Catherine: Full Body - на этой неделе Atlus сделает специальный анонс по игре
10 Комментарии: 10

Catherine: Full Body - на этой неделе Atlus сделает специальный анонс по игре

Дата: 07.01.2019 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus
  • Игрок превратил оригинальную консоль PlayStation в портативную — вот что у него получилось

    4 17.04.2024 01:28 от Diloncer
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    5 17.04.2024 01:23 от eraslive93
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    17 17.04.2024 01:16 от xCoBeTHuKx
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    17 17.04.2024 01:04 от xCoBeTHuKx

Компания Atlus тизер некий специальный анонс, связанный с готовящимся переизданием Catherine: Full Body. Объявление будет сделано в эту пятницу, 11-го января в 06:00 по московскому времени.

"Срочное уведомление: 11-го января (пятница) в 12:00 (полдень по местному времени) мы сделаем специальный анонс, который приберегли в отношении Catherine: Full Body. Объявление появится в Twitter-аккаунте @stud_zero. Не пропустите!, - сообщило издательство.

О чем именно готовится объявить Atlus, не уточняется, но, возможно, речь пойдет о компьютерной версии игры, намеки на которую продолжают появляться на страницах игр SEGA в Steam. Сегодня, на этот раз в новостной ленте головоломки Puyo Puyo Tetris, появилась еще одна странная запись с овцами.

Японский релиз Catherine: Full Body состоится на PlayStation 4 и PS Vita уже 14-го февраля. На Западе игра появится несколько позже.

Читайте также: The Walking Dead: The Final Season - Skybound Games представила трейлер третьего эпизода адвенчуры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
gramaton
gramaton 13.6 07.01.2019 23:33 удалён
4
на мобилку объявят
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 07.01.2019 23:36 удалён
-1
gramaton: на мобилку объявят
На ПК же.
Analo
Analo 23.5 07.01.2019 23:40 удалён
0
На Западе игра появится несколько позже.
А версию для Виты на Западе выпустят? А то после заявления Sony о свертывании Plus-раздач для нее совсем не верится, что ее локализуют...
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 07.01.2019 23:58 (изменен) удалён
5
походу надо будет брать - даже если будет и простое издание
SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.01.2019 23:59 удалён
0
Analo: А версию для Виты на Западе выпустят?
На данный момент заявлена только для PS4. Тут лучший вариант, если фанаты сами японскую версию переведут, но это маловероятно.
megaman05
megaman05 14.08 08.01.2019 00:23 удалён
1
Analo: А версию для Виты на Западе выпустят? А то после заявления Sony о свертывании Plus-раздач для нее совсем не верится, что ее локализуют...
в чём проблема перевести если перевод на пс4 есть?
Analo
Analo 23.5 08.01.2019 01:36 (изменен) удалён
0
megaman05: в чём проблема перевести если перевод на пс4 есть?
Ну бывали же прецеденты. К примеру, Attack on Titan 2 на Виту вроде так и не перевели. Хотя еще больше меня коробило, что некоторые релизы для PSV не получали русского языка (даже в цифровой версии), при наличие оного в PS4-версии. К примеру, One Piece Burning Blood.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 08.01.2019 02:31 удалён
5
Я бы на Виту взял, но если не выпустят за пределами Японии, то и нафиг эту радость.
gramaton: на мобилку объявят
SkyerIst: На ПК же.
На холодильник, утюг и кофемолку.
DoctorNet
DoctorNet 118.66 08.01.2019 04:19 удалён
4
Если выпустят порт перевода на виту, хакни её уже тогда.
Corleone
Corleone 3.45 08.01.2019 14:54 удалён
-15
круто, если на ПК, а там и Персона может быть подъедет