Life is Strange 2 - названа дата выхода второго эпизода приключенческой игры, опубликован трейлер с живыми актерами
6 Комментарии: 7

Life is Strange 2 - названа дата выхода второго эпизода приключенческой игры, опубликован трейлер с живыми актерами

Дата: 18.12.2018 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы только начали": В сети появился очередной намек на скорое возвращение Silent Hill

    28 01.06.2020 16:23 от romandc
  • "Мстители" на инвалидном кресле: Square Enix заботится о людях с ограниченными возможностями

    12 01.06.2020 16:22 от ThenForSo
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    30 01.06.2020 16:22 от forcecoder
  • Портативные миры: Obsidian рассказала о разрешении и частоте кадров The Outer Worlds на Nintendo Switch

    5 01.06.2020 16:22 от Sobsk
  • Расовый вопрос: История игр с чернокожими персонажами

    2 01.06.2020 16:21 от johnny_faraday
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 16:16 от Tarnumius
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 01.06.2020 16:13 от Serjinho11
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 01.06.2020 16:03 от RIDDICK
  • Off top forever !

    31382 01.06.2020 16:02 от jack_b
  • Во что поиграть?

    170 01.06.2020 15:57 от Shibito

Второй эпизод приключенческой игры Life is Strange 2, получивший название "Правила", выйдет 24 января 2019 года, сообщила французская студия DONTNOD Entertainment. На этот раз Шон и Даниэль столкнутся с суровыми погодными условиями и решат отправиться в дом бабушки и дедушки. Там они встретят мальчика по имени Крис, которому был посвящен проект The Awesome Adventures of Captain Spirit, где героев Life is Strange 2 впервые и засветили.

Дату релиза второго эпизода авторы раскрыли в трейлере с живыми актерами. Роль Шона сыграл актер Гонсало Мартин, подаривший персонажу голос в игре. Видео снабжено русскими субтитрами.

 

В конце ноября авторы объяснили, что на разработку новых эпизодов Life is Strange 2 им потребуется больше времени, чем уходило на создание новых глав к оригинальной Life is Strange.

Первый эпизод второго сезона стартовал 27 сентября. Редакция GameMAG.ru оценила его на 7 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Nintendo Switch - самая быстропродаваемая консоль поколения на территории США, Super Smash Bros. Ultimate бьет рекорды.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Rondiboss
Rondiboss 28.22 18.12.2018 20:06 удалён
0
Вторая часть была ошибкой ?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 18.12.2018 20:13 удалён
4
Очередной не нужный лайв экшен. Хотел бы сериал, то так бы и сказал...
Decay-Reel
Decay-Reel 81.08 18.12.2018 20:13 удалён
0
Я правильно понимаю, что в этот раз играть приходится не за персонажа с суперспособностями, а надо нянчиться с персонажем со суперспособностями?
Quinzel
Quinzel 96.6 18.12.2018 20:36 удалён
1
А я продолжу спокойно ждать всех эпизодов, надеюсь за год управятся.
xtr
xtr 23.51 19.12.2018 00:55 удалён
0
Надо было девочек оставлять.
ELka_sq
ELka_sq 7.64 19.12.2018 06:28 удалён
0
Очень скептически относился сперва ко второму сезону.. но не так уж он и плох как малюют. Второй эпизод будет параллельно событиям капитана судя по всему.
zzzombie1989
zzzombie1989 19.95 19.12.2018 11:50 удалён
0
xtr: Надо было девочек оставлять.
Без девочек приходится пропускать второй сезон, а ведь так ждал(