Beyond Good and Evil 2 - изначально Ubisoft не собиралась делать игру полностью онлайновой
26 Комментарии: 23

Beyond Good and Evil 2 - изначально Ubisoft не собиралась делать игру полностью онлайновой

Дата: 26.12.2018 18:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    9 23.04.2024 10:46 от Kiryu
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Несколько дней назад стало известно, что предстоящая космическая адвенчура Beyond Good and Evil 2 потребует постоянного подключения к интернету. Вскоре после появления этой новости журналисты вспомнили, что эти требования ранее не были частью плана разработчиков, поскольку еще в прошлом году Ubisoft утверждала, что игроки смогут поиграть в оффлайн-режиме.

В конце 2017 года креативный директор проекта Мишель Ансель во время первого лайвстрима говорил, что игроки смогут сыграть в игру в оффлайн-режиме (без постоянного интернет-подключения). 

"Очень важный момент заключается в том, что при желании вы сможете сыграть в оффлайн-режиме. Вам удастся окунуться в истории персонажей и локаций... но мы хотим пригласить людей поиграть с друзьями".

И чуть позднее Мишель подчеркнул, что Ubisoft не намерена вынуждать людей постоянно быть в онлайне.

"Мы не хотим строить барьеров и не хотим вынуждать людей постоянно быть в онлайне. Мы просто приглашаем их попробывать поиграть с друзьями, не принуждая к этому".

Теперь, сустя год, Ubisoft говорит следующее:

"Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом. Таким образом, в нее можно будет играть только с подключенным интернетом, чтобы иметь доступ ко всем функциям, получать динамические обновления и кооперироваться с друзьями (так точно интереснее!). Однако играть в BGE2 в одиночку тоже возможно". 

Летом были оглашены обновленные сроки проведения беты Beyond Good & Evil 2. Даты релиза у игры нет, и даже платформы, на которых она выйдет, не называются.

Читайте также: Майкл Пактер: Microsoft может представить два варианта Xbox следующего поколения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vegetable
Vegetable 0.12 26.12.2018 20:09 удалён
16
"Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом.
Пока рано делать какие-либо выводы. Интернет есть у всех, и это не будет помехой, если "мультиплеер" будет таким же обязательным, как и в Dark Souls.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
eraslive93
eraslive93 11.32 26.12.2018 18:42 удалён
0
Звучит будто до сих пор можно играть без онлайна.
Supersonic
Supersonic 205.69 26.12.2018 18:43 удалён
2
Осталось только лутбоксы завести
heavy_rain
heavy_rain 415.66 26.12.2018 18:43 удалён
0
Изначально собиралась сделать нормальную игру, но жажда денег заставила руководство вынудить разрабов сделать онлайновое дерьмо с микротранзакциями. Норм, чё. Это не Beyond Good and Evil, а выродок с конвейера Юбисофт.
Xopek
Xopek 167.43 26.12.2018 19:10 удалён
0
А без плюса и лайв голда поиграть не дадут?
YTKA
YTKA 57.63 26.12.2018 19:20 удалён
0
Сначала они просто игрались с трупом - тыкали палками, насмехались, но под конец решили его обоссать.
SkyerIst
SkyerIst 1267.41 26.12.2018 19:21 удалён
0
eraslive93
Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра
Velldanas
Velldanas 41.58 26.12.2018 19:31 удалён
0
SkyerIst: eraslive93
Хитман 2 тоже требует подключения к онлайну и она является чисто сингловым проектом. Просто все испытания, неуловимые и контракты заблокированы. Думаю здесь будет тоже самое. Они в Одиси протестили лайв контент и сделают на этой основе постоянные лайв апдейты для БГЕ2. Не вижу причин для паники.
Gunslinger
Gunslinger 57.56 26.12.2018 19:46 удалён
1
Читайте в следующем выпуске: "Beyond Good and Evil 2 - изначально Ubisoft не собиралась делать игру с вышками"
NSwitch
NSwitch -0.24 26.12.2018 19:54 удалён
0
Не собирались делать, но потом что-то пошло не так.
Vegetable
Vegetable 0.12 26.12.2018 20:09 удалён
16
"Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом.
Пока рано делать какие-либо выводы. Интернет есть у всех, и это не будет помехой, если "мультиплеер" будет таким же обязательным, как и в Dark Souls.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 26.12.2018 20:18 (изменен) удалён
0
Это... Это же просто маразм! Они сами себя слышат со стороны?! Почему все такие издатели считают игроков полными ковыряющими в носу дибилами со штанами на голове?! Это же б***ь, как Близзард со своим Диабло-3, в котором МОЖНО играть одному, на консолях ЕСТЬ оффлайн режим, но на ПК нет, с такой же дебильной отмазкой!
Можно играть одному
-- ОК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СДЕЛАТЬ ОФФЛАЙН?!
но мы хотим пригласить людей поиграть с друзьями
-- У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ С КОТОРЫМИ Я ИГРАЮ И Я НЕ ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ/ЛЮДЬМИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ ОДНОМУ, ПОЧЕМУ НЕТ ОФФЛАЙН?!
Мы не хотим строить барьеров и не хотим вынуждать людей постоянно быть в онлайне. Мы просто приглашаем их попробывать поиграть с друзьями, не принуждая к этому
-- Нет, ну не пипец, не? Ну каким надо быть конченным идиотом чтобы такое с серьезной рожей говорить?
Таким образом, в нее можно будет играть только с подключенным интернетом, чтобы иметь доступ ко всем функциям, получать динамические обновления и кооперироваться с друзьями (так точно интереснее!). Однако играть в BGE2 в одиночку тоже возможно".
-- МНЕ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ДИНАМИЧЕСКИЕ ОБНОВЛЕНИЯ, Я ИХ ПОЛУЧУ КАК ТОЛЬКО ЗАЙДУ ОНЛАЙН!!! И ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РЕШАТЬ ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!!! Это мрак, господа.... Блин ну скажите "Денува не работает, а мы не хотим чтобы игру пиратили, вот мы и делаем ее всегда онлайн", хоть врать не придется.
voiceofreason
voiceofreason 33.25 26.12.2018 21:14 удалён
3
ну шо... будем "экономить время" как говорит юбисофт)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 26.12.2018 21:46 удалён
4
Я снова глянул геймплей игры ии.... я не чувствую в этом БГЕ. Ролики были отличными тем не менее.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 26.12.2018 22:06 удалён
0
Как видать Анселя поставили перед фактом, или делаем Destiny, или не делаем ничего.
" ... Однако играть в BGE2 в одиночку тоже возможно".
Как в Battlefield, играть в online и получать медальку одинокий волк? То есть в любом случае играть с другими игроками.
TerobiteX
TerobiteX 92.71 26.12.2018 22:15 удалён
0
отребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом. Таким образом, в нее можно будет играть только с подключенным интернетом
Не увидел связи и помехи сделать оффлайн.Бред какой то.
olesha
olesha 1.99 26.12.2018 22:19 удалён
0
все. пошли в баню. ни одной игры юбиков на старте больше не куплю никогда!!!!!!!!!! 70% как дадут тогда и возьму. уроды!!!!!
U_D1ED
U_D1ED 37.81 26.12.2018 23:43 (изменен) удалён
3
"Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом." поклонники оригинала столько лет ждали продолжения чтобы услышать подобную дичь? просто позор. мимо...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 27.12.2018 01:58 удалён
8
Я до сих пор не понимаю, что они имеют в виду под "онлайновая мультиплеерная игра", потому как вроде про какие-то составляющие ммо они не говорят, из всего следует, что этот же синг с необязательным ко-опом, но при этом зачем-то постоянное подключение к инету и "онлайновая мультиплеерная игра".
Hatjin
Hatjin 60.66 27.12.2018 07:55 удалён
1
Бугурт вокруг игры побудил меня сыграть в оригинал.
Weetan
Weetan 7.78 27.12.2018 17:01 удалён
0
Сначала они якобы заботятся и не хотят заставлять, а теперь - "ну чё, хомяки, потерпите!" :))) Назовите уже Assassin's Creed Cosmic Monkey-Pig Odyssey.