The Elder Scrolls VI - композитор Morrowind, Oblivion и Skyrim Джереми Соул подтвердил, что пока не работает над игрой
16 Комментарии: 12

The Elder Scrolls VI - композитор Morrowind, Oblivion и Skyrim Джереми Соул подтвердил, что пока не работает над игрой

Дата: 08.01.2019 00:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Известный американский композитор Джереми Соул, ответственный за саундтреки к последним трем номерным частям The Elder Scrolls, включая Morrowind, Oblivion и Skyrim, подтвердил у себя на странице в социальной сети Facebook, что в настоящий момент не участвует в создании музыкального сопровождения для шестой части "Свитков".

"Я бы никогда не отвернулся от TES и верю, что мое участие будет зависеть от творческого решения с их стороны и того, как они собираются развивать серию дальше. Хочу лишь подтвердить, что в настоящий момент я никак не связан с TES VI".

Не стоит исключать, что композитор все же снова поработает над культовой серией, и его сегодняшнюю невовлеченность в The Elder Scrolls VI можно объяснить ранним этапом разработки проекта. В беседах с журналистами представители Bethesda и ZeniMax не раз подчеркивали, что в ближайшие годы релиз игры ждать точно не стоит, а перед ней команда Bethesda Game Studios успеет выпустить еще один крупный тайтл - космическую RPG Starfield.

Хотя сегодняшняя новость не означает, что Соул не вернется к The Elder Scrolls VI в будущем, среди фанатов все же возникли некоторые опасения, особенно, принимая во внимание тот факт, что музыку для мобильной Blades доверили не ему, а Инону Зуру, до этого работавшего с серией Fallout.

Читайте также: Anthem - стало известно, какое железо потребуется для запуска компьютерной версии новой игры от BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Nexikus
Nexikus 64.79 08.01.2019 00:51 (изменен) удалён
0
Да куда он нахрен денется с подводной лодки?
Pelmen
Pelmen 74.44 08.01.2019 01:21 удалён
4
Новость про отсутствие новости
Xinel
Xinel 5.98 08.01.2019 01:25 удалён
3
Не знаю, что смотивировало Беседу принять такое решение (говорят, с Соулом очень непросто работать, особенно в последнее время), но мне оно в любом случае кажется правильным. TES VI, который выйдет больше чем через десятилетие после выхода прежней части, будет новой игрой во всех отношениях, а новой игре нужен новый композитор. Джереми Соул очень многое сделал для TES «второго поколения». Спасибо ему за великолепные саундтреки, некоторые из которых я, наверное, уже никогда не забуду (привет Auriel’s Ascension).
Megalocyte
Megalocyte 21.27 08.01.2019 01:34 удалён
3
Просто активная разработка ещё нескоро начнётся. Для начала Беседке Старфилд нужно выпустить.
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 08.01.2019 02:07 удалён
9
я думаю правильнее сказать что bethesda не работает над игрой
Xize
Xize 99.61 08.01.2019 02:29 удалён
5
Xinel: Не знаю, что смотивировало Беседу принять такое решение
Кто сказал, что решение вообще было? Игра выйдет еще хрен знает когда, так что к записи саундтрека еще даже не приступали.
SJey
SJey 106.91 08.01.2019 03:44 удалён
0
Это тот самый, который вот этот шедевр написал? )
legat86
legat86 103.73 08.01.2019 09:05 удалён
2
Чет я не уверен что тес6 вообще выйдет. По крайней мере таким как мы его хотим. Ну точно он не будет как скайрим. Сейчас у них есть тесо, где они допиливают провинцию за провинцией тамриэля, сделают ли они сингловую часть про какую то одну область, это уже конечно вопрос. Хотя есть же еще Акавир.... Но глядя на их нынешнюю политику, принимая во внимание Fallout 76....
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 08.01.2019 14:39 удалён
10
legat86 онлайновые игры не заменяют сингловые по их словам.
Jarl
Jarl 20.36 08.01.2019 15:16 (изменен) удалён
14
legat86: Но глядя на их нынешнюю политику, принимая во внимание Fallout 76....
Мне кажется, принимая во внимание фол 76... они попридержат с такими экспериментами : ) Серьезно, я готов оправдывать игры от беседки... но даже для меня фол76 максимально отвратен просто во всем. Я не знаю, какие могут быть аргументы, что бы хоть что-то в этой игре оправдать. Она плоха во всем. Уникальная, по своей сути (отвратности), игра. А ведь мне приходилось хавать такое говно, что даже написать об этом здесь стыдно. Но фол76 это просто максимальный зашквар по всем фронтам.
Corleone
Corleone 3.45 08.01.2019 15:37 удалён
0
Лишь бы дожить до релиза и не получилась история, как с Халф-лайф 2 Эпизод 3 (который тоже был оф. анонсирован и должен был выйти в 2007-2008), а то такими темпами уже внуки поиграют :) И движок им всё-таки пора новый написать
Xinel
Xinel 5.98 08.01.2019 16:54 удалён
0
@Pekolito: Новой игрой на движке Моровинда
Ага, а GTA VI выйдет на движке GTA III. И что? Это как-то повлияет на качество?
Xize: Кто сказал, что решение вообще было? Игра выйдет еще хрен знает когда, так что к записи саундтрека еще даже не приступали.
Да, к записи еще не приступили. Но вот писать музыку уже пора, покуда уже наверняка есть арты и какие-то технические наработки. Все-таки творческий процесс весьма специфичен, и чем раньше он начнется - тем лучше. Мне кажется, новый композитор уже начинал придумывать музыку. Кроме того, важный звоночек был еще когда Зур анонсировал, что работает над саундтреком к Blades. Мне кажется, что если бы Bethesda хотела видеть Соула в роли композитора шестой части, они бы пригласили его работать над Blades.
legat86: Сейчас у них есть тесо, где они допиливают провинцию за провинцией тамриэля, сделают ли они сингловую часть про какую то одну область, это уже конечно вопрос.
Конечно сделают. Игра про залив Илиак с большими самобытными городами, между которыми можно перемещаться всеми доступными путями, в том числе морем - это ведь как раз то, чего нет в той же TESO и не было еще в серии TES (да, был Daggerfall, но это было давно и не правда).