Microsoft представила февральскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold
17 Комментарии: 4

Microsoft представила февральскую подборку игр для подписчиков Xbox Live Gold

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.01.2019 03:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анджей Сапковский одобряет - герои сериала "Ведьмак" от Netflix украсили обложку книжного издания

    25 15.12.2019 06:26 от LostGhost
  • Кража с двойным дном: Разработчиков No More Heroes III обвинили в плагиате

    5 15.12.2019 06:20 от Yamawaro
  • Знакомый голос - в демо-версии Resident Evil 2 нашли жуткий сюрприз

    8 15.12.2019 05:09 от Dim4ik
  • Маскировка под советские ковры и Battle Pass: Wargaming рассказала об изменениях в World of Tanks

    3 15.12.2019 05:01 от legat86
  • Обзор Fell Seal: Arbiter's Mark

    8 15.12.2019 05:00 от rapido

Компания Microsoft анонсировала бесплатные игры, которые в феврале достанутся всем подписчикам сервиса Xbox Live Gold на консолях семейства Xbox. В следующем месяце владельцы систем с активным "золотым" статусом смогу рассчитывать на следующие проекты:

Xbox One:

  • Bloodstained: Curse of the Moon - доступна с 1 по 28 февраля;
  • Super Bomberman R - доступна с 16 февраля по 15 марта;

Xbox 360 / Xbox One:

  • Assassin’s Creed: Rogue - доступна с 1 по 15 февраля;
  • Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy - доступна с 16 по 28 февраля;

Читайте также: Слух: ПК-версия Devil May Cry 5 может задержаться.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Bobber
Bobber 16.19 30.01.2019 03:35 удалён
4
Ну в целом вполне норм. Есть человек, для которого Bloodstained: Curse of the Moon является игрой года)) И остальные игры неплохие, бомбермер так вообще хорош для коопа.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.62 30.01.2019 07:36 удалён
0
Оо. академия джедаев!)) В целом достаточно слабенькая игра, но почему то вызывает ностальгическую ухмылку)))
Agent
Agent 14.76 30.01.2019 11:15 (изменен) удалён
3
Вообще дно полное. Да и бомбермен в оригинале за 39 это вообще конечно смело...
LeviafhaN
LeviafhaN 8.74 30.01.2019 14:00 удалён
5
Годная подборка) а на пластак когда кстати анонсируют раздачу?)