PlatinumGames сделает в 2019 году несколько анонсов. По данным инсайдеров, один из них - новая игра для Switch
28 Комментарии: 15

PlatinumGames сделает в 2019 году несколько анонсов. По данным инсайдеров, один из них - новая игра для Switch

Дата: 04.01.2019 17:13
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Известная по NieR: Automata, серии Bayonetta и другим играм японская команда PlatinumGames готовит несколько анонсов на 2019 год. Об этом в беседе с журналистами портала 4Gamer рассказал исполнительный продюсер Ацуси Инаба, отметив, что студия намеревается "подняться на несколько ступеней вверх".

"Следующий год, как и всегда, будет напряженным. Это будет год, когда PlatinumGames ставит своей целью подняться на несколько ступеней вверх, и я сделаю все, что в моих силах... Но мое заявление будет не слишком интересным, если я закончу его на такой ноте, верно? Так что хочу сказать, что в 2019 году мы сделаем несколько анонсов!".

PG

Чем именно собирается порадовать своих фанатов PlatinumGames в 2019-м, Инаба не уточнил. В настоящий момент студия работает сразу над несколькими проектами, включая Bayonetta 3, однако, судя по всему, в этом году студия представит еще одну новую игру для гибридной приставки. О готовящемся анонсе для Switch рассказал пользователь форума ResetEra под ником Ehoavash, который ранее первым раскрыл название Monster Hunter World.

О неанонсированной игре для Switch от PlatinumGames сообщает и Эмили Роджерс, известная по многочисленным инсайдам о Nintendo.

Для PlayStation 4 студия готовит проекты Babylon's Fall и Granblue Fantasy: Relink по заказу Square Enix и Cygames соответственно. Их появления стоит ожидать и на PC

Читайте также: What Remains of Edith Finch бесплатно раздадут в Epic Games Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 04.01.2019 17:21 (изменен) удалён
2
Скорей бы уже Bayonneta 3 вышла :)
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 04.01.2019 17:44 удалён
0
Малышка
XE77
XE77 8.77 04.01.2019 17:46 удалён
0
Неплохо если одним из анонсов будут Vanquish 2 или Mad World 2.
TerobiteX
TerobiteX 93.23 04.01.2019 17:52 (изменен) удалён
0
Granblue Fantasy: Relink жду Bayonetta 3 очень жду и вообще невероятно интересно хотя бы трейлер увидеть. Babylon's Fall не понятно что это.
ACE
ACE 520.2 04.01.2019 18:01 удалён
0
Все жду!
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 04.01.2019 18:06 удалён
0
XE77 про эти франшизы пора забыть. К ним не вернется никто.
lucretius
lucretius 6.7 04.01.2019 19:29 удалён
0
Неееет, хочу их игры на пека!
Stepan
Stepan 173.99 04.01.2019 19:57 удалён
0
ACE: Все жду!
Даже Анархи Рейнс 2-:))
ACE
ACE 520.2 04.01.2019 20:11 удалён
1
Stepan: Даже Анархи Рейнс 2-:))
Её не будет, так как сега забили на серию. А так офигенная игра была
Clawmark
Clawmark 18.32 04.01.2019 20:37 удалён
0
И Райзинг 2 дайте. Пусть будет ещё один повод жить в этом мире :P
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 04.01.2019 20:37 удалён
2
короли геймдева *пепе с короной.jpg*
Hatjin
Hatjin 60.66 04.01.2019 22:01 удалён
0
Больше игорей для свитч!
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 05.01.2019 11:56 удалён
1
Stepan: Даже Анархи Рейнс 2-:))
А что не так с игрой, в мультиплеер очень даже весело рубиться. а какой там саунд!
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 05.01.2019 11:59 удалён
0
XE77: Неплохо если одним из анонсов будут Vanquish 2 или Mad World 2.
При всей моей нелюбви к майкросовт, если (по раним слухам) они действительно запилят новый ванквиш, то следующий бокс будет первой некст-ген консолью, который я куплю.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 05.01.2019 14:10 удалён
0
Abysswalker: И Райзинг 2 дайте.
При сегодняшней Конами... Yeah...