Catherine: Full Body - на этой неделе Atlus сделает специальный анонс по игре
10 Комментарии: 10

Catherine: Full Body - на этой неделе Atlus сделает специальный анонс по игре

Автор: DimanRuZz
Дата: 07.01.2019 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    62 20.11.2019 02:53 от mscsf
  • После релиза Pokémon Sword & Shield продажи Nintendo Switch в Великобритании резко выросли

    12 20.11.2019 02:47 от SkyerIst
  • Теперь видно - новый патч для The Outer Worlds добавил опцию увеличения субтитров

    2 20.11.2019 02:42 от Ozu_sensei
  • «Забудьте о консолях» - пёс ищет стриминговый сервис в релизном трейлере Google Stadia

    19 20.11.2019 02:28 от Ku6opr
  • Бывший глава BioWare о движке Frostbite: «Он как болид «Формулы-1», нуждающийся в большом числе обслуживающего персонала»

    6 20.11.2019 02:11 от TorAdinWodo

Компания Atlus тизер некий специальный анонс, связанный с готовящимся переизданием Catherine: Full Body. Объявление будет сделано в эту пятницу, 11-го января в 06:00 по московскому времени.

"Срочное уведомление: 11-го января (пятница) в 12:00 (полдень по местному времени) мы сделаем специальный анонс, который приберегли в отношении Catherine: Full Body. Объявление появится в Twitter-аккаунте @stud_zero. Не пропустите!, - сообщило издательство.

О чем именно готовится объявить Atlus, не уточняется, но, возможно, речь пойдет о компьютерной версии игры, намеки на которую продолжают появляться на страницах игр SEGA в Steam. Сегодня, на этот раз в новостной ленте головоломки Puyo Puyo Tetris, появилась еще одна странная запись с овцами.

Японский релиз Catherine: Full Body состоится на PlayStation 4 и PS Vita уже 14-го февраля. На Западе игра появится несколько позже.

Читайте также: The Walking Dead: The Final Season - Skybound Games представила трейлер третьего эпизода адвенчуры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
gramaton
gramaton 11.61 07.01.2019 23:33 удалён
4
на мобилку объявят
SkyerIst
SkyerIst 302.07 07.01.2019 23:36 удалён
-1
gramaton: на мобилку объявят
На ПК же.
Analo
Analo 20.61 07.01.2019 23:40 удалён
0
На Западе игра появится несколько позже.
А версию для Виты на Западе выпустят? А то после заявления Sony о свертывании Plus-раздач для нее совсем не верится, что ее локализуют...
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 1.88 07.01.2019 23:58 (изменен) удалён
5
походу надо будет брать - даже если будет и простое издание
SomeRetard
SomeRetard 28.64 07.01.2019 23:59 удалён
0
Analo: А версию для Виты на Западе выпустят?
На данный момент заявлена только для PS4. Тут лучший вариант, если фанаты сами японскую версию переведут, но это маловероятно.
megaman05
megaman05 14.09 08.01.2019 00:23 удалён
1
Analo: А версию для Виты на Западе выпустят? А то после заявления Sony о свертывании Plus-раздач для нее совсем не верится, что ее локализуют...
в чём проблема перевести если перевод на пс4 есть?
Analo
Analo 20.61 08.01.2019 01:36 (изменен) удалён
0
megaman05: в чём проблема перевести если перевод на пс4 есть?
Ну бывали же прецеденты. К примеру, Attack on Titan 2 на Виту вроде так и не перевели. Хотя еще больше меня коробило, что некоторые релизы для PSV не получали русского языка (даже в цифровой версии), при наличие оного в PS4-версии. К примеру, One Piece Burning Blood.
Decay-Reel
Decay-Reel 54.4 08.01.2019 02:31 удалён
5
Я бы на Виту взял, но если не выпустят за пределами Японии, то и нафиг эту радость.
gramaton: на мобилку объявят
SkyerIst: На ПК же.
На холодильник, утюг и кофемолку.
DoctorNet
DoctorNet 44.06 08.01.2019 04:19 удалён
4
Если выпустят порт перевода на виту, хакни её уже тогда.
Corleone
Corleone 3.38 08.01.2019 14:54 удалён
-15
круто, если на ПК, а там и Персона может быть подъедет