Kingdom Hearts III - Тецуя Номура добавил в игру крутую пасхалку на Final Fantasy Versus XIII
20 Комментарии: 12

Kingdom Hearts III - Тецуя Номура добавил в игру крутую пасхалку на Final Fantasy Versus XIII

Автор: DimanRuZz
Дата: 29.01.2019 03:23
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    30 22.10.2019 17:37 от DoctorNet
  • Европейский офис PlayStation "незаметно" признал, что Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в РФ

    49 22.10.2019 17:36 от IQman30
  • Девушки в купальниках плескаются в водичке в рекламном ролике Persona 5 Royal

    10 22.10.2019 17:33 от Decay-Reel
  • Хвост Феи - представлена 18-минутная геймплейная демонстрация ролевой игры Fairy Tail

    3 22.10.2019 17:31 от Decay-Reel
  • Спасти рядового гуся: Вредная птица из Untitled Goose Game перебралась на кадры из культовых фильмов

    8 22.10.2019 17:28 от Mystic

Kingdom Hearts III, которую ждали долгие годы, больше не ощущается каким-то недосягаемым миражом и вот-вот появится на полках магазинов. Западная пресса уже оценила долгожданный проект и обнаружила в нем очень крутую пасхалку, которая несомненно порадует тех, кто с не меньшим трепетом когда-то ждал Final Fantasy Versus XIII.

Внимание: дальше - спойлеры!!!

KH3

Как пишут редакторы Everyeye.it, вдохновленный вселенной "Истории игрушек" третий мир Kingdom Hearts III встретил их захватывающим трейлером вымышленной игры, названой "Verum Rex". Показанный в начале сцены красочный CG-ролик на самом является четкой отсылкой на Final Fantasy Versus XIII, которая разрабатывалась под руководством Тецуи Номуры, но в итоге была переделана командой Хадзиме Табаты и превратилась в Final Fantasy XV.

Verum Rex

Видео Verum Rex, появляющееся в Kingdom Hearts III, выполнено в более ярких и красочных тонах, чем трейлеры Versus XIII, при этом совершенно очевидно, что дизайн главных действующих лиц ролика вдохновлен образами Ноктиса, Игниса, Стеллы и Ардина. Протагонист выглядит как нечто среднее между Ноктисом и Рику из Kingdom Hearts, а его имя в переводе с латинского означает "Истинный король".

Премьера Kingdom Hearts III состоится уже 29-го января на Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Project Z - Bandai Namco представила дебютный трейлер ролевого экшена во вселенной Dragon Ball Z.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
kon-fu
kon-fu 5.04 29.01.2019 04:28 удалён
4
Это не пасхалка. Это запредельный уровень стеба.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 4.26 29.01.2019 05:22 удалён
-2
Сильно.
Argor
Argor 4.07 29.01.2019 05:50 удалён
0
Прикольно. Я что то не понял. Verum Rex это игра и она в разработке?
OkaRin
OkaRin 80.01 29.01.2019 06:08 удалён
2
Решил увековечить почившие труды? https://www.youtube.com/watch?v=3O3EhReUGNc&vl=en Номурыч просто хотел сделать ФФ в стиле КХ с маджонгом и гейшами :D. Сразу заметно, конечно, насколько его респектос велик в Скваре, что ему разрешают подобное творить. Эх, товарищу Хироюки Ито бы подобное внимание... Энивэй, желаю Номурычу гигантских продаж КХ3, не хворать и успехов с ремейком ФФ7! Хотелось бы, чтобы они поскорее закончили и принялись за следующие игры. Хотя, с другой стороны, мне его жаль, сплошные авралы, в интервью твердит, что старый и усталый уже... Может, пусть в отпуск сгоняет? ... На Гавайи к Гучу! https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog30.png
es_x
es_x 5.43 29.01.2019 09:19 удалён
1
Когда ждать обзор?
D_D
D_D 6.33 29.01.2019 09:23 удалён
2
Создать игру, отменить игру, что бы вставить отсылку на неё в другой игре в виде рекламы полноценной игры которой не существует. Многоходовочка от Номуры.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 29.01.2019 11:11 удалён
0
Красивая херня. Настолько красивая, что я Номуру за такие поступки то ли ненавижу, то ли напротив хочу чтобы это стало реальной игрой
Lambdass
Lambdass 42.61 29.01.2019 12:19 удалён
0
Ну что, очередной гений?
Alekzan
Alekzan 8.52 29.01.2019 12:56 удалён
8
Мда уж.
ThrashBoat
ThrashBoat 13.97 29.01.2019 13:02 удалён
6
@Grey_ChertZ у тебя квадратная скобочка перед слэшем отсутствует в конце цитирования
daikyosenshi
daikyosenshi -0.02 29.01.2019 15:27 удалён
2
Цветасто, быстро и бессмысленно.
LeonStrife
LeonStrife 26.53 30.01.2019 00:37 удалён
3
Сыграл бы в такую JRPG.