


Фанаты Nintendo создали петицию о добавлении Валуиджи в периодическую таблицу Менделеева
- Комментарии
- Форум
-
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
4 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
108 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
30 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
40 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
37
Никто не уважает Валуиджи, даже Nintendo. Его фанаты решили исправить данное недоразумение и прославить доброе имя героя, включив его в периодическую систему химических элементов.
Для этого на сайте Change.org была создана петиция, направленная Международному союзу теоретической и прикладной химии, то есть людям ответственным за периодическую таблицу. Некто King Creeper просит переименовать неоткрытый элемент с атомным номером 119, имеющий предварительное название «Унуненний», в Валуиджиум. Последний должен носить любой из идентификаторов, WA или WL, на выбор.
Петиция была создана около месяца назад. Но только сейчас начала набирать популярность и собрала уже больше трех тысяч подписей. По словам Creeper, он не только хочет добиться получения Валуиджи собственного химического элемента, но и рассчитывает на признание Nintendo. Ведь компания не создала ни единой игры о нём и не включила в Super Smash Bros. Ultimate (где даже Растение-пиранья имеется) в качестве бойца.
Конечно, шансы ответа Международного союза теоретической и прикладной химии очень, очень и очень малы, но своё дело петиция сделает — развлечёт нас в тихий воскресный денёк, не радующий количеством значимых новостей.
Читайте также: В Super Smash Bros. Ultimate сыграли на бананах
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен














- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5