Sony объявила о проведении новой акции в PS Store
28 Комментарии: 12

Sony объявила о проведении новой акции в PS Store

Автор: Rakot
Дата: 29.01.2019 02:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

С завтрашнего дня компания Sony запустит новую акцию. Избранному числу пользователей PlayStation Network на электронные почтовые ящики будут разосланы премиальные коды на 40% скидку в PS Store.

Согласно предоставленной информации, в акции участвует ряд стран европейского региона, включая Россию. Предложение действует всего один раз и распространяется на все товары, добавленные в корзину.  В акции не участвуют: подписки на PS+, PS Now и PS Music / Spotify, а также товары, приобретаемые в игровых магазинах.

Акция распространяется исключительно на систему PS4 и продлится с 29 января по 15 февраля 2019 года. Проверяйте свои почтовые ящики, господа!

Читайте также: Sony ищет специалистов для создания онлайновой базы следующей PlayStation

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Quinzel
Quinzel 222.36 29.01.2019 02:41 удалён
0
Есть очень важный момент, в акции участвуют только те пользователи, которые подписались на рассылку новостей от Sony, от чего большинство, само собой всегда отказываются чтобы не утонуть в спаме, в данном случае нужно снова активировать рассылку, хотя бы на время акции.
bender
bender 44.35 29.01.2019 03:24 удалён
5
мне само собой ничего не придет
Saturianin
Saturianin 45.97 29.01.2019 04:23 удалён
2
Quinzel: Есть очень важный момент, в акции участвуют только те пользователи, которые подписались на рассылку новостей от Sony, от чего большинство, само собой всегда отказываются чтобы не утонуть в спаме, в данном случае нужно снова активировать рассылку, хотя бы на время акции.
https://account.sonyentertainmentnetwork.com/liquid/cam/account/notify/edit-settings!input.action?displayNavigati
legato
legato 71.85 29.01.2019 06:02 удалён
3
bender: мне само собой ничего не придет
Скидки делают не чтобы порадовать клиентов, а стимулировать тех кто не покупает :) Мне тоже не придет ):
gramaton
gramaton 13.6 29.01.2019 07:56 удалён
1
когда обновление на смену ника подъедет?
Megalocyte
Megalocyte 21.27 29.01.2019 09:40 удалён
1
На предзаказы, получается, тоже распространяется? Было бы круто, я б тогда по новой Секирыча предзаказал, но уже со скидочкой. Quinzel, соррян, случайно минус поставил.
Megalocyte
Megalocyte 21.27 29.01.2019 09:46 удалён
2
Нет, на предзаказы не распространяется. https://www.playstation.com/en-ae/legal/icd40-january-2019/
DarkSkat
DarkSkat 12.07 29.01.2019 11:07 удалён
-8
Покупаю редко, так что буду надеяться на скидку на рдр2
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 29.01.2019 11:39 удалён
6
legato: Скидки делают не чтобы порадовать клиентов, а стимулировать тех кто не покупает :) Мне тоже не придет ):
Да уж. Покупаешь игры только в PS Store, поддерживаешь, так сказать, переход на онли-диджитал, а тебе от сонички в ответ шиш с маслом и никаких презентов. Фозеплеерс, блин(
Allegro
Allegro 2.57 29.01.2019 14:23 удалён
-2
Охрененно стимулируют - цены подняли и скидки лишь избранным))) П.С. Если придёт код и уверены что не будете ничего брать пропадёт - буду рад подгону в личку, собираюсь РЕ2 поддержать, но фуллпрайс не потяну. ([email protected])
sqar
sqar 13.15 29.01.2019 18:53 удалён
1
Пусть теперь объяснят каким образом можно подписаться на новостную рассылку и дело в шляпе, уже года 3 как пытался подписаться, на сайте мол все окей, а по факту пусто.
TechnologEast
TechnologEast 2.63 30.01.2019 01:10 удалён
4
В начале декабря 2018 такое прилетало - взял RDR2 за 2400₽. Скидка не суммируется, и на фоне повальных аналогичных скидок в декабре-январе смысла брать что-то иное не было.