Ironsight - в России стартовало закрытое бета-тестирование техно-шутера
9 Комментарии: 5

Ironsight - в России стартовало закрытое бета-тестирование техно-шутера

Дата: 30.01.2019 23:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Как выглядит сериал Mario Kart от HBO: Педро Паскаль предстал в образе легендарного водопроводчика

    5 05.02.2023 19:22 от heavy_rain
  • «Будет увлекательным зрелищем»: Экранизация God of War находится на ранней стадии производства

    4 05.02.2023 19:20 от AlexFomi
  • Белла Рамзи рассказала об ожиданиях от второго сезона сериала "Одни из нас"

    47 05.02.2023 19:19 от CTHULHU
  • Хорошая модель с качественным звуком: Обзор наушников HUAWEI FreeBuds Pro 2

    1 05.02.2023 19:13 от Conqres
  • Кадзунори Ямаути приступил к разработке новой Gran Turismo

    144 05.02.2023 19:08 от NeProfi

Игровая платформа Фогейм объявила о начале закрытого бета-тестирования проекта Ironsight. Каждый, кто получил заветное письмо с доступом на ЗБТ, уже может попробовать высокотехнологичный шутер с боевыми дронами. Мы рассказывали об игре в декабре.

Уже на этапе закрытого бета-тестирования игроков ждут:

  • Персональные технологичные дроны, дающие тактическое преимущество как на земле, так и в небе.
  • Баланс, где каждый элемент заточен под умения игрока.
  • Командная игра — можно играть с друзьями или найти товарищей прямо во время перестрелки.
  • Понятный геймплей, который позволит быстро влиться в игру.
  • Различные режимы, включая Team Deathmatch, Search and Destroy, Domination, а также кооперативные режимы против ботов. 

И все это на разнообразных картах.

Доступ на ЗБТ все еще можно получить, подав заявку на официальном сайте Ironsight

Также на сайте все желающие могут приобрести набор раннего доступа для гарантированного участия в ЗБТ и примерить на себя эксклюзивное снаряжение частной военной компании "Красная пуля", которое разработали специально для русскоязычных игроков.

Читайте также: Kotaku: Разработка Pioneer от Ubisoft перезапущена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Tigger
Tigger 461.77 30.01.2019 23:43 удалён
-6
Что это за Call of Duty для бедных?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 149.03 30.01.2019 23:50 удалён
4
Dangerous_and_M На самом деле игра вполне годная (для тех ,кто не хочет бабло на колду тратить).
Nogames
Nogames 3.84 31.01.2019 01:10 (изменен) удалён
2
Не буду оригинален... Но, как не стыдно?! Это же БО2, под копирку.
Corleone
Corleone 3.45 31.01.2019 12:49 удалён
0
⚆ _ ⚆
Grantovich
Grantovich 118.18 31.01.2019 16:15 удалён
3
Дабл джампов и подкатов очень не хватает.