Ironsight - в России стартовало закрытое бета-тестирование техно-шутера
9 Комментарии: 5

Ironsight - в России стартовало закрытое бета-тестирование техно-шутера

Дата: 30.01.2019 23:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Видео: Amazon уничтожает миллионы нераспроданных смартфонов и телевизоров

    48 22.06.2021 12:40 от TamTam
  • Художник Bethesda: Трейлер Starfield содержал настоящую графику

    90 22.06.2021 12:38 от Ainlaizer
  • Школьница и темный лабиринт: Обзор Lost Ruins

    13 22.06.2021 12:32 от Kart
  • В Elden Ring появятся ножны

    14 22.06.2021 12:25 от GraaD
  • "Сомневаюсь, что это эксклюзив PlayStation 5": Xbox-инсайдер поделился слухами про новую часть Silent Hill

    43 22.06.2021 12:25 от _Gantz_

Игровая платформа Фогейм объявила о начале закрытого бета-тестирования проекта Ironsight. Каждый, кто получил заветное письмо с доступом на ЗБТ, уже может попробовать высокотехнологичный шутер с боевыми дронами. Мы рассказывали об игре в декабре.

Уже на этапе закрытого бета-тестирования игроков ждут:

  • Персональные технологичные дроны, дающие тактическое преимущество как на земле, так и в небе.
  • Баланс, где каждый элемент заточен под умения игрока.
  • Командная игра — можно играть с друзьями или найти товарищей прямо во время перестрелки.
  • Понятный геймплей, который позволит быстро влиться в игру.
  • Различные режимы, включая Team Deathmatch, Search and Destroy, Domination, а также кооперативные режимы против ботов. 

И все это на разнообразных картах.

Доступ на ЗБТ все еще можно получить, подав заявку на официальном сайте Ironsight

Также на сайте все желающие могут приобрести набор раннего доступа для гарантированного участия в ЗБТ и примерить на себя эксклюзивное снаряжение частной военной компании "Красная пуля", которое разработали специально для русскоязычных игроков.

Читайте также: Kotaku: Разработка Pioneer от Ubisoft перезапущена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Tigger
Tigger 234.55 30.01.2019 23:43 удалён
-6
Что это за Call of Duty для бедных?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 103.88 30.01.2019 23:50 удалён
4
Dangerous_and_M На самом деле игра вполне годная (для тех ,кто не хочет бабло на колду тратить).
Nogames
Nogames 3.84 31.01.2019 01:10 (изменен) удалён
2
Не буду оригинален... Но, как не стыдно?! Это же БО2, под копирку.
Corleone
Corleone 3.45 31.01.2019 12:49 удалён
0
⚆ _ ⚆
Grantovich
Grantovich 71.87 31.01.2019 16:15 удалён
3
Дабл джампов и подкатов очень не хватает.