Shenmue III - Ю Судзуки опубликовал минимальные системные требования компьютерной версии игры
18 Комментарии: 34

Shenmue III - Ю Судзуки опубликовал минимальные системные требования компьютерной версии игры

Дата: 04.01.2019 18:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    48 28.03.2024 18:18 от Fellbeast
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    2 28.03.2024 18:17 от r800
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Создающая адвенчуру Shenmue III команда Ю Судзуки поделилась с бекерами минимальными системными требованиями компьютерной версии проекта.

Согласно опубликованной пользователями форума ResetEra информации, для установки Shenmue III геймерам потребуется по меньшей мере 100 ГБ свободного места на жестком диске. Для запуска же подойдет четырехъядерный процессор уровня Intel Core i5-4460, сопоставимая по мощности с NVIDIA GeForce GTX 650 Ti видеокарта и 4 ГБ ОЗУ, но, поскольку игра по-прежнему находится в процессе производства, разработчики отмечают, что системные требования еще могут претерпеть изменения.

  • ОС: 64-битная Windows 7, 8 или 10
  • Процессор: Intel Core i5-4460 на 3,40 ГГц или лучше
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti или лучше (с DirectX 11 и 2 ГБ памяти)
  • Сеть: Широкополосное интернет-соединение
  • Память: 100 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Дополнительная информация: Для активации игры необходим клиент Steam

Игра поступит в продажу 27 августа 2019 года.

Читайте также: В PS Store стартовал второй этап новогодней распродажи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kremel
Kremel 0.78 06.01.2019 11:51 (изменен) удалён
10
Dim4ik: Kremel Просто взгляни на ту же модельку Лан Ди в трейлере. Ну явно приятнее на него смотреть чем на бабу на первом твоём скриншоте)))
Лан Ди в трейлере - заранее заготовленная модель с прописанными условиями, для взаимодействия с заранее подготовленными объектами. Баба на первом скриншоте - всего лишь Ragdoll-физика, которая всё делает в реальном времени. Почувствуй разницу.
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
G700
G700 389.06 04.01.2019 19:10 удалён
0
Етить-колотить. Что они туда натолкали на 100 гиг? Всякие Ведьмаки и Гта 5 в два раза меньше весят
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 04.01.2019 19:29 удалён
0
G700: Етить-колотить. Что они туда натолкали на 100 гиг? Всякие Ведьмаки и Гта 5 в два раза меньше весят
Сжимать текстуры парней на анриле просто не учили, всё норм
Kremel
Kremel 0.78 04.01.2019 19:37 удалён
0
SergeyLifenko: Сжимать текстуры парней на анриле просто не учили, всё норм
Это ладно. Игра делается на Юнити, а не на Анриле.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 04.01.2019 19:41 удалён
0
Kremel это UE4
Dim4ik
Dim4ik 129.41 04.01.2019 19:43 удалён
0
Kremel: Игра делается на Юнити, а не на Анриле.
Источник?
nagato
nagato 7.57 04.01.2019 19:44 удалён
0
графика как в стритфайтер 5
Dim4ik
Dim4ik 129.41 04.01.2019 19:46 удалён
0
nagato: графика как в стритфайтер 5
Там совершенно другой стиль
Seregaku
Seregaku 5 04.01.2019 19:50 удалён
0
красиво, но мне почему кажется что она будет дико лагучая и с кучей багов
maxhope
maxhope 19.09 04.01.2019 21:02 (изменен) удалён
0
у них даже трейлер тормозит, страшно представить что там будет с игрой
ungod
ungod 9.59 04.01.2019 21:06 удалён
0
Большинство GTX 650 Ti как раз с 4 Гб памяти. Все ок :)
xaker89
xaker89 21.49 04.01.2019 21:34 удалён
-1
чую будет провалище лютое.
ktotot
ktotot 29.08 04.01.2019 21:38 удалён
0
G700: Етить-колотить. Что они туда натолкали на 100 гиг? Всякие Ведьмаки и Гта 5 в два раза меньше весят
Ну Ведьмак да, а ГТА разве не под 100 ГБ весит? Я ее скачивал довольно давно уже, и она была 70-80 тогда.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.01.2019 22:49 удалён
0
ktotot: Ну Ведьмак да, а ГТА разве не под 100 ГБ весит? Я ее скачивал довольно давно уже, и она была 70-80 тогда.
85 на пеке
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 04.01.2019 23:28 (изменен) удалён
-1
G700: Етить-колотить. Что они туда натолкали на 100 гиг? Всякие Ведьмаки и Гта 5 в два раза меньше весят
Катсцены, разумеется — это Шенму, там их должно быть много по определению. Тонны непожатых пререндеренных катсцен, которые в каком-нибудь Теккене 7 сейчас занимают гигабайт 30 из 60 минимум: и это файтинг, ё-моё!
Dim4ik
Dim4ik 129.41 05.01.2019 03:46 (изменен) удалён
1
Hell_Neighbor: Катсцены, разумеется — это Шенму, там их должно быть много по определению. Тонны непожатых пререндеренных катсцен
В прошлых частях реалтайм были, тут тоже должны быть реалтайм, особенно если будет какая-то кастомизация героя Скорее всего много чего недосжимали
zeka456
zeka456 23.04 05.01.2019 06:40 (изменен) удалён
0
Hell_Neighbor: и это файтинг, ё-моё!
И что? нормальные разработчики делают более 95% катсцен в реалтайм рендере, как сделано в Witcher, GTAV, а вот криворукие обезьяны делают пререндер ролики, которые сжирают очень много места. Именно поэтому, кстати, все игры от From Software весят очень мало. Тот же Ведьмак 3 без аддонов и обновлений требовал жалких 40гб.
Hell_Neighbor: Катсцены, разумеется — это Шенму, там их должно быть много по определению.
А в Ведьмаке их мало, да?
Dim4ik: Скорее всего много чего недосжимали
то есть к релизу они не сжали текстуры, не оптимизировали ресурсы игры? это же простейшие действия, которые они не сделали? представляю, в каком состояние все остальное, то есть это будет кусок забагованного говна, хуже, чем Fallout 76.
Kremel
Kremel 0.78 05.01.2019 07:52 удалён
11
Dim4ik: Источник?
Игра выглядит довольно стрёмно для Анрила, даже по меркам Tekken 7 https://i.imgur.com/uY8eqXF.gifv
Dim4ik
Dim4ik 129.41 05.01.2019 07:57 (изменен) удалён
0
Kremel: Игра выглядит довольно стрёмно для Анрила, даже по меркам Tekken 7
Ну так Теккен 7 до выхода ДОА6 и МК11 считай топ графон в жанре))) Нашёл с чем сравнить. А вообще движок не должен задавать какую-то минимальный уровень в графоне. Всегда можно сделать то что будет выглядеть хуже всего остального. Вот тот же PUBG выглядит как игра с пастгена, и никого это не удивило.
zeka456: то есть к релизу они не сжали текстуры, не оптимизировали ресурсы игры? это же простейшие действия, которые они не сделали? представляю, в каком состояние все остальное, то есть это будет кусок забагованного говна, хуже, чем Fallout 76.
Скорее всего. Так что надеюсь что хоть патчами залатают.
Quinzel
Quinzel 222.34 05.01.2019 10:08 (изменен) удалён
3
Dim4ik: Ну так Теккен 7 до выхода ДОА6 и МК11 считай топ графон в жанре))) Нашёл с чем сравнить.
MK X и Injustice 2 на UE3.5 (модифицированном), были в разы красивее Tekken 7, так что ему до топа в жанре на момент выхода, было как до луны, даже UE4 не помог. C ДОА6 абсолютно та же ситуация, движок мощный, но использовать его грамотно не смогли, так что графически ДОА6 ничего интересного из себя не представляет.
Kremel
Kremel 0.78 05.01.2019 13:22 удалён
-1
Dim4ik: Ну так Теккен 7 до выхода ДОА6 и МК11 считай топ графон в жанре))) Нашёл с чем сравнить.
Что не помешало до сих пор выглядеть офигенски круто на UE3.5, пошаговой стратегии 2016 года https://i.imgur.com/c3JGwMS.jpg https://i.imgur.com/kmDjL43.jpg https://i.imgur.com/QER4oJb.jpg https://i.imgur.com/NGQmQqK.jpg