Anthem - 15 минут геймплея новой игры от BioWare
24 Комментарии: 49

Anthem - 15 минут геймплея новой игры от BioWare

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.01.2019 04:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Отступать не готов: Ю Судзуки хочет создать Shenmue 4

    13 22.11.2019 19:21 от DLine
  • Кто победит на The Game Awards 2019? Джеффа Кейли обвинили в коррупции за чрезмерную любовь к Хидео Кодзиме

    64 22.11.2019 19:14 от KuP9l
  • Источники Eurogamer подтвердили разработку ремейка Resident Evil 3

    23 22.11.2019 19:12 от PARZIVAL
  • Alan Wake 2? Креативный директор Remedy Сэм Лэйк приступил к работе над новой игрой

    9 22.11.2019 19:08 от Zilenj
  • Half-Life: Alyx - Valve объяснила, почему решила сделать VR-игру AAA-класса и почему ее нельзя адаптировать под клавиатуру и мышь

    28 22.11.2019 19:05 от Zilenj

Ресурс IGN разместил на своем канале новое геймплейное видео альфа-версии кооперативного ролевого экшена Anthem, в котором демонстрируется полное прохождение миссии Lost Arcanis командой из трех человек.

Anthem выходит 22 февраля на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
DLine
DLine 34.12 05.01.2019 04:12 удалён
3
Летаешь, тыкаешь кнопочки, убиваешь врагов, сюжета не видать. Печаль. Точно мимо меня.
maestro
maestro 10.59 05.01.2019 04:20 удалён
0
Пожалуй пройду мимо, хватает Destiny2
yahoo
yahoo 16.84 05.01.2019 04:37 удалён
1
Destiny с джетпаком
Decay-Reel
Decay-Reel 54.57 05.01.2019 04:47 удалён
2
А эта демонстрация мне понравилась, кстати, люблю полёты и всякие кручёные тройные прыжки. Единственный вопрос, на сколько интересно в это будет играть одному, без команды друзей.
Enrike
Enrike 31.71 05.01.2019 04:50 удалён
3
мне не понравилось
Puppet
Puppet 1.87 05.01.2019 08:29 удалён
3
Помесь Destiny и Lost Planet 2... зато с джетпаком. Единственный вопрос, когда в эту мертворожденную игру добавят лутбоксы, электроники же...
Puppet
Puppet 1.87 05.01.2019 08:35 удалён
3
Вот честно - хватило на 4 минуты просмотра.... СЛИШКОМ ОДНООБРАЗНО. Это при условии что они еще между 3 разными героями свапаются и это демонстрация (т.е фактически презентация - где все самое интересное).Это жесть. Уверен что найдутся петушки, которые будут кукарекать - "кококо - это демонстрация только геймплейной составляющей и это альфа кококо.
Krauser
Krauser 19.12 05.01.2019 09:23 удалён
-2
15 мин уныния
geck
geck 0.66 05.01.2019 09:24 удалён
0
Puppet давай я за них кококо до релиза еще 3 месяца они все поправят это же АЛЬФА она нужна для ваших отзывов вот ф76 смогли поправить за 3 недели между бетой и релизом. и тут прокатит
gramaton
gramaton 11.61 05.01.2019 09:34 удалён
1
хз, джавелины отличные, геймплей однообразный и, судя по всему, легкий, где хардкор? это как в говно-дестини - симуляция сложности, тебя могут убить если только ты на месте стоишь и то не всегда. почему противники стоят на месте?
Puko-san
Puko-san 0.95 05.01.2019 10:33 удалён
0
как будто в БлэкДесерт играешь...
micluha
micluha 31.55 05.01.2019 11:46 удалён
0
Выглядит вполне технологично и красиво (с точки зрения визуала). Но какой же скучный геймплей. Неужели BioWare не понимают, что после этого говнища, в них даже самые преданные и отпетые фанаты перестанут верить? Рука EA видна невооружённым глазом.
megaman05
megaman05 14.09 05.01.2019 12:12 удалён
1
DLine: Летаешь, тыкаешь кнопочки, убиваешь врагов, сюжета не видать. Печаль. Точно мимо меня.
тут так же сюжета не видать как и в дестени,хотя он есть
Snowfall
Snowfall 0.87 05.01.2019 12:22 удалён
2
Анонс в свое время заинтересовал, а вот все остальное - не особо. Играл недавно в альфу, так она вообще не понравилась и не думаю что, что-либо кардинально измениться за оставшееся время.
matyash8585
matyash8585 -0.18 05.01.2019 12:30 удалён
1
Anthem нормально.
Jelektronik
Jelektronik 13.22 05.01.2019 12:31 удалён
0
У разрабов явно не выходит сделать процесс интересным сам по себе, вот и пытаются довольно грубо замаскировать все это постоянными искрами и вспышками на весь экран. От такого мельтешения можно и эпилептиком стать. В целом выглядит бюджетным клоном Дестини от 3 лица, непритязательным массам наверняка зайдет (играет же куча людей во всякие Арки и им подобное), но видеть такой продукт от авторов ME крайне печально. Некогда великая студия, на которую игроки смотрели с открытыми ртами и горящими глазами, опустилась до уровня банальных ремесленников, копирующих чужие идеи.
Ustjen
Ustjen 2.5 05.01.2019 12:37 удалён
1
У Destiny есть очень крутая шутерная механика, Bungie на этом собаку съели. А вот тут не цепляет ничего, к сожалению.
Supersonic
Supersonic 182.13 05.01.2019 12:41 удалён
0
Чёт не тем BioWare занялась
Ghoul
Ghoul 17.13 05.01.2019 13:30 удалён
8
Помню студию с таким же названием, подарившую нам BG2, NWN, KotOR, DA:O. Интересно, где она сейчас?..
Zilenj
Zilenj 25.93 05.01.2019 13:45 удалён
3
30 фпс мути и уныния запиханные в 60 фпс ютуба.