Anthem - стало известно, какое железо потребуется для запуска компьютерной версии новой игры от BioWare
8 Комментарии: 10

Anthem - стало известно, какое железо потребуется для запуска компьютерной версии новой игры от BioWare

Дата: 07.01.2019 23:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    16 24.04.2024 06:39 от SP_Mzz
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Вслед за публикацией нового трейлера Anthem студия BioWare озвучила официальные системные требования компьютерной версии игры.

В минимальной конфигурации системы разработчики указали видеокарты GeForce GTX 760 и AMD Radeon 7970 / R9 280X, процессоры Core i5 3570, AMD FX-6350 и 8 ГБ ОЗУ. В рекомендованной же значатся графические ускорители GeForce GTX 1060 / RTX 2060 и AMD RX 480, чипы Core i7 4790 и Ryzen 3 1300X, а также 16 ГБ ОЗУ. Из других требований - 50 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки игры, наличие постоянного интернет-соединения и 64-битная Windows 10.

В рамках сегодняшней презентации RTX 2060 компания EA и BioWare также подтвердили, что ПК-версия Anthem обзаведется поддержкой технологии "умного" сглаживания DLSS, суть которой заключается в использовании искусственного интеллекта для получения изображения более высокого качества на видеокартах RTX 20 Series.

Премьера Anthem состоится 22-го февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Catherine: Full Body - на этой неделе Atlus сделает специальный анонс по игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Analo
Analo 23.5 07.01.2019 23:32 удалён
1
Для такого графона требования вполне скромные. Старенький Хасвелл и мидловый 480-ый(при этом всего 4-е гига).
64-битная Windows 10
Кто-нибудь в альфу на ПК играл? На 8-ке правда не работает? А то вот эта графа настораживает:
DirectX 11
xds
xds 8.47 08.01.2019 00:01 удалён
0
Analo: А то вот эта графа настораживает: DirectX 11
почему это тебя настораживает?
Hakkuren
Hakkuren 50.08 08.01.2019 00:42 (изменен) удалён
1
Окей BioWare, я сделаю это. Теперь требования, чтобы игра запустилась у меня на компе: Минимальные - наличие нормального сюжета и реально влияющий выбор на ход повествования. Рекомендованные - живой мир, атмосфера и хороший нарратив.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 08.01.2019 00:59 удалён
1
С ПК всё понятно, спасибо, мне интересно как на счёт поддержке PS4 Pro будет или нет?
Analo
Analo 23.5 08.01.2019 01:42 (изменен) удалён
-4
xds: почему это тебя настораживает?
Ну из моей логики, если разработчик делает игру сугубо под Windows 10, то не мешало бы и актуальный для нее DirectX 12 использовать. Иначе выглядит как искусственное ограничение и навязывание ОСи.
Evgeniy: С ПК всё понятно, спасибо, мне интересно как на счёт поддержке PS4 Pro будет или нет?
Обещали добавить выбор между улучшенным качеством картинки и разлоченным FPS'ом.
DStrange
DStrange 11.2 08.01.2019 03:14 удалён
7
Странные минималки, 760 и 280X как бы карты весьма разного калибра, и далеко не в пользу 760й.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 08.01.2019 08:52 (изменен) удалён
4
Analo: Ну из моей логики, если разработчик делает игру сугубо под Windows 10, то не мешало бы и актуальный для нее DirectX 12 использовать. Иначе выглядит как искусственное ограничение и навязывание ОСи.
Вы хоть в одну из последних игр с движком Frostbite играли? В каждой есть ползунок для выбора DX 11 или 12. И уже обсуждали тему, что при таком варианте всё равно только W10 можно использовать. +DLSS только W10 1809.
Analo
Analo 23.5 08.01.2019 12:44 удалён
3
AndRyu_47: В каждой есть ползунок для выбора DX 11 или 12
В Андромеде я его не видел
AndRyu_47: И уже обсуждали тему, что при таком варианте всё равно только W10 можно использовать.
Только все текущие игры на Фросте отлично работали на 8-ке.
Corleone
Corleone 3.45 08.01.2019 14:58 удалён
6
нет-нет, даже с меньшими системками не затянете в это уныние
LaserDot
LaserDot 0.73 08.01.2019 15:38 удалён
0
Analo: Иначе выглядит как искусственное ограничение и навязывание ОСи.
Так это оно самое и есть. Особенно тупо это выглядит на фоне BF5 который отлично бегает на 7ке.