Я расскажу об этом всему ЛГБТ-сообществу - женщина-трансгендер пришла в ярость после того, как сотрудник GameStop обратился к ней как к мужчине
39 Комментарии: 67

Я расскажу об этом всему ЛГБТ-сообществу - женщина-трансгендер пришла в ярость после того, как сотрудник GameStop обратился к ней как к мужчине

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 29.12.2018 12:48
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Свежий постер фильма «Оно 2»

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Розничная сеть игровых магазинов GameStop нередко попадает в поле зрения СМИ. К примеру, не так давно мы сообщали о недовольном покупателе, которому сотрудник одной из торговых точек отказал в возврате денежных средств за копию игры Fallout 76, что обернулось погромом в зале. А вчера в сети начало набирать популярность видео, в котором клиент-трансгендер устроил скандал и тоже повредил имущество в GameStop на территории Альбукерке (Нью-Мексико).

Трансгендер

Скандал возник на кассе, где женщина-трансгендер потребовала вернуть ей ее деньги. Но настоящей причиной агрессии со стороны покупательницы послужило то, что к ней обратились как к мужчине, использовав слово "сэр". "Сэром" посетительницу назвала и стоявшая рядом в очереди девушка, которая попыталась успокоить ее и объяснить, что рядом находится ребенок и нужно выбирать выражения поскромнее. Это еще больше разгневало женщину-трансгендера, которая порекомендовала девушке не лезть не в свои дела.  

"Извините меня, но я мэм, я мэээм", - возгласила недовольная покупательница-трансгендер, продолжая оскорблять продавца магазина. Уже на выходе она ногами ударила стоявшие на полу товары, а затем стала требовать у сотрудника номер, по которому можно связаться с руководством, чтобы продавца уволили за неподобающее отношение к представителям ЛГБТ-сообщества.

В какой-то момент женщина-трансгендер даже предложила парню-кассиру выйти и разобраться один на один на парковку: "Засранец, пошли выйдем наружу, я покажу тебе долбаного сэра". Напоследок трансгендер пригрозила продавцу, что расскажет о случившейся ситуации всему ЛГБТ-сообществу и что он лишится из-за этого работы и денег. 

Администрация Reddit-раздела GameStop не позволила игрокам обсуждать инцидент в ветке торговой сети и закрыла несколько тредов, но видео быстро разлетелось по другим группам и попало в прессу.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
PITOS
PITOS 52.99 29.12.2018 12:54 удалён
4
Деградирующие мрази.
Hatjin
Hatjin 32.5 29.12.2018 12:54 удалён
4
Ну быдло оно и после смены пола быдло.
SkyerIst
SkyerIst 252.94 29.12.2018 12:58 (изменен) удалён
2
Говорят, GameStop - одно из самых опасных мест для работы. Там постоянно погромы и разборки.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 3.81 29.12.2018 12:58 (изменен) удалён
-3
Нет, ну с какой стороны не посмотри это женщина - яркая, грациозная, сильная и независимая. Как можно было перепутать её с грязными мужиками? Это возмутительно! Продавцы виноваты, нужно применить самые жёсткие меры наказания! Я расскажу об этом всему сообществу!
Ozu_sensei
Ozu_sensei 39.98 29.12.2018 13:01 удалён
0
и ведь уволят мужика скорее всего
Supersonic
Supersonic 120.4 29.12.2018 13:18 (изменен) удалён
-1
С такой-то рожей, не удивительно, что он её за мужика принял))) https://gamemag.ru/images/news/b/b433ceb04ce5eeea078ced78d59202cc.png
kamui
kamui 3.05 29.12.2018 13:23 удалён
1
Спасибо этому человеку, за то, что он(оно, она?) продолжает дискредитировать трансгендеров. Ведь сами же работают против себя. Как может возникнуть сострадание к такому откровенному хамству и агрессии? Работать надо от обратного, от позитивного, уважаемое ЛГБТ.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 29.12.2018 13:34 удалён
1
Может организовать опрос, сколько людей вмеря это чудо назовут женщиной?
Agent
Agent 11.1 29.12.2018 13:34 (изменен) удалён
-2
та то такая мэм была что половину здешних школьников одной левой завалила бы, ну и реально коня остановит ... Наверное ужасное чувство когда ты накачанный мужик с ростом под 190 весь день красишься одеваешься приходишь в гесймспот и тебе говорят сэр .Ха ха ха PS комичность ситуации не меняет того что жизнь есть только одна и каждый должен жить так чтоб в конце не жалеть что не принял самого себя , будь он трансом*, геем, черным, белым, синим, гомофoбом, или латентным ... *но я против изменения пола человека без наличия у того человека каких то органов женской репродуктивной системы. Остальные же просто должны себя принять как особей которые в корне отличаются от мужского стереотипа, но не имеют при этом дефектов, которые надо лечить изменением пола.(но это мое имо)
yurok503
yurok503 -0.38 29.12.2018 13:35 удалён
0
Ну если она выглядит как ОНО ясен пень её называют как глаз посмотрит на неё. А глаз может трезвый быть или с будуна. А слепой с тростью если щупать будет её и скажет простите мем или сэр. Он то не видит нихера и только тактильно. Может понять кто это. И голос не поможет. А если сисек нет то скажет простите сэр. Хер поймёшь этих без сисек но с дыркой.
Agent
Agent 11.1 29.12.2018 13:45 удалён
2
Ozu_sensei Не пиши бред ,это в рунете уволят его а в реале ничего не будет ему потому что покупатель был неадекватным ,ему отказали в возвращении средств по причине того что его рекламация была необоснованной дальше типичная ссора . Просто попался мужикбаб или бабмужик .
VinitU
VinitU 0.27 29.12.2018 13:45 удалён
1
Вообще насрать на меньшинства, считаю их всех тупиковой ветвью развития человечества, так как природу не обманешь...
Razor
Razor 10.64 29.12.2018 13:46 удалён
0
"Извините меня, но я интернет-мэм, я интернет-мэээм".ред.
legat86
legat86 27.38 29.12.2018 13:54 удалён
0
Пошли выйдем, засранец! Слова истинной мэм.
Agent
Agent 11.1 29.12.2018 13:54 (изменен) удалён
5
VinitU это ты так думаешь пока тебя лично не касается а в меньшинстве можно очень быстро оказаться и для этого даже не надо быть геем или трансом ... PS скоро всё равно начнётся борьба классов, разница между бедными и богатыми всё больше и больше, подумай где ты окажешься тогда потому что скорее всего в большинстве которое будет меньшинством.
Enrike
Enrike 25.33 29.12.2018 13:55 удалён
2
Эх... Альбукерке....Вспомнился сразу лучший сериал всех времен
kast_russia
kast_russia 0.23 29.12.2018 13:56 удалён
5
Почему пвтор называет этого мужика женщиной.... Нефиг их женщинами называть, если они мужского пола.
heavy_rain
heavy_rain 32.15 29.12.2018 13:57 (изменен) удалён
1
VinitU: Вообще насрать на меньшинства, считаю их всех тупиковой ветвью развития человечества, так как природу не обманешь...
Человечество как бы всю историю этим и занимается, что пытается обмануть природу))
LeonStrife
LeonStrife 14.14 29.12.2018 14:01 (изменен) удалён
3
"Я расскажу об этом всему ЛГБТ-сообществу " - ну если ЛГБТ-сообщество США поддержит нанесения ущерба чужому имуществу и хамство, то это многое скажет об этом сообществе...
Zilenj
Zilenj 16.86 29.12.2018 14:07 удалён
1
Жесть, это уже не смешно, долбанные психи.