Sony анонсировала февральскую подборку игр PS Plus, облачное хранилище для подписчиков сервиса увеличится в 10 раз
50 Комментарии: 31

Sony анонсировала февральскую подборку игр PS Plus, облачное хранилище для подписчиков сервиса увеличится в 10 раз

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.01.2019 20:18
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Компания Sony рассказала в официальном блоге PlayStation о февральской подборке игр для участников PlayStation Plus. В следующем месяце пользователи с активным статусом подписки смогут бесплатно скачать следующие проекты:

PlayStation 4:

  • For Honor
  • Gunhouse
  • Hitman: The Complete First Season
  • Rogue Aces

PlayStation 3:

  • Divekick
  • Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots

PS Vita:

  • Divekick
  • Gunhouse
  • Rogue Aces

Еще одной приятной новостью для подписчиков PS Plus стало предстоящее увеличение облачного хранилища. В начале февраля оно разрастется с 10 до 100 ГБ, что позволит геймерам сохранять еще больше игровых данных, включая накопленный прогресс и профили.

Февраль станет последним месяцем, когда в подборке PS Plus учитываются PlayStation 3 и PS Vita. С марта Sony будет раздавать игры только для PlayStation 4.

Читайте также: Microsoft назвала февральские игры для подписчиков Xbox Live Gold.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 45.43 30.01.2019 20:21 удалён
0
В этот раз хорошая подборка, в Хитмена с удовольствием поиграю, и даже пользователей PS3 напоследок порадовали шедевральным МГС4, хотя все кто хотел его уже прошли.
Supersonic
Supersonic 146.76 30.01.2019 20:22 (изменен) удалён
0
MGS4 круто! Как хорошо, что у меня есть PS3 :)
Worl0k
Worl0k 5.73 30.01.2019 20:22 (изменен) удалён
0
То чувство когда давно уже нет PS3, а хочется еще раз поиграть в mgs4. А вот для 4ки не особо интересно для меня к сожалению...
Supersonic
Supersonic 146.76 30.01.2019 20:24 удалён
2
GamerXXX_UA For Honor тоже норм :)
GoodMan
GoodMan 24.99 30.01.2019 20:26 удалён
1
Мож залепят на пс5 обратку с пс3?)))
PITOS
PITOS 54.28 30.01.2019 20:29 удалён
2
Бабах!
Agent
Agent 12.13 30.01.2019 20:34 удалён
1
В разы лучше чем у конкурентов . Думал и здесь Каха будет а нет !
Agent
Agent 12.13 30.01.2019 20:38 удалён
0
Worl0k и пс3 есть и мгс4 но перепроходить не буду ибо я ещё гов даже не начал и как раз пытаюсь пройти ивел витвин 2 :()
4Bone
4Bone 1.7 30.01.2019 20:38 удалён
1
Молодцы, спасибо!
antonPSN
antonPSN 6.75 30.01.2019 20:41 удалён
7
когда есть ПС3 и МГС4, и перепроходил к десятилетию четвертой части серии)
Ray
Ray 19.81 30.01.2019 20:47 удалён
0
вот это подгон! хитмен есть а за хонор спасибо, постоянно качаю на халявных выходных. тока скажите-китайцы доступны в этой версии или для них нужно доп покупать?
aidarock
aidarock 9.89 30.01.2019 20:47 удалён
0
Воу, отличная подборка. For honor и Hitman обязон заберу.
Alecsejj13
Alecsejj13 2.96 30.01.2019 20:55 удалён
0
Тока тока Hitman на Xbox прошел.Жаль что не издание года.
Rostik1981psv
Rostik1981psv 0.03 30.01.2019 21:00 удалён
1
Как hitman? Норм игрушка? Просто не играл) подскажите мужики))
Oncore
Oncore 18.12 30.01.2019 21:06 удалён
0
А накой 100 гигов в хранилище...
Dragn
Dragn 25.87 30.01.2019 21:13 удалён
0
Отличный плюс! Хотя для Виты могли и постараться что-то сильнее в конце дать. Ну что... прощаемся с играми для Виты и ПС3. Надеюсь этому будет какая-то годная замена.
Killzone8513
Killzone8513 1.5 30.01.2019 21:18 удалён
1
Мгс 4 это круто, очень эмоциональная игра. Проходил очень давно, никогда бы не подумал , что увижу его в +.Круто завершили раздачу игр для ps3.
Jarl
Jarl 16.01 30.01.2019 21:25 (изменен) удалён
1
Ray: вот это подгон! хитмен есть а за хонор спасибо, постоянно качаю на халявных выходных. тока скажите-китайцы доступны в этой версии или для них нужно доп покупать?
Можно за внутриигровую. На всех 4, конечно, долго фармить, но тут героя за пару вечеров и не освоишь. Я играю в фор онор набегами и довольно редко, но почти всех героев кого хотел уже купил ,в т.ч. и из разных длц.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.4 30.01.2019 21:40 удалён
6
Оох от осознания, что PS3 уже всё, пробежала скупая мужская слеза) Даже жалко немного, что напоследок месяцев 5-7 не бомбили подряд крутыми игрухами на PS3, а только вот в самый последний месяц. Игры то на 3-ку уже совсем не дорогие, а вот порадовать олдфагов могли бы)) Но это уже так придирки и ностальгические вздохи))) А на PS4 норм раздача, надеюсь следующий месяц не просядет.
legato
legato 6.42 30.01.2019 21:41 удалён
0
Ну прям стелса навалили