1
@Chance-O-Brien абсолютно с вами согласен. Правда хочется, чтобы Remedy выкупила Capcom Europe или Capcom Vancouver. Там хотя бы задумываются о качестве игры, сейчас уважение к японцам у меня поднялось. Они одни из лучших издателей, у которых меньше говна чем у той же EA. Capcom сейчас исправляются Резидентами и правильно делают. Сорри за оффтоп, просто коплю себе на Ремейк))
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 01.02.2019 12:38 удалён
1
HorrorGamer, римейк РЕ2 роскошный!! Одна из лучших игр поколения!
Corleone
Corleone 3.45 01.02.2019 14:07 удалён
2
все игры Ременди заходили на ура, особенно Макс Пейн 1-2 и Алан (развязка очень впечатлила в свое время)
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.02.2019 14:48 (изменен) удалён
0
Сейчас бы ремейк макса первого делать... а не контрол непонятный.