Битва из Super Smash Bros. Ultimate была впечатляюще воссоздана каскадерами
18 Комментарии: 10

Битва из Super Smash Bros. Ultimate была впечатляюще воссоздана каскадерами

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 13.12.2018 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    8 19.11.2019 03:43 от Yaroslav2
  • Слух: Фильм «Марсианский Охотник» находится в разработке, создатели ищут на главную роль темнокожего актёра

    5 19.11.2019 03:06 от Ran
  • Electronic Arts празднует запуск Need for Speed: Heat - игра установила рекорд

    7 19.11.2019 02:59 от Kart
  • Обзор Blacksad: Under the Skin

    4 19.11.2019 02:56 от SpikeLeeAngel
  • Потрясающий косплей Байонетты в честь 10-летия франшизы - фото

    3 19.11.2019 02:49 от Decay-Reel

Недавно мы рассказывали о фанате Super Smash Bros., который повторил сложные победные движения разных игровых персонажей. Вскоре после этого на YouTube-канале Legend of Micah вышел впечатляющий видеоролик, в котором группа профессиональных каскадеров воссоздала практически целую битву из Super Smash Bros. Ultimate для Nintendo Switch.

Воплотившие образы Марио, Линка, Несса и Капитана Фалькона актеры принимали участие в различных телевизионных и кинопроектах, в числе которых "Ходячие Мертвецы", "Макгайвер" и несколько фильмов по комиксам Marvel

Читайте такжеResident Evil 2 - в описании хоррора на сайте ESRB замечено упоминание внутриигровых покупок.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ACE
ACE 347.98 13.12.2018 17:09 (изменен) удалён
8
очень круто еще помню крутые ролики делал Монти Оум в стиле смеша про самус и чифа, а также героинь доа и фф - только тут 3д графика, а не каскадеры
SkyerIst
SkyerIst 301.62 13.12.2018 17:11 удалён
1
ACE да, помню тогда все их смотрели.
Supersonic
Supersonic 179.82 13.12.2018 17:25 (изменен) удалён
3
Gauwoof
Gauwoof 37.23 13.12.2018 17:30 удалён
0
Забавно:)
XE77
XE77 5.76 13.12.2018 18:20 удалён
1
А Марио настолько суров что "презирает" обувь, только носки чёрные хардкорные носки! P.S. Хотеть Captain Falcon Beat-em up!
Skrilex
Skrilex 1.17 13.12.2018 18:22 удалён
2
вчера этот видос смотрел, забойный файтан по ССБ сделали :)
Man_of_GOD
Man_of_GOD 2.22 13.12.2018 19:28 удалён
2
Отстой
U_D1ED
U_D1ED 11.81 13.12.2018 21:35 удалён
-2
если б сделали в натураху, как тот чувак с трюками паука, уверен смотрелось бы на порядок лучше... а так с дешёвыми доп.эффектами выглядит, как детский сад.
Decay-Reel
Decay-Reel 54.14 14.12.2018 02:21 удалён
2
U_D1ED: если б сделали в натураху, как тот чувак с трюками паука, уверен смотрелось бы на порядок лучше... а так с дешёвыми доп.эффектами выглядит, как детский сад.
А ничего, что весь Смэш мультяшный "детский сад". Ролик в стиле игры, в чём проблема? Или надо обязательно "more dark, more realistic" к месту и нет?
U_D1ED
U_D1ED 11.81 14.12.2018 03:16 удалён
1
@Decay-Reel: А ничего, что весь Смэш мультяшный "детский сад". Ролик в стиле игры, в чём проблема? Или надо обязательно "more dark, more realistic" к месту и нет?
я про работу каскадёров, а не про игру. про неё лучше промолчу здесь...