NieR: Automata Game of the YoRHa Edition официально анонсирована (Обновлено)
38 Комментарии: 19

NieR: Automata Game of the YoRHa Edition официально анонсирована (Обновлено)

Дата: 11.12.2018 09:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81

Компания Square Enix официально анонсировала переиздание ролевого экшена NieR: Automata, ранее засветившееся на сайте ESRB. Покупатели NieR: Automata Game of the YoRHa Edition получат базовую игру, дополнение 3C3C1D119440927 и бонусный контент (новая модель беспилотного робота сопровождения (под), несколько скинов для робота, динамическая тема для PlayStation 4 и набор аватаров). Японская премьера версии для PlayStation 4 состоится 21 февраля 2019 года по бюджетной цене в 4,800 йен (2,800 рублей).

  • На PC в Steam NieR: Automata Game of the YoRHa Edition выйдет в Японии 27 февраля.
  • 21 февраля стоимость NieR: Automata Become As Gods Edition для Xbox One будет снижена до 4,800 йен.

 

По миру Square Enix реализовала на данный момент 3,500,000 копий NieR: Automata.

Скоро главная героиня игры появится в SoulCalibur VI.

______________________________

[Обновление]

Компания "Бука" сообщила, что в России NieR Automata Game of The YoRHa Edition выйдет 26 февраля 2019 года. Планируется издание PS4-версии не только в цифровом формате, но и на диске.

NieR

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - Famitsu озвучил предварительную информацию по стартовым продажам Switch-эксклюзива в Японии - это хит.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Velldanas
Velldanas 41.48 11.12.2018 10:10 удалён
2
Зачем этой игре готи издание ? Там только один доп и та арена. Апгрейда для обладателей оригинала я так понимаю не будет тоже ?
KuP9l
KuP9l 56.57 11.12.2018 10:13 удалён
0
Velldanas: Зачем этой игре готи издание ? Там только один доп и та арена. Апгрейда для обладателей оригинала я так понимаю не будет тоже ?
Если речь про Steam то там скорее всего просто пак из игры и допа будет продаваться, без добавления новой версии игры. Будет здорово если они вообще патч выпустят.
Vzhik
Vzhik 6.26 11.12.2018 10:17 удалён
1
Ура! Наконец-то куплю. а про Росси ниче не сказано. на дисках7 в стиме?
SkyerIst
SkyerIst 1265.7 11.12.2018 10:20 удалён
3
Vzhik пока только японские даты есть.
DIAL1
DIAL1 99.83 11.12.2018 10:25 удалён
3
Жду на Switch
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 11.12.2018 10:26 удалён
2
игра (на ПК) в кал забагованная и по видимому ее ни кто исправлять не собирается
blood_echoes
blood_echoes 7.45 11.12.2018 11:27 удалён
3
Хотелось бы увидеть обложку.
blood_echoes
blood_echoes 7.45 11.12.2018 11:30 удалён
5
Velldanas: Зачем этой игре готи издание ?
Потому что игра готи) Готи это не количество контента, а его качество. + на мой взгляд контента подкинули, чтобы не опускать до плинтуса цену, ведь игра уже не молода, а поднавариться все еще хочется.
Supersonic
Supersonic 205.69 11.12.2018 11:40 удалён
1
Круто! Прикуплю дисочек в коллекцию.
Corleone
Corleone 3.45 11.12.2018 12:29 удалён
10
Так вот почему не патчили, чтобы продать повторно :) Хотя ГОТИ издания всегда приветствую (всё включено)
bender
bender 44.34 11.12.2018 13:21 удалён
1
дали бы возможность побочные задания сбрасывать, что бы этакий нг+ был. получил костюмы из длс, а в игре уже почти нечего делать и толку в них нет https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5ab4d94_FROG4.png
3edd
3edd 4.82 11.12.2018 13:27 удалён
5
так я не понял. А диск издание на Хбокс будет?
voiceofreason
voiceofreason 32.69 11.12.2018 17:44 удалён
-3
Эх блин.. думал ко всему ещё текстурки подпрутят..может хоть официально переведут
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 12.12.2018 00:57 удалён
1
Лол, патч так и не выпустили, зато на ГОТИ, в котором будет по сути та же игра, хотят с ПК-игроков денег срубить, наглость и алчность разрабов не знает границ.
SkyerIst
SkyerIst 1265.7 12.12.2018 01:28 удалён
1
Vzhik: Ура! Наконец-то куплю. а про Росси ниче не сказано. на дисках7 в стиме?
В России PS4-версия полного издания выходит на дисках 26 февраля 2019. https://gamemag.ru/images/uploads/33/d68ce326914e4b7eba91d1a36b46910f.png
333hronos
333hronos 7.22 13.12.2018 18:46 (изменен) удалён
2
Очень надеюсь игру обновят и пофиксят на ПК, в связи с этим событием, и уже не будет нужды пользоваться фанатским FAR-патчем (хотя HD Texture pack чувствую все-равно не будет лишним). Хотелось бы, чтобы когда буду играть - все было в лучшем виде, мне кажется игра этого заслуживает :3
PS_god
PS_god 1.6 18.12.2018 19:43 удалён
2
Я игру очень люблю. Но зачем повторно покупать, ума не приложу. Поддержать разрабов? С таким успехом можно/лучше купить копию и отдать кому-то, другу подарить. Мне хватило переизданий дс, благо брал по скидке, иначе бы пожалел.